Попробуйте отключить разъёмы от катушек и проверить есть выход напряжения с гены или нет. Лучше стрелочным тестером, мультики могут не работать с короткими импульсами. Но накрайняк мультиком. Подключите один щуп к зеленому проводу, другой к массе. На прокрутке ручным стартером( без свечей) должно прыгать напряжение вольт до 100+. Тестер в режим измерения переменного напряжения. Так оба контура. Потом таким-же макаром между красно-белым проводом и массой. Это датчик. Там напруга поменьше будет.. Если выход есть то дело в самих коммутаторах, высоковольтных проводах или свечках.
Посмотреть вложение 602793