• Если у вас не получилось войти, инструкция для пользователей находится тут. Если вы ее прочитаете, узнаете куда написать если "ничего не получается!". Не бойтесь, мы вас не бросим в беде.

Если коротко, пароль старый. Если пароль забыли, а почту помните, воспользуйтесь функцией восстановления пароля (она работает!).

Вопросы, замечания и пожелания можно оставлять в специально созданной ветке, где вам обязательно ответят!

AERO Friedrichshafen 18-21 апреля 2018г.

aleksandrd

RV-9A. RA-1021G. ДАР Соло 115.
Скоро выставка  AERO Friedrichshafen 2018. Проходит с 18 по 21 апреля.  Лечу один до Мюнхена 17.04.18, оттуда машиной. Обратно из Мюнхена 22.04.18.  Перелёты  через Москву.

Желающие присоединиться прошу в Личку.

aleksandrd

Автомобиль в прокат заказываю сейчас.  А гостиницу ещё не заказал, но надо поспешить,  недорогие варианты разбираются быстро.  Если наберется компания, жить лучше в одном местечке. На выставку ездить вместе удобнее, да и пивко приятнее попивать в компании единомышленников  ;)

goodwin13

Старейший участник
На выставку ездить вместе удобнее, да и пивко приятнее попивать в компании единомышленников  
Даже не знаю, что сказать. В октябре , когда  я заказывал гостиницу, дешевых вариантоВ уже не было. Но может в Самаре деньги длиннее ? :D

aleksandrd

2,5 недели осталось до ежегодной выставке малой авиации в Германии.  Увидеть огромное количество техники за один раз в одном месте ::)  На нашем континенте другого такого места нет :)

НЕ пропустите  ;)

Gavia

Я люблю самолеты!
Что то нет отчета, коллеги?
Однако в сети появились обзорные видео.
Вот одно из них. Чел просто ходит и снимает без комментариев. Но так даже лучше.
Выкладываю сразу 4 серию. Первые 3 не о чем. А дальше занятно. Следующие с 5 по 13 выкладывать не буду, найдете сами.
А вот наших, побывавших там, любезнийше попросим. ВЫКЛАДЫВАЙТЕ фото и видео.
[media]https://www.youtube.com/watch?v=CauXPDB3jpw[/media]

IgorSher

Я полностью верю Коломбану!
Скажите, а это случайно не Юра Яковлев (Аэропракт)? :)
На 3:38 в синей рубашке с сумкой подмышкой.
https://www.youtube.com/watch?v=MQ4Lp7JCC1I
Может показалось...

fan444

Авиация это моя жизнь
Похоже  , что  он.  На видео  одни  мыльницы  жутко  дорогие  похожие  как  родственники ,   за исключением  наверно  Экстры  и   мотопланера.

IgorSher

Я полностью верю Коломбану!
Спасибо.

Как только Ю-тьюб разблокируют обязательно посмотрю. :mad:
Можно конечно же браузер сменить....
Подождём пару дней.
Извиняюсь за флудик.

aleksandrd

Баденское озеро вода +12 градусов. Бодрит после загара на солце ;)

На той стороне озера все та-же Швейцария и те-же горы со снегом.

Вложения

aleksandrd

Все так-же дорогое топливо, все так-же огромный  дерижабль соседствует с малой авиацией :cool:
На выставке есть не только новое но и хорошо забытое старое

Вложения

aleksandrd

И девушки как украшения были и наши операторы Лайт ТВ были замечены за работой на выставке Самарского самолета Борей

Вложения

aleksandrd

Что печально идею нашего создателя "Пчелки" (из карбоновых трубочек) там развивают во всю.
В основном как полуфабрикат для создания  дронов. Но и самолеты тоже делают из карбоновых трубочек.

Вложения

Вверх