Запись на авиашоу Sun 'n Fun и Oshkosh 2007

Откуда
KDED Florida
Во Флориде хорошо :) Некоторые личности (см выше про шляпу ;)) не пользовались sunblock'ом и здорово обгорели ;)
 
Привет, друзья!
Будем в Ошкош. Хотелось-бы встретиться там с вами и рядом установить палатку  :)
С уважением, Валерий Шатров. Торонто.
 
Откуда
Chicago, USA
Привет всем!Из Чикаго подтянемся тоже!Так что Канадско-Американская диаспора авиаторов  ,пусть не в полном , но  в составе готова появиться в Ошкош! :~)
 
Откуда
KDED Florida
Vorobey!
Здоров! Я тоже в Чикаго, летаю в основном из 3CK, так же на выходных частенько на 02C на стороне парашютистов. Можно на предмет по пиву пересечся
 
Откуда
KDED Florida
Да, Сергей, я вчера записал
кстати, маленькое авиашоу планируется в Лейк ин зе Хиллс, где я летаю, в эту субботу - будут Як-52е, МиГ-17, МиГ-21 - если хочешь присоединяйся.
http://www.lith.org/Airport/AirExpo.shtml
 
Откуда
KDED Florida
Да какой секрет - дежурный набор получающего корки - Cessna 172 SP Skyhawk Millenium (aka Aluminum Falcon :))
 

Jan

RIP
Кажется, и я буду в Ошкоше. Буду рад пересечься при случае.
 

Дмитрий Шаповалов (Velocity)

Хвост в самолете лишняя деталь!
Откуда
Москва
Билеты купили (на 4 человек).
Вываливаемся из аэропорта Чикаго вечером 22 июля (остался только 1 месяц  :~))
Дима (Авианяня) прилетает на неделю раньше т.к. они будут представлять свой самолет M-12.
Должен ещё народ подтянуться (не все ещё визы получили).
Будем стоять палаткой в Camp Shooler (Слева от въезда в EAA Camp Ground) кажется так это называется.
Место установки как в прошлом и позапрошлом году (кто к нам в гости приходил должен помнить  ;)).
На всякий пожарный случай в палатке "International Visitors Tent" будут стоять доски объявлений от разных стран (там флажки приклеены, наш бело-сине-красный  ;)) в понедельник с утра повешу свой номер телефона для связи, если кто потеряется. На нашей палатке также будет вывешен флаг России как обычно. Палатка 8-ми местная полубочка светло синего цвета.
 
Откуда
Chicago, USA
Не получилось в субботу ,жена улетала в Киев.Хотя конечно жаль.Давай посреди недели в Чайхане встретимся.Звони когда сможешь.
 

АН

Главный Джабировод страны
Откуда
Москва
Билеты купили (на 4 человек).
Вываливаемся из аэропорта Чикаго вечером 22 июля (остался только 1 месяц  :~))
Дима (Авианяня) прилетает на неделю раньше т.к. они будут представлять свой самолет M-12.
Должен ещё народ подтянуться (не все ещё визы получили).
Будем стоять палаткой в Camp Shooler (Слева от въезда в EAA Camp Ground) кажется так это называется.
Место установки как в прошлом и позапрошлом году (кто к нам в гости приходил должен помнить  ;)).
На всякий пожарный случай в палатке "International Visitors Tent" будут стоять доски объявлений от разных стран (там флажки приклеены, наш бело-сине-красный  ;)) в понедельник с утра повешу свой номер телефона для связи, если кто потеряется. На нашей палатке также будет вывешен флаг России как обычно. Палатка 8-ми местная полубочка светло синего цвета.
Да самолёт M-12 уже в Америке ждёт. Наш стенд North Aircraft Display места 416 и 417
Каталог участников http://www.airventure.org/2007/exhibitors/a-b_1.html
Телефон моб. в Америке будет такой  920 527 11 06
Мы выезжаем примерно 15 июля для подготовки самолёта. Самолёт сейчас уже получил американские номера. Если решится вопрос со страховкой, то надеемся полетать там. :craZy
 

Вложения

  • 44,2 КБ Просмотры: 153

ilyazin

Я люблю cамолеты!
Откуда
Москва
Нас еще не забудте :)
Дима, мы вас встретим в Чикаго - судя по нашим билетам мы прилетаем на час раньше вас.
 

Eddi

Я тебе один умный вещь скажу-только ты не обижайся
Откуда
Москва
Сегодня отправил первых "ласточек" :~)-Диму-авианяню с сыном и Вячеслава из Самары полетели готовить М-12...и ждать нас нам уже скоро осталась одна неделя  ОШКОШ ждёт.... :craZy
 
Откуда
Chicago, USA
Если 22 вечером прилетаете ,и нужна какая то помощь в Чикаго,звоните 1-773-851-8317.Я живу от аэропорта 10 минут без трафика. E-MAIL      siv999@gmail.com        
 

Дмитрий Шаповалов (Velocity)

Хвост в самолете лишняя деталь!
Откуда
Москва
В Чикаго прилетаем рейсом 1028 Delta Airlines из Атланты. Вылет из Атланты в 18:46 прилет в аэропорт O'hare (ORD) в районе 20:15, 22 июля 2007. Eddi прибывает на час позже, следующим рейсом. Пока он будет в дороге возьмем авто и с его прибытием выдвигаемся в сторону Ошкоша. Ещё одна группа прибывает из Нью-йорка. предварительно всего будет 9 человек и 3 авто. Ориентировочный выезд колонны  ;D в 21:00-21:30. Прибытие на Ошкош к полуночи как обычно.
 
Вверх