Автожир Boris-a Polo

marcons

Автожиры-моя страсть.
Член команды
Откуда
г.Москва
Возможно я пропустил в свое время, но я только что узнал что Борис уже два года как имеет пилотское свидетельсво. Хоть и с опозданием, но примите мои поздравления, Борис. :cool:
http://m.kp.by/daily/26233/3115748/

Журналисты повеселили в очередной раз, оказывается на Борисовом автожире "...ВЕНТИЛЬ сзади, почти такой-же как у самолетов...". ;D (видео 1:02 мин)
 

Вложения

S

slavka33bis

А мне больше понравилось про "сам сел, ни одного рычага не дёрнул."!!!
 

супер

Я люблю автожиры!
Заблокирован
Откуда
г. Астрахань
marcons сказал(а):
Журналисты повеселили в очередной раз, оказывается на Борисовом автожире "...ВЕНТИЛЬ сзади, почти такой-же как у самолетов...".(видео 1:02 мин) 
  Мужики вообще то  у нас  вентиль спереди   ;D  :IMHO
 

Брюн

R.I.P.
marcons сказал(а):
Тому, что Борис только говорит и ничего не показывает, есть вполне разумное объяснение, которое он поведал мне в личной переписке. 
Ага, ни одного полета с 2007  никто не видел. Один только модер в личной перепиписке. А вам, быдлу сермяжному, про то знать не положено.
 
I

iberic

marcons сказал(а):
Журналисты повеселили в очередной раз,
Повеселил больше сам конструктор. Типа: падаю в невесомости... ротор взял воздух... и прочее.
Вообще удачи в творчестве, конечно.
С пафосом, главное, не перегибать.
 

Александр 22

"Рождён заново"
bpolo сказал(а):
Скоро будет ротор.
Тебе самому не смешно? Ну очень старая песня :(
ss727 сказал(а):
Охренеть!!! Ну в натуре ... ЗАРАЗА
Ну тут народ пишет , мол нут он-же ведь обещает, но при этом заметьте никаких сроков ;D ;D ;D ;D А столько уже этих сроков Борей было озвучено ранее  :eek: и чё? Просто Боря сделал вывод, буду обещать но без сроков , глядишь за порядочного сойду, и ничё прокатывает.
 

Сер

Летать страшно, а не летать стыдно!
zhilin сказал(а):
у тут народ пишет , мол нут он-же ведь обещает, но при этом заметьте никаких сроков А столько уже этих сроков Борей было озвучено ранее и чё? Просто Боря сделал вывод, буду 
Надежда умирает последней....
 
S

slavka33bis

goodwin13 сказал(а):
awert69@bk.ru сказал(а):
Надежда умирает последней....
Ничего подобного, зависит от типа оружия и настроения стреляющего...
Ну да!!!

Ещё и от быстроты реакции той надежды...

Если надежда инвалид, то ей однозначно хана.

Даже с очень весёлым безглазым стрелком.
 

Chicomaster

Мне интересен автожир
Откуда
Москва
marcons сказал(а):
Тому, что Борис только говорит и ничего не показывает, есть вполне разумное объяснение, которое он поведал мне в личной переписке. Я бы сам после такого заткнулся и не высовывался бы. Результат у Бориса есть и я в этом не сомневаюсь. Придет время и мы все узнаем...
Да, бывают обстоятельства, которые вынуждают ....  :-[
Ну будем ждать  , очень интересно, что у него получится в конечном итоге.
 

boris_polo

Я люблю строить Автожиры!
был повод выкатить,  решил зафиксировать.

https://e.mail.ru/attachment/14624685530000000946/0;1

https://cont.ws/post/262586
 

Вложения

Вверх