Запись на авиашоу Sun 'n Fun и Oshkosh 2010

Дмитрий Шаповалов (Velocity)

Хвост в самолете лишняя деталь!
Откуда
Москва
С 13 по 18 апреля 2010 в Лейкленде будет проходить "Сан и Фан"

Традиционно большая часть команды будет жить в Тампе (гостишки определим чуть позднее).

Так как я, по всей вероятности, уезжаю туда на неделю раньше, для тех, кто планирует только посещение мероприятия в течение 1 недели нужно определиться с датой прибытия. Отбытие предлагаю 18 апреля, т.к. на авиашоу в воскресенье делать нечего.

Обозначьтесь в этой теме, кто планирует поездку для понимания размера группы и приблизительных дат прибытия-убытия.

Информация по посещению на страницах:
http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?num=1233830777
http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?num=1199960550

Тема посещения этих мероприятий раскрыта в этом разделе наверное полностью, за исключением новой фишки выдуманной госдепом США при получении визы: Если запрашивающий визу на авиашоу имеет профильное образование, могут завернуть на дополнительную проверку до 2-х недель. Есть по крайней мере подтверждения двух случаев на этой неделе из моих знакомых  :eek:. Это не говорит о том, что визу могут не дать, но 2 недели могут и проверять дополнительно, поэтому кто имеет похожую ситуацию срочно бегите за визами, иначе не будет времени на покупку билетов на правильный рейс и цена билета будет на много выше в конечном итоге.

Новички на Сан и Фан приветствуются!

ЗЫ. Может хоть в этом году мы увидим кого нибудь с Украины?
 
Откуда
KDED Florida
Чем раньше подготовимся к Сан-н-фану, тем радостнее по деньгам и фану выйдет ;)
Дим, знакомые снимали на с-н-ф дом пару лет тому - минут 30-40 езды, 5-6 спален, свой бассейн + джакузька - по деньгам выходило вполне разумно
Какие планы у постоянной гвардии - ESA или что другое? Мы хотим свою гостишку/дом, если хватит желающих, забивать в течение недели - можно это дело массово сделать - если сейчас застолбить, будет сильно дешевле.
 

Дмитрий Шаповалов (Velocity)

Хвост в самолете лишняя деталь!
Откуда
Москва
В прошлом году неплохо себя показала гостишка Romada Inn в которой жила большая часть делегации. Нам в Extended stay america было не так весело. Готовить еду на целую банду народа я морально не готов. В Рамаде есть практически всё, что надо (инет, бассейн, СВЧ, кофеварка) да и сама гостишка довольно приятная. Вероятно будем планировать жить в ней.
 
S

ss

Я еду , щаз с визами улажу , хочу дочку с собой взять.
 

Pkk

[1963-2016]
Супер! Особенно с фотографиями жесткач, требования, как на airliners.net, специально для авиаторов. [smiley=evil.gif]
 

Дмитрий Шаповалов (Velocity)

Хвост в самолете лишняя деталь!
Откуда
Москва
Ночью потратил почти час на хорошем инете и перебудил всех в поисках недостающих данных. Зарплату жены всё равно не угадал, вспомнить никто не смог  ;D
 

igor113

учусь летать
Откуда
Москва
добрый день уважаемые господа! Подскажите плиз: что нужно,чтобы присоединиться к отъезжающим на данное мероприятие? с уважением Игорь
 

Дмитрий Шаповалов (Velocity)

Хвост в самолете лишняя деталь!
Откуда
Москва
что нужно,чтобы присоединиться к отъезжающим на данное мероприятие?
Нужно иметь:
- паспорт и визу в США на время посещения +/- несколько дней
- денег на проживание, питание, билеты, авто, покупки (опционально  ;))
- желание
- время и возможности

знание английского не обязательно.

Чуть позже будем покупать билеты и Вам нужно только присоединиться к рейсу, чтобы лететь вместе (опять же при желании), а также забронировать ту же гостиницу и скоординироваться по автомашинам. Мы берем авто на несколько человек с как минимум одним человеком, имеющим права и кредитную карточку для аренды авто.
 

Vortex

Я хочу летать!
Вопрос  Admin aka Velocity.
А какой авиакомпанией планируете лететь, где пересадка и конечный пункт прилета?
Спасибо.
 

Дмитрий Шаповалов (Velocity)

Хвост в самолете лишняя деталь!
Откуда
Москва
Вопрос  Admin aka Velocity.
А какой авиакомпанией планируете лететь, где пересадка и конечный пункт прилета?
Спасибо.
идем на www.expedia.com и выбираем приемлемый рейс. Сегодня что-то цены зашкаливают. Совсем недавно было чуть больше 700 долл, а сегодня переваливает за 1000 :(
 

Pkk

[1963-2016]
Admin aka Velocity
Дим, по горячим следам, напиши размер фотографии на анкету в пикселах и разрешение в dpi, а то летом на визу подавать, а ты к тому времениэти мелочи уже забудешь.
 

Vortex

Я хочу летать!
И еще вопрос Admin aka Velocity, а можно точную ссылочку на отель в котором планируете проживать.

Ramada Inn Lakeland.
4620 Socrum Loop Road
Lakeland, FL 33805 US

Чё то нашел, это она?
 
Вверх