Автожир Boris-a Polo

S

slavka33bis

Я смотрю тут ещё один непонятливый нарисовался...

Вы оба пока не поняли с чем именно кирдык будет связан!
 
S

slavka33bis

Если про вертолёты, то наверное лучше пройти в вертолётный раздел.
 

henryk

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Krakow
slavka33bis сказал(а):
-начальник психпалаты и трактирного цеха отозвался...

-как идут дела с пресловутым картом?-мы электрифицируем
сперва молодёжные а после и гоночные...

https://www.alibaba.com/product-detail/50KW-MP154120-RC-brushless-motor-for_60470392736.html
 
S

slavka33bis

Макс, ты на Хенрика внимания не обращай.
Он тут, в основном, практикуется в мягком (я бы даже сказал, каком-то нежном) троллинге.

Ты лучше отвечай на конкретные вопросы научно-технического плана.

Первый:-
При чём тут муфта свободного хода, если речь пошла о несущем винте с движителями, расположенными на лопастях или на каких-то отдельных штангах, закреплённых к втулке винта?

И второй:-
Ты вообще понял, что речь там пошла о несущем винте вертолёта постоянного ( фиксированного) шага?
 

henryk

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Krakow
BenButton сказал(а):
-к сожалению,не могу (патентирование),
но для наводки=это не пропеллера ни реактивный движитель на лопастях ротора или его штангах.
 

Madras

Постичь пока малоизведанное для меня
Откуда
ЯНАО
author=677875627F752727767D67140 link=1384412605/2885#2885 date=1488394492]Я смотрю тут ещё один непонятливый нарисовался... Вы оба пока не поняли с чем именно кирдык будет связан!  [/quote]

Вячеслав! Я нутром чувствую,что вы самый опытный человек по автожиростроению! Напишите мне, необразованному юнцу, в личку, идеальный вариант для постройки данного аппарата! А также приложите фото автожиров, построенных лично Вами! :D  :~~)
 

alexcrazy

Все познается в сравнении.
Откуда
тюмень
BMI сказал(а):
Напишите мне, необразованному юнцу, в личку, идеальный вариант для постройки данного аппарата! А также приложите фото автожиров, построенных лично Вами! Очень довольныйНе лечу
Зачем в личку, пусть весь форум порадуется за достижения форумчанина. ;)
 

Анатолий 32

Просто люблю летать.
BMI сказал(а):
Я нутром чувствую,что вы самый опытный человек по автожиростроению!
И не только .нет такой ветки где его умоизречения отсувствуют,Но он нужный человек,поверьте.В любой творческой обстановке должен быть мечтательный человек  стимулирующий других на подвиг.В думе Жирик,у нас Вячеслав.

Вячеслав у нас диванный эксперт.
8270-комментов это недостижимые для многих рекорды.
Узбагойтесь ребятЫ. :p
Опытного человека видно сразу. ;)
 
S

slavka33bis

Anatoly_32 сказал(а):
Опытного человека видно сразу. ;)
Ну да на...!!!

Основную массу наиопытнейших (за рееедким исключением) человеков сразу становится видно по тому, как они начинают откровенно "плавать" и невнятно, извиняюсь, "жевать сопли", когда в обсуждении затрагивается какой-то вопрос о теории винтокрылых аппаратов.

А Хенрик затронул вопрос именно теории винтокрылых.

Макс, с большого видимо будуна, не разобравшись в том, о чём именно пошёл разговор, ляпнул мысль, и опять не попав в цель, скрылся в ближайшем кустарнике.
Ну что тут скажешь...????
Ну и конечно же он за кустарник побежал не прятаться, а откапывать свой ДШК, припрятанный с тех лихих девяностых ...



Пы.Сы.  "Плавать" тут (в некоторых вопросах теории автожиров) частенько
                 начинают такИИИе гуууру, в опытности которых
                 сомнений возникнуть не может ни у одного участника автожирного раздела.
                 Прикрываясь, при этом, своим авторитетом, позволяют себе
                 грубо и безцеремонно обрывать научно-технический диалог, не доведя его
                 до логического завершения.
                 Кстати, Александр Ламеко себе такого ни когда не позволял. 
                 По этому мне с ним беседовать тут приятно было всегда.

Пы.Пы.Сы. Такшта, Толя, не надо тут ........... про опытных людей...
                       Опыт бывает разный !
 
S

slavka33bis

henryk сказал(а):
BenButton сказал(а):

но для наводки=это не пропеллера ни реактивный движитель на лопастях ротора или его штангах.
Обвиняемый, на прошлом допросе Вы показывали :-

henryk сказал(а):
=безреактивный привод ротора,постоянный шаг,
Это может означать только одно:- движущая сила возникает на самом винте.
Перестанте путать следствие...
 

Анатолий 32

Просто люблю летать.
slavka33bis сказал(а):
Пы.Пы.Сы. Такшта, Толя, не надо тут ........... про опытных людей...
                       Опыт бывает разный !
Вячеслав...ё моё да я только -ЗА ВАС! :cool:

Кто то должен на этом сайте  разшевелить закисшие мозги у товарищей... многие зароются в инструментах  и станках... и чё-то строють-строють...забывая иногда что строили.. :D

Совсем теряют чувство бытия  и престают  видеть общую картину мира...абстрактность так сказать и полет мысли  улетучивается.. :~~)

У вас пытливый ум..это полезно для многих собеседников..а то заплывут извилины совсем. ;)
 
Вверх