Жулик на форуме

Dgem

Пока вы давите клавиатуру с пеной у рта! Я строю!
Откуда
Мордар
Да это бесполезно. 2 недели назад меня кинули на АТИ (грузоперевозки) на 12 штук.
Активизировались мошенники за время карантина. Будте бдительны!!!!
Блокируют симкарту (водителя, или продавца). Далее С другого номера звонят сотовому опературу , и говорят телефон украли прошу срочно заблокировать симку. Диктуют ваши паспортные данные. У оператора нет сомнений что это вы. Блокируют. Далее звонят в банк говорят что забыли пароль, а карта заблокирована в связи со сменой оператора. Диктуют ваши паспортные данные, прописку серию кем выдан и так далее. У банковского работника нет сомнений что это вы)))
И ваши денюжки полетели)))
Поэтому крупные средсмтва держите на "бумажном" счёте. (не на пластике!!!).
За 2 месяца просто полный П*** на это самоизоляции. Схем отлаженно и разработано, мильон.
В полицию можно писать, но им там побоку.. Так для статистики.
Фирмы на миллионы наё****.
 

argentavis

Я люблю строить махолёты!
Где администраторы? Почему не контролируют форум? Неужели нет спеца на форуме чтобы отлавливать таких мерзавцев?
 
Не завидую я тебе, на зоне, за такие вольности и жесты жёстко наказывают. Тебе похоже не долго осталось на воле гулять.
 

Sergey Muhin RYBINSK

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Рыбинск
Нас сегодня по Металлолому разводят, мы играем в их игру! Посмотрим что да как! Уродов много и это печально!
 

alecs.fedorov

Я люблю строить самолеты!
Скоро будет информация по карте чья , где и т.д. Потом надо будет проработать и найти владельца , дальше всё как положено . Если владелец не виноват , тогда рассмотрим другие варианты , как мне объяснили в конторе,они могут пользоваться чужими картами . В как будет информация - напишу .
 
Вверх