Борьба за вес пилота.

oleg.jktu18

Я люблю строить самолеты!
Вставить Имя Пользователя в Панель Быстрого Ответа rail
если Вы в Москве,то мог бы предложить программу.
Я сам загремел в больничку два года назад с весом 105 кг...
трижды худел до90; до ?9-ти: сейчас 87. Хотел до 82-х,но не получилось,отложу на ноябрь,декабрь.
Минус пять кило и уже человек,а уж если 15...
Кстати,голодать ПОЛЕЗНО! Ученики Пифагора голодали по 45(!) дней,посты во всех религиях,особенно у индусов-норма.
Запрещено при билирубине и онкологии.Если кровь нормальная,то вперед.
 
Чем больше стресса, тем больше похожу на хомяка!
Тоже соглашусь с этим.
Может состязание устроить и призовой фонд учредить.
Чтобы был дополнительный стимул и публичность мероприятия.

(И у меня глядиш тоже шанс победить появится. :))
Запасов в моём пузо-жoпнoм резерве килограммов 50 наберется.
А сейчас еще и курить бросаю. Совсем страшно становится в плане дополнительного увеличения массы и в самолете вместо табака будет неграми пахнуть.
(Я в Цессне иногда курил чтоб неграми не пахло) :IMHO
 

maverick07

Ушел со Службы, строю...
Я сам загремел в больничку два года назад с весом 105 кг.
Что интересно...в больничке вес теряется легко и непринуждённо. Минус 5 кг за неделю на больничном питании :)
голодать ПОЛЕЗНО! Ученики Пифагора голодали по 45(!) дней
Даже не знаю правы ли Вы. В ту пору, когда я ещё ходил в лейтенантах, был в соседнем звене (Ми-24РХР) КЗ, который раз в квартал голодал "втихушку" от докторов по 21 дню. И с той же кратностью он попадал в "подхват" на пилотаже. Так вот всплыло это после того, как его штурман (считай заложник), отказался с ним летать. Так что это или очень подозрительное совпадение, или же на голодный желудок и координация ни к чёрту...
По поводу низкоуглеводных диет. Это проверено и работает, но...к сожалению, как только начинаешь питаться как обычно, вес возвращается в пять раз быстрее чем терялся, причём с последующим "забросом" на пару кило.
 

olegsokirko

Я люблю строить самолеты!
Всем привет! Как то давно, была информация, о том, как "худели" в лыжном походе, суток-30, примерно. На сутки на одного выходило-со спичечный коробок сала. По началу не хватало, затем привыкали и хватало.
 

GALKA

"ОТ ВИНТО-ОВ!"
Народ зажрался, однозначно. И мало двигается.
Советую пересмотреть фильмы про войну и про революцию. Там все поджарые, стройные. Хотя про диеты и "фитнесы" не догадывались. Тогда хорошим тоном считалось набирать вес. Например, в санаториях. Там до сих пор как на убой кормят по привычке.
Так что полноценное и разнообразное питание и очень много движения. Вспомните: человек 400 000 лет занимался массово физическим непосильным трудом. И только каких-нибудь 50 лет в массовом порядке не двигается. Гиподинамия, блин. Результат -- не только увеличение массы тела, но и ряд современных заболевания, не буду перечислять. мой отец в свои 83 года ежедневно по привычке делает физзарядку, обтирается мокрым полотенцем, ходит в баню, и обрабатывает вручную 25 соток огорода. Кормя овощами 3 семьи детей/внуков. А вам слабо?
Прежде всего надо убедить себя. И действовать. Остальные рассуждения -- "уси-пуси" для барышень...
 
Вверх