Запись на авиашоу Sun 'n Fun и Oshkosh 2009

Tigra

Я люблю этот Форум!
Откуда
Питер
А как обстоит дело с пропитанием? В местных кафешках или на подножном корму в кемпинге, как "настоящие индейцы"? :)

Это я к тому, что стоит брать плитку походную с чайничком, или это только лишний груз?
 
Откуда
50-77
Кто знает, что в палаточном лагере и на самой территории с Вай-Фаем? Бук имеет смысл брать? Да и как быть с подзарядкой всякой техники от телефонов до бритв?
 
S

SVP

Блин, а я сломал ногу вчера, идри его мать. На ровном месте. Просто не так наступил и все. Трещина, гипс.

Кто знает, что в палаточном лагере и на самой территории с Вай-Фаем
херово там с вай-фаем. Надо бегать вокруг места и пытаться поймать сигнал, но, даже если ты его поймал, то скорее всего работать все будет минут 5, а потом отвалится .... вобщем, ноутбук - средство исключительно слить фоты, написать письмишко откуда-нить из старбакса в городе и посмотреть какой-нить фильм в самолете.

Сергей
ЗЫ ..... а можно просьбу малую. Кто-нить может мне купить трекер, как покупали в прошлый раз? А то пообещал приятелю привезти, а сам никуда не еду :(
Да и как быть с подзарядкой всякой техники от телефонов до бритв
обычно люди берут с собой зарядник в авто 12-220 в прикуриватель. И заряжают все. не думаю, что надо тащить их всем. В прошлый раз в лагере было минимум 5 таких штук. Я свой достал однажды ..... кто-то попросил, когда народ еще не подтянулся весь, а свой телефон у кого только не заряжал.
 

Дмитрий Шаповалов (Velocity)

Хвост в самолете лишняя деталь!
Откуда
Москва
Кто знает, что в палаточном лагере и на самой территории с Вай-Фаем? Бук имеет смысл брать? Да и как быть с подзарядкой всякой техники от телефонов до бритв? 
WiFi работает нормально, нахаляву, только нужно отъезжать от нашего лагеря ближе к центру кемпинга. Там инет работает устойчиво. Заказывал гостишку, смотрел наш форум и т.д. всё быстро и устойчиво, просто нужно войти в зону покрытия.
Преобразователи лишними не будут никогда. Время зарядки очень ограничено вечером до отбоя и немного с утра. В прошлый раз было 30 человек, а в это раз наверное 10-15.
 
Откуда
KDED Florida
О, оказывается вместо логина можно емейл адрес писать  :craZy

Буду во вторник, с утра и, наверное, до позднего вечера (шашлык покушать, водки хряпнуть, за руль и в Чикаго)
так что надеюсь всех увидеть :)
 
S

SVP

Люди, ну плз, купите трекер:)

Я курьера с деньгами пришлю куда скажете. Ну помогите хроменькому:)
 
Откуда
50-77
Люди, ну плз, купите трекер:)

Я курьера с деньгами пришлю куда скажете. Ну помогите хроменькому:)
напиши в личку, что это такое,- трекер,- и на хрена это нужно... или по тел. 928-7307
если стоит не очень много - то привезу... если дорого - есть вероятность вляпаться на таможне, т.к. я много чего купить хочу...
 

VadimK

Piper-добрый самолёт! RIP
Откуда
москва
Всем ПРИВЕТ !!!
Кто-нибудь летит завтра 25 в 12  ДЕЛЬТОЙ на Чикаго???
Хотелось бы скооперироваться по машине. :)
 

VadimK

Piper-добрый самолёт! RIP
Откуда
москва
.....прошу прощения,оказывается лечу через Атланту из
Ш-2, потом в 6.35 р.м. в Чикаго.Похоже ночевать прийдётся.
Попутчики есть???
Могу в Чикаго подождать.... ;)
 

VadimK

Piper-добрый самолёт! RIP
Откуда
москва
Дима,может встретимся ?я прилетаю в чикаго внутренним рейсом Дельта№1946 в 7.48 р.м. 25 т.е. сегодня мой тел.916-529-5122 дай смс где ты стоишь.ОК?Готов поучаствовать в аренде машины ....
 

Дмитрий Шаповалов (Velocity)

Хвост в самолете лишняя деталь!
Откуда
Москва
По сообщениям информагенств, "Штабная Землянка" ЛОДОЧНИКА движется в направлении Ошкоша. Ближайшей ночью или следующим утром, по местному времени, они планируют встать лагерем уже на Camp Ground, на территории авиашоу. Опознавательный знак - Российский флаг.
 
Вверх