Woodhopper

mfs68

Я люблю строить самолеты!...и не только
Виктор,спорить вникоим разе и не пытаюсь!Что такое восходяшие пузыри,когда дергаешь ручку  как арлекина на веревке,знаком ,правда на дельте,колбасит ничуть не меньше.Скорее,для таких агрегатов нужно выбирать более подходящие условия,как для тех же мотодельт и просто дельт.Хотя иногда выбираешь и ветер посильнее 7...9м/с, более явственнее или острее чуаствуешь полет.Нутс,это тема для другого разговора.
Себе хочу максимально простой аппарат,относительно тихоходный(честно скажу,мне больше нравятся фюзеляжные типа моего желтого или Арго или Ньюпора,а еще лучьше Альбатрос Д-3 :D [smiley=2vrolijk_08.gif] :D)А такой чтоб на крышу лекговушки бросил ,с ребятами на полянку рванули,покрутится вокруг песочницы,задорно посмеятся,потом помечтать и строить планы ,а когда приехали домой пивасия глотнуть,потом  строить ,что то посерьезнее,вот это настоящий мужкой образ жизни.....что и было четыре года назад,ничего...прорвемся :)впереди еще целая жизнь :) ;)
Интересно ,какая оптимальная площадь,точнее нагрузка на крыло для аппаратов такого класса и для полетов при ветре до 7м/с,у нас не частые штилевые погодки,в основном 5...8м/с?
 
Вверх