АОН - митинг 2010

Дмитрий Шаповалов (Velocity)

Хвост в самолете лишняя деталь!
Откуда
Москва
@ гера даже не хочется комментировать Ваши страхи.

И еще каждый должен понимать, что зазрешивший ХОТЬ ЧТО НИБУДЬ МАЛОМАЛЬСКОЕ чиновник берет на себя ЛИЧНУЮ ответственность! И при каждом ЛП клевать будут его!
Мои попугаи сдохли от смеха, только что прочитав сей опус.  Назовите мне имена и должности чиновников, пострадавших (уволенных или севших) из-за АОН, назовите мне имена чиновников "расстрелянных" за Иркутскую, Пермскую и прочие недавние катастрофы, где количество жертв многие сотни людей. Хоть пендаля банального кому нибудь дали???
У ГАИшников за 30 тысяч трупов в год только немного пожурят и заставят написать план мероприятий по сокращению бла-бла-бла, а если с 30 до 29 упадут показатели уже есть повод какую нибудь премушку получить (типа план сработал). По крайней мере они не орут на каждом углу что отвечают за безопасность каждого водителя и пешехода  ;D.
 

Lee

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Moscow
Еще вопрос!
А почему во главу угла поставлен именно пикет?
Насколько я понимаю, что намечен комплекс мероприятий.
Тут правильно заметили, что информационную войну мы проиграли.
Так может главное, к чему надо стремиться это к проведению мероприятий повышающих толерантность, а не к протестным?
Та жа фотовыставка. Официальный перелет с каким либо поводом. соревнования.  и т.д. и т.п.
А самое главное об этом рассказывать и доносить через СМИ. А то там муссируются только пришествия и скандалы.
Как был "вытащен" из чиновничьих лап СЛА 2009. об этом же практически ни кто не знает.
И правильно если на ту же выставку, пресконференцию, соревнования, слет вытащить того же нерадьку или других чиновников только не для того, что бы на них нападать, а для того, что бы они оказались втянутыми в этот процесс.
а уж если они будут рогом упираться, заподлянки всякие подстраивать -  тогда вперед на баррикады.
и еще.
а ведь есть чиновники которые каким то образом даже помогают...
 

Lee

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Moscow
за пермскую катастрофу некоторых региональных чиновников ФАВТ даже наградили....
 

Miklash

Дело надо делать хорошо, плохо само получится
а ведь есть чиновники которые каким то образом даже помогают... 
В основном чиновники помогают только одним способом :-X. Они для этого и идут в чиновники :cool:. И им как раз не выгодно, чтобы всё было просто и легко.
 

AcroBatMan

Погиб в полете
Откуда
en route
Так может главное, к чему надо стремиться это к проведению мероприятий повышающих толерантность, а не к протестным?
Одобрямс, одобрямс!
Предлагаю сколотить ОПГ (общественную пресс-группу), задачей которой будет реагирование на журналажу и планомерное формирование и поддержание в СМИ должного отношения к АОН.
 

Дмитрий Шаповалов (Velocity)

Хвост в самолете лишняя деталь!
Откуда
Москва
# 26

Dec. 24th, 2009 at 2:09 AM

Однажды Аону Аоновичу позвонил старый друг Ян.
- Алло, брателло, - в голосе Яна звучал какой-то призыв, - ты меня как-то недавно про следующий пикет спрашивал?
- Спрашивал, - Аон Аонович привстал с кресла, подозревая, что информация, которая сейчас прозвучит из трубки телефона, будет очень важной.
- В апреле, на том же месте, но размах шире, - быстро проговорил Ян и отключил связь.
Аон Аонович посмотрел на телефон. Это звучало как руководство к действию. Что должен был сделать Аон Аонович в этот момент декабрьским вечером?
Аон Аонович зашагал по кабинету. Проходя третий раз мимо портрета Александра Васильевича Нерадько, Аон Аонович почувствовал легкое покалывание в области затылка. Он резко повернулся. На него смотрел новый Руководитель Росавиации. Взгляд был строг и холоден. Аон Аонович подошёл ближе.
- Александр Васильевич, - вдруг, неожиданно для себя, заговорил с портретом Аон Аонович, - Вы-ы-ы-ы, наверное, всё слышали?
Александр Васильевич молчал и строго смотрел в глаза Аона Аоновича.
Аону Аоновичу стало не по себе. Он посмотрел на полированный стол. Мобильный телефон Fly безмолвно мигал красной лампочкой.
Аон Аонович сел в кресло и открыл страничку новых сообщений на любимом форуме SAON.RU ®.
Апрель 2010 года - планирование пикета - именно так называлась одна из новых тем форума.

Продолжение следует….
http://aon-aonovich.livejournal.com/tag/аон+аонович

Одобрямс, одобрямс!
Предлагаю сколотить ОПГ (общественную пресс-группу), задачей которой будет реагирование на журналажу и планомерное формирование и поддержание в СМИ должного отношения к АОН.
Необходимо работать на опережение. Мне нужен видеомонтажник или даже скорее небольшая команда, которая может изготовить ролики и сделать озвучку. Срочно!!!!
 

Makarena V2.0

Я люблю самолеты и женщин
Необходимо работать на опережение. Мне нужен видеомонтажник или даже скорее небольшая команда, которая может изготовить ролики и сделать озвучку. Срочно!!!!
У ребят, которые летают на желтых 52-х в Грызлово (Дима Самохвалов и его приятель) своя видеостудия. Могу у них поинтересоваться. Надо только знать, что конкретно нужно.
 

Makarena V2.0

Я люблю самолеты и женщин
Про ОПГ - я за. Готов участвовать. 14 лет на рынке рекламы и PR провел.
 

Дмитрий Шаповалов (Velocity)

Хвост в самолете лишняя деталь!
Откуда
Москва
У ребят, которые летают на желтых 52-х в Грызлово (Дима Самохвалов и его приятель) своя видеостудия. Могу у них поинтересоваться. Надо только знать, что конкретно нужно.
Идеи уже есть, креатив+кураж жестко приветствуется. Телефон отправил в личку (если у тебя его нет). Перезвони как сможешь.

Про ОПГ - я за. Готов участвовать. 14 лет на рынке рекламы и PR провел.
Ты "попал"  :IMHO
 

Pelican

Хотите рыбы - ловите сами !
Вне Форума



Сообщений: 17
Пол:
Re: АОН - пикет 2010.
Ответ #160 - Сегодня :: 19:13:49 Jan писал(а) Сегодня :: 19:01:48:
1. Для ЕЭВС установить период продления СЛГ по налету -300ч, и по календарю - 2 года.

это не совсем объективное требование, кт
Уважаемый, тогда высказывайте свои предложения, это как раз и требуется!
С моей точки зрения:
1.продление СЛГ каждый год является практически непосильными затратами для владельцев и строителей ЕЭВС, вот.
Я предлогаю - СЛГ 1 раз в 2 года, ибо больший календарный срок не прокатит никак.(мое личное мнение)
2. Назначенный ресурс ЕЭВС - 300 часов. Это вполне нормальный налет для частного пилота за 2 года.

Если есть другие мнения по налету и календарю - предлагайте, кто же спорит.
 

Singleprop

Я люблю и баста!
Откуда
Дефолт-сити
@ Pelican

За продление дерут порядка 60 тыр. Кто добровольно откажется от половины честно нажитого дохода?
 

Lee

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Moscow
вот так и происходит-одни чиновники и примазавшиеся к ним комерсанты дерут денежку
а другие, если реально не помогают, то хотя бы не мешают.
могу назвать конкретные фамилии и тех и других.
 

Jan

RIP
Кто готов всецело посвятить себя изучению вопроса, посвященному моментам, связанным с получением и продлением СЛГ? От писем до рекомендаций? Предлагаю выделить этот вопрос, как один из важных, в отдельную ветку.
 
Вверх