Воздвиженка, "заброшенный" военный аэродром, забытые самолеты.

aliev

Я люблю строить самолеты!
А так уничтожают сейчас МИГ-31. Больно смотреть...
 

Вложения

Да какая разница!!!! База там-то все-равно будет.
-- стоит все же посмотреть на это дело под несколько иным углом: чья база предпочтительней в Ульяновске - американская или иранская? (Или-или, без варианта ответа "наша" или "ничья").
 

медработник

Cтроил, строю и буду строить
Откуда
Краснодар
com_net сказал(а):
Да какая разница!!!! База там-то все-равно будет.
-- стоит все же посмотреть на это дело под несколько иным углом: чья база предпочтительней в Ульяновске - американская или иранская? (Или-или, без варианта ответа "наша" или "ничья").
С появлением базы в Ульяновске ( не важно чьей), процесс расчленения России вступает в практическую фазу.
 

KAA

Ненавижу Солидворкс!
osipov сказал(а):
А так уничтожают сейчас МИГ-31. Больно смотреть... 
А может ему более 25 лет,и ресурс он вылетал?
Bobby сказал(а):
С появлением базы в Ульяновске ( не важно чьей), процесс расчленения России вступает в практическую фазу
Эта фаза наступит при президенте Прохорове. Сейчас только готовятся. ;)
 
T

Tverdopolov

com_net сказал(а):
стоит все же посмотреть на это дело под несколько иным углом
Под "несколько иным углом" не посмотрели- сели на любимого конька про чертовых янок, которые мечтают отобрать нефть и газ :D :D :D, предварительно "расчленив" ;D.
 

медработник

Cтроил, строю и буду строить
Откуда
Краснодар
Tverdopolov сказал(а):
com_net сказал(а):
стоит все же посмотреть на это дело под несколько иным углом
Под "несколько иным углом" не посмотрели- сели на любимого конька про чертовых янок, которые мечтают отобрать нефть и газ :D :D :D, предварительно "расчленив" ;D.
Это под каким углом, 40[ch186] - Что ли? Только и под этим углом янки ангелами не станут! И не нужно забывать, что наша страна существует за счёт ресурсов.
 

aliev

Я люблю строить самолеты!
KAA сказал(а):
А может ему более 25 лет,и ресурс он вылетал?
МИГ-31 самолетик то "дубовый" (татан , нержавеющая сталь).
Единственное- двигатели. Они не могут ремонтроваться вечно. Имеют строго ограниченный ресурс. А на Пермском заводе их давно не делают.
 

dmlabs

Ученик В.М. Полесова
Скоро некоторые товарищи хором на кол сядут, на конька не успеют добежать.
 
S

sergei530992

Tverdopolov сказал(а):
которые мечтают отобрать нефть и газ
Нефть и заз давно уже текут куда надо,теперь задача другая-уничтожить славянское население,оставив небольшую часть в качестве рабов.Задача  выполняется успешно,все идет по плану.
 
T

Tverdopolov

dm-lab сказал(а):
Скоро некоторые товарищи хором на кол сядут, на конька не успеют добежать.

Чтобы речь была внятная и смысл сказанного соответствовал предполагаемому эффекту, посоветовал бы закусывать соленым огурчиком, а утром желательно медку с рассолом.
 
T

Tverdopolov

sergei530992 сказал(а):
теперь задача другая-уничтожить славянское население
Вы такую дурь у себя дома в парнике выращиваете? Поделились бы рецептом, что ли :D
 
S

sergei530992

Придет время,будет вам и рецепт и микстура,если надо и клизьму организуем,не волнуйтесь, никого не обидим
 
T

Tverdopolov

sergei530992 сказал(а):
Придет время,будет вам и рецепт и микстура,если надо и клизьму организуем,не волнуйтесь, никого не обидим 

Вот... наверное вы себя считаете приличным человеком, вы делаете пост в приличном обществе... Вы не испытываете смущения, что ведете себя как забулдыга с таким же забулдыжным лексиконом?
 
T

Tverdopolov

sergei530992 сказал(а):
Нет,не испытываю 
"...А народишко- каждый третий враг.
Своротят скулу, гость непрошенный.
Образа в углу и те, перекошены..."

(В.С. Высоцкий)
 
sergei530992 сказал(а):
Tverdopolov сказал(а):
которые мечтают отобрать нефть и газ
теперь задача другая-уничтожить славянское население,оставив небольшую часть в качестве рабов.Задача  выполняется успешно,все идет по плану.
100500

http://s42.radikal.ru/i096/1111/54/fd444fadf842.jpg
 
S

sergei530992

Покойная Маргарет тоже наверное дурь в парнике виращивала :)Нет,не виращивала,и глупой ее никто не считал.А тут-не испытываете ли ви смущения?Да хрена лисого быстрей дождетесь чем меня смутите.Ой,это наверное забулдыжный лексикон,звиняйте ежели кого обидел мой резкий тон... ;D
 
T

Tverdopolov

dd2 сказал(а):
http://s42.radikal.ru/i096/1111/54/fd444fadf842.jpg
Это она сама написала или сказала? Или  тов. Зюганов так надиктовал автору надписи с ее слов?  :D :D ;D ;D

"Ах как вкусны гусиные лапки!!!-
-А ты их едал?
-Нет мой дядя видал, как наш барин едал!"
 
Вверх