Автожиры на видео

rus

Я люблю строить автожиры!
Еще немного истории. Вот как строители автожиров 10 лет назад собрались впервые на испытания полета трех пилотов на автожире RUS 3.
Приехали многие форумчани этого сайта. Вадим, а затем Авиавлад проверили полет на автожире с двумя пилотами, а потом Вадим поднял и двух пассажиров...
 

rus

Я люблю строить автожиры!
Двухместный автожир как на картинке Чак Битти столько не поднимет, а вот трехместный RUS 3 поднимает и за него хорошо платят.
 

air friend

Пора эксплуатировать профессиональную технику
Откуда
г.Йошкар-Ола
Двухместный автожир как на картинке Чак Битти столько не поднимет, а вот трехместный RUS 3 поднимает и за него хорошо платят.
(y):LOL:
Уважаемый RUS, вы начинаете забываться.
Не далее как 11 июля 2023 года, Вы уже озвучили и показали этот удивительный аппарат.
Можете через неделю повторить:p
 

rus

Я люблю строить автожиры!
Уважаемый RUS, вы начинаете забываться.
Не далее как 11 июля 2023 года, Вы уже озвучили и показали этот удивительный аппарат.
Можете через неделю повторить:p
Странный клиент, не можешь отличить даже по цвету Белого дельфина от Красного. Хороших автожиров строят много. Может Вам показать как в Китае испытывали наши автожиры RUS 3, а их туда поставили около 20 шт. Вот как летали в Китае в горах, где даже птицы не летают.

 

байжи

Я люблю летать на всём, что летает!
(y):LOL:
Уважаемый RUS, вы начинаете забываться.
Не далее как 11 июля 2023 года, Вы уже озвучили и показали этот удивительный аппарат.
Можете через неделю повторить:p
Единственный способ - не обращать на него внимания, всё остальное - бесполезно.
 

air friend

Пора эксплуатировать профессиональную технику
Откуда
г.Йошкар-Ола
Странный клиент,
Что значит клиент, забывчивый Вы наш пассажир?
Может Вам показать как в Китае испытывали наши автожиры RUS 3, а их туда поставили около 20 шт
Вы эти ВСЕ видео, выкладывали раз четыреста, забывчивый Вы наш пассажир? Кстати, китайцы, больше такие унитазы не покупают. Им хватило одного раза.:LOL:
Единственный способ - не обращать на него внимания, всё остальное - бесполезно.
:p (y) Конечно же.
 

rus

Я люблю строить автожиры!
Что значит клиент, забывчивый Вы наш пассажир?
Я у Вас пассажиром не был, торгуйте спокойно чужими разработками, а что Вам завидно, глядя на Мои трехместные автожиры RUS 3. Вам даже трех пилотов в один автожир не поместить, не то что четверых. Китайцы действительно купили много моих автожиров RUS 3 из-за грузоподъемности.

index.jpg
 

rus

Я люблю строить автожиры!
А сколько взлётно-посадочных полос для ваших "бомбовозов", взлетающих за счёт кривизны Земли, им пришлось построить при этом?:ROFLMAO:
Рад прочитать любителя кривизны Земли. А представляешь какая кривизна Земли нужна когда в наш автожир влазили четверо пилотов? Посмотри и подсчитай.
 

Alex_520

Сменил аватарку - ушёл в малую авиацию
На 38-й секунде тронулся, на 59-й - оторвался от земли. При скорости отрыва в 60 км/час (16,67 м/сек) и при средней скорости разбега вдвое меньше длина разбега (по штилям, без учёта встречного ветра!) составит не менее 175 метров.
С загрузкой в четыре персона разбег (при скорости отрыва в 70 км/час - загрузка максимальная!) составит не менее 243 м в штиль! Начало разбега в 7-43 - отрыв от глобуса - в 8-08...
БОМБОВОЗ!
 

air friend

Пора эксплуатировать профессиональную технику
Откуда
г.Йошкар-Ола
А представляешь какая кривизна Земли нужна когда в наш автожир влазили четверо пилотов?
Если Вы возьмете и посадите в Ваше произведение карликов, то их может войти значительно больше, что очень полезно для установления рекордов.
В общем, есть куда расти.
(1) Жадный богач. Мультфильм (1980) - YouTube
 

rus

Я люблю строить автожиры!
В вашу технику air friend хоть карликов сажай трех все равно не поднимет.
На 38-й секунде тронулся, на 59-й - оторвался от земли
Приятно Alex_520 Вас слышать, а вот интересно зимой как мои трехместки взлетают, мне кажется разбег существенно меньше, рассчитай кривизну.
 

air friend

Пора эксплуатировать профессиональную технику
Откуда
г.Йошкар-Ола
В вашу технику@ air friend хоть карликов сажай трех все равно не поднимет.
Вы, господин RUS, все6гда путаете туризм с эмиграцией.
Я разве хоть раз сказал, что Вы поступаете плохо, создавая свои аппараты?
Вы всегда подвергаетесь критики только за свой нарциссизм.
Всегда есть ощущение, что Вы готовы расцеловать себя в задницу, сломав позвоночник.
Анрей из Ижевска, выпускает аппараты на ГОЛОВУ выше Ваших произведений. Но он не словил того полета, где летаете Вы. Хотя Вы сами не летаете.
Про карликов - сажали по 2 по 120 килограммовых и летали. Но я во время понял, что создать то, что на моей аватарке, я не смогу и не точу.
Вам это не тоже удаётся , хотя щеки у Вас надуваются постоянно.
Знайте, я всегда рад за Вас, Только кроме самолюбования и вранья.
 

rus

Я люблю строить автожиры!
А сам уже не в состоянии арифметику Пупкина вспомнить?
Очень приятно, что поняли о разбеге трехместного автожира. Интересно отметить, что автожир на колесах бежит по снегу и не может
разогнаться до 60 км/ч, но все равно взлетает. Вот проверь по фильму, где снега больше, а разбег меньше чем летом.

 

rus

Я люблю строить автожиры!
Дед, а ты не в курсе, что зимой движок и воздушный винт тянут заметно лучше чем летом? А ещё кандидат наук:ROFLMAO:
Стареешь друг. Значит считаешь по снегу лучше ездить даже при сугробах? Толкающий винт и мотор с ротором не связан, а взлетает быстрее и при скорости меньше 60 км/ч. Получается, что у ротора возрастает подъемная сила существенно (воздух холодный и плотность выше).
 
Вверх