Авиашоу Sun 'n Fun 2006

Pkk

[1963-2016]
Вот, выложил почти двести фотографий этого великолепного авиационного слёта-праздника. Насколько понимаете, это только часть, многое ещё лежит, требует отсмотра, обработки. Практически нет фото из павильонов и стат. экспозиции. Есть не совсем относящееся к теме - как-то посещение автомобильного музея в Тампе, и полёты американских авиамоделистов. Если интересно, буду потихоньку выкладывать и это. Пока наверное, следует попросить админа выложить кадры исторического посещения Багамских островов?
От меня-же сейчас серия фотографий не менее интересных летательных аппаратов с флоридских берегов.
 

Bomber

low & slow
[quote author=Pkk link=1144771784/200#217 date=1145407482]Да, это действительно РА-18, поплавковые Хаски там тоже были, но как-то в объектив не попали.
Это ещё один Куб, но сделан похоже, не Пайпером - CUB CRAFTERS CC18-180 называется.

[/quote]

Дык а собственно Пайпер их уже пару-тройку десятков лет как не делает вроде, сейчас Куб-Крафтерс и ещё кто-то, ну и по чертежам некоторые энтузазисты, насколько я  знаю. Часто восстановленные или хорошо сохранившиеся экземпляры тех лет встречаются... Но впрочем не об этом спич, за пцыц тоже спасибо огромное, классные фото, тематичные! ;) Выкладывайте всё, что наснимали по мере возможности, очень хоццо на живые Багамы глянуть, они правда есть, это не сказка?%)
 
Тьфь я опять Лэйклэнд пропустил..я там был несколько раз.........и был очень удивлён когда услышал от Админа что он уже прошёл ::)
на Ошкош я приложу усилие чтоб слетать.........конечно не своим ходом, как уже сделал раз 5,  так как горючки будет стоить мне в 2 раза больше чем пассажирским. :mad:

и всётаки какие заключения а состояние нашей домашне-частной  авиацыи ;D
к сожалению сейчас появилася настоящия угроза этому стилю жизни......цены на АВ бензин.......и вскором мы должны будем аклиматизироваться или просто закрыть наши ангары.
И да я верю что за этот стиль жизни стоит воевать..........(не ради флейма я это сказал....а выразил моё убеждение)
спасибо за невероятный фото репортаж......увидимся в Ошкаш 8)
 

Linar

EAA Member
Откуда
Москва
У стенда Crossflow - изготовителя конверсий двигателей Субару, ведётся продуктивный диалог.   :)
 

Вложения

Linar

EAA Member
Откуда
Москва
Сюрприз! Испытания свжеприобретаемой "летающей лодки"  SeaWind показали, что она даже не просто лодка, а практически почти уже "подводная лодка"!
После этого конфуза, на стенде производителя, конструкторы рассказывают и показывают нам места наиболее вероятных протечек:
 

Вложения

Вверх