Воздвиженка, "заброшенный" военный аэродром, забытые самолеты.

Откуда
Москва
Tverdopolov сказал(а):
голосом, напоминающим по звучанию неисправную фановую трубу
А, вот оно в чём дело. Теперь понятно, почему Путин "сердца покоряет" - голосок у него бл..довато-сладковатый.

О базе. Вот представьте себе, для наглядности - приходит к вам в квартиру некто и говорит - мол, дай я с твоего балкона кину твоим соседям в форточку лопату говна, а тебе - пару баксов. Если вы по-путински соглашаетесь, то потом к вам приходят соседи и вы мямлите - мол, не я это, а тот, который мне пару баксов дал. Ну и какие у вас с соседями теперь будут отношения? Вот...
Если америкосы с нашей территории будут в Афган "воду возить", а тем более, наносить ракетно-бомбовые удары по Ирану(!), то Россия автоматически станет врагом всего исламского мира, который после этих событий вдруг возьмёт, да и объединится для отпора агрессору (потому и нет у америкосов особой надежды на Турцию и Пакистан, и узбеки штатам отказали). А у нас в стране своих мусульман хватает. В общем, большая беда может случиться... Потом и Китай америкосы постараются втянуть во всё это.
Зачем америкосам это надо, думаю понятно - долги "погасить", всех в грязь поглубже втоптать, ну и дальше править миром... после третьей мировой...
 
T

Tverdopolov

Sergei сказал(а):
А, вот оно в чём дело. Теперь понятно, почему Путин "сердца покоряет"
Более вы ничего в тексте не заметили (или не читали))))).

Sergei сказал(а):
Россия автоматически станет врагом всего исламского мира
Вы наверное еще не в курсе, что она для исламского мира  таковой уже является, как следствие политики в Сирии? Наверное не слышали, что во всем арабских СМИ идет сплошная демонизации России? Ну да... ладно, вас больше волнует Зюганов с его трупными "идеями возрождения"

Sergei сказал(а):
ну и дальше править миром
Это уже давно так, тоже не знаете? И наверное не знаете как уничтожать врагов (в вашем понимании только имеют место "ракетно-бомбовые удары" по всем, кто живет лучше)? Врага уничтожить очень просто- сделав его своим другом. На какую дружбу с бешенными айятоллами Ирана вы расчитываете... трудно понять.
А еще непонятно о какой дружбе может идти речь с этим КУЛЬТОМ.
 

aliev

Я люблю строить самолеты!
Sergei сказал(а):
Россия автоматически станет врагом всего исламского мира, который после этих событий вдруг возьмёт, да и объединится для отпора агрессору 
Это еще мелочь. А если со строны Ирана к Ульяновску прилетит ядерная боеголовка ?
 
T

Tverdopolov

osipov сказал(а):
А если со строны Ирана к Ульяновску прилетит ядерная боеголовка ? 

Ну значит поделом. Нефиг было всему миру вставлять палки в колеса, когда пытались не позволить Ирану иметь эту головку
 

FlyCat

43 регион
osipov сказал(а):
Это еще мелочь. А если со строны Ирана к Ульяновску прилетит ядерная боеголовка ?
Думаете США пойдут на такую провокацию, чтоб показать всему миру наличие ядерного оружия у Ирана? Хотя как знать? Ирак пострадал за химическое оружие, которого не было у них.
 

граф цеппелин

Я люблю строить самолеты в линейку
Заблокирован
А если со строны Ирана к Ульяновску прилетит ядерная боеголовка ?        Ульяновцам вместо выходных на даче,пикеты по периметру Восточного... ;D
 

Nik-Nik

Каким же надо быть олухом, чтобы не летать!!!
Откуда
г. Обнинск
fc сказал(а):
Хотя как знать? Ирак пострадал за химическое оружие,
Господи! Ну до чего же люди наивные. При чём тут химическое оружие? Ирак пострадал за то, чего никто искать не собирался-за свою нефть. Кстати, как и Ливия. Афган- мировой лидер в  поставке наркоты, для ликвидации "совка" и ослабления Европы. Ведь так всё просто и логично.
 

aliev

Я люблю строить самолеты!
fc сказал(а):
Ирак пострадал за химическое оружие, которого не было у них.
Ну с Ираном дело совсем другое. Ирак не имел никакого химического оружия. А Иран сотрудничая с КНДР и Китаем (50% потребляемой нефти Китай импортирует из Ирана) мог получить технологии или даже готовые "полуфабрикаты" ядерного оружия и балистических (крылатых) ракет. Например твердотопливная иранская ракета "Саджил" имеет дальность до 3000 км. На это расстояние она может донести ядерный заряд селективной мошностью 300Кт. 
 

Вложения

T

Tverdopolov

osipov сказал(а):
Ирак не имел никакого химического оружия.
Все было перевезено в Сирию и находится до сих пор там.

osipov сказал(а):
На это расстояние она может донести ядерный заряд селективной мошностью 300Кт.
Наверх 
Судя по задорному тону вы от этого в восторге..., что же тогда опасаться по поводу доставки такого заряда в район Ульяновска?
 

in the sky

Я лечу!
Если посмотреть на оборонную  политику, проводимую в России, то: армия распускается, вооружение сокращается, на Красной площади парад американской военной техники, вводится контрактная служба. То по логике вещей понятно зачем приходится вводить профессиональную контрактную американскую армию, таким образом решить проблему безработицы в России и обороны. Это выгодно всем с точки зрения экономики. Американцам надо же как то из кризиса выходить, долги выплачивать. Торговля оружием очень прибыльное дело. И что остается делать России, когда по всем границам расставляются системы ПРО? Прошла информация, что Натовскую базу размещают в Ульяновске с условием, что американцы не будут размещать ПРО в Турции. Но доверять американцам нельзя, т.к. все равно будут действовать исключительно в своих интересах. Весьма сложная ситуация.

http://www.stoletie.ru/rossiya_i_mir/stoit_li_nam_vstupit_v_nato_880.htm
 
А никто не в курсе , какая судьба сейчас у аэродромов Остров (Псковская область) , Андреаполь и Дорохово (Тверская область) , Лодейное Поле (Ленинградская область) ? Не превратились ли они в Воздвиженку ?
с Андреапольского аэродрома говорят плиты иногда вывозят,
два года назад кто то оттуда торговал планер миг 21 за 150000руб.
 

dmlabs

Ученик В.М. Полесова
Гляньте в google mep включайте фото и опускайтесь вниз, все аэродромы в высоком разрешении (маГксизм это учет и контроль, Вова Бланк). Более чем с 600 аэродромов содраны плиты, это только в России, не считая Украину и Белорусию. 
 

Вложения

aliev

Я люблю строить самолеты!
Вот так выглядит Дорохово (осень 2011). Сейчас не знаю что там. А эти не летающие  СУ-27 что там остались , какое у них будущее ?
 

Вложения

aliev

Я люблю строить самолеты!
Про Дорохово вот нашел: www.karaed.ru/KaraTrophy2011/004_dorohovo_airbase/page_01.htm
 

aliev

Я люблю строить самолеты!
Все остальные летающие СУ-27 в 2010 году были переведенны  в Хотилово. И там-же сейчас служит спарка СУ-27УБ с бортовым номер 20. Но она летаем мало, дурная слава. Это единственный в Хотилово СУ-27УБ.
 

Вложения

T

Tverdopolov

dm-lab сказал(а):
не считая Украину и Белорусию. 

А эти вам каким боком? Независимые страны вроде как... или отношение как к "младшеньким"  до сих пор душит?
 

aliev

Я люблю строить самолеты!
Tverdopolov сказал(а):
dm-lab сказал(а):
не считая Украину и Белорусию. 

А эти вам каким боком? Независимые страны вроде как... или отношение как к "младшеньким"  до сих пор душит?
Вот про то и речь. ЕВРО-2012 на Украине будут прикрывать ВВС США на истребителях  "Раптор". А действовать они будут с аэродрома Миргород (под Полтавой).
 
T

Tverdopolov

osipov сказал(а):
ЕВРО-2012 на Украине будут прикрывать ВВС США на истребителях"Раптор". А действовать они будут с аэродрома Миргород (под Полтавой). 

Да пусть действуют откуда хотят ;D, или все еще верите в сказки для "бандерлогов" :D о том, что они могут кому-то угрожать?
 

dmlabs

Ученик В.М. Полесова
Тов. Твердополов! У меня такое ощущение что вы компьютерный вирус особо быстрого срабатывания. Вы что там специально меня ожидаете? Может встретимся лично? Там и погутарим. Украина для меня моя Родина, и Белорусию считаю тоже родным краем, 5 лет там небо коптил, и Россия тоже моя Родина, потому как я русский человек и по духу и по крови.
 
Вверх