Курилка АЖ-раздела

marcons

Автожиры-моя страсть.
Член команды
Откуда
г.Москва
Закончено расследование гибели Вадима @rionel.
 
Может сын рулил а сам Вадим как пассажир был. Так что тоже спорно. Господа страшно очень. Это ужасно такой финал. Начал тоже делать по тихоньку винты свои. А то перерыв был. Отдыхал от этого всего.
 

marcons

Автожиры-моя страсть.
Член команды
Откуда
г.Москва
Прислали мне ссылку на один очень интересный канал в Одноклассниках - "Авиамоделка 18 Якунин Михаил". Посмотрите автожирный фотоальбом Михаила. Интересно.
 

rus

Я люблю строить автожиры!
А куда именно в Сибирь? Может удастся мне его здесь пощупать..?
Такую технику не только здесь можно пощупать, но также и за границей, Китай один только купил 16 штук. А полет автожира удобней смотреть с боку, например, на химике. За одно убедиться в устойчивости съемки с боковой трех метровой штанги. Вся работа автожира видна в полете.
 

rus

Я люблю строить автожиры!
А в ответ , тишина....
У Вас тишина а kamil601 из Дагестана в Крыму еще поднял один автожир и кажется тоже трехместный! Правда говорят пришлось ему два дня поработать над ним с болгаркой, но любители довольны.
 

Алексей...

Я люблю летать !!!
Откуда
Камчатка
Приветствую всех автожирщиков!!!, ребята, есть мысль построить автожир по чертежам, доминатор одноместный, чертежи есть, но двигатель хочу поставить ЕА 71, скажите много нужно делать отклонений от чертежей?, есть ли кто из Вас у кого есть такой автожир? С уважением ко всем!!!
 
Вверх