Cessna 172H с двигателем O-300

Булат вот такую штуку прислал, рекомендую и вам. 
Америкозы сволочи такую штуковину мне на самолет уже успели поставить, опередили меня гады :)
течь нашли, теперь устраняем 
у меня в основном бежало по трубкам толкателей и несколько болтов(гаек) на поддоне в самом поганом месте от руки закручены были. Заказал на спрусе другие хитровы@ные трубки ( http://www.aircraftspruce.com/catalog/eppages/realpushrodtube2.php ), поменяли, подтянули поддон, сразу стало сухо и комфортно.
 

Romka

Авиатор
ski_vova у нас из под цилиндра погнало, думаем дело в прокладке и поддон тоже течет прокладку менять нужно,затягивали все равно течет. :mad:
Кстати ski_vova как у вас с СЛГ? Продвигается?
 

Alexandr O

Я люблю строить самолеты!
Мы пока плюнули на это мераприятие.
Даже нет малейшего желания этим заморачиватся.
Такая же фигня :( Финансовые трудности сейчас, кризис мать его..... :mad:
Предлагаю всем плюнуть, мож его воще отменят ::)
 

=ALFA=

НО Я ВСЕМУ НЕБО ПРЕДПОЧИТАЮ И ПОТОМУ Я ЛЕТАЮ...
Откуда
RUSSIA MOSCOW
Предлагаю всем плюнуть, мож его воще отменят 
если летать тихо и продуманно ,то да,разумнее забить.)но если цель-в открытую "бомбить на извозе",без слг жить..даже дышать не дадут.
 

Alexandr O

Я люблю строить самолеты!
Предлагаю всем плюнуть, мож его воще отменят 
если летать тихо и продуманно ,то да,разумнее забить.)но если цель-в открытую "бомбить на извозе",без слг жить..даже дышать не дадут.
Да я не в серьез Олег, такаяже на подходе вот и изучаю ветку! :)
 

Romka

Авиатор
Предлагаю всем плюнуть, мож его воще отменят 
если летать тихо и продуманно ,то да,разумнее забить.)но если цель-в открытую "бомбить на извозе",без слг жить..даже дышать не дадут.
С удовольствием бы летал тихо и продуманно :D, но "органы" наши не дремлют им только дай порвать ;D на нашем аэродроме это 1-я частная Cessna остальное все АН-2, и другие химики. Так вот они как узнали, что появился новый самоль сразу тук как тут ;D
 

Alexandr O

Я люблю строить самолеты!
Добрый день!Роман а не подскажите у вас приборы свежими выглядят, вы их меняли или стекла шлифовали?Спасибо
 

=ALFA=

НО Я ВСЕМУ НЕБО ПРЕДПОЧИТАЮ И ПОТОМУ Я ЛЕТАЮ...
Откуда
RUSSIA MOSCOW
на нашем аэродроме это 1-я частная Cessna остальное все АН-2, и другие химики. Так вот они как узнали, что появился новый самоль сразу тук как тут Смех
ну что сказать..неправильный какой-то аэродром ты выбрал,Ромка :)
тогда заводи свой личный аэродромчик-частная территория,вход только с санкцией прокурора ;D
 

SV

Я люблю этот форум!
А отвод земли под аэродромчик каким образом делается?
Кто мешает летать с выровненного колхозного поля как геоточки Рашен-Партизашен ?
Пол России так летает не заморачиваясь аэродромным землеотводом (перевод в земли транспрта)

Каждый в праве выбирать свой путь.
Конечно более правильно полностью все легализовать и летать на законных основаниях, но есть альтернотивные пути и способы их решения. Не проще, но интереснее. Всегда в поиске новых решений и жизнь стает насыщеней и интересней.
 

Romka

Авиатор
Добрый день!Роман а не подскажите у вас приборы свежими выглядят, вы их меняли или стекла шлифовали?Спасибо
Здравствуйте, нет не менял полировал автомобильной полиролью. :)
тогда заводи свой личный аэродромчик-частная территория,вход только с санкцией прокурора
С удовольствием бы) Но земля у нас вся поделена уже и урвать кусок вблизи города нереально, да и денег все это будет стоить ооочень много :(
Каждый в праве выбирать свой путь.
Конечно более правильно полностью все легализовать и летать на законных основаниях, но есть альтернотивные пути и способы их решения. Не проще, но интереснее. Всегда в поиске новых решений и жизнь стает насыщеней и интересней.
Не все так просто :( по крайней мере у нас. :( Почти всех партизанов уже переловили и заставили летать легально, а у кого денег не хватает, на земле сидит.
 

=ALFA=

НО Я ВСЕМУ НЕБО ПРЕДПОЧИТАЮ И ПОТОМУ Я ЛЕТАЮ...
Откуда
RUSSIA MOSCOW
"За горизонт лечу встречать рассветы,
Любуюсь вновь заоблачной зарей,
Пускай мне позавидуют поэты,
Когда я поднимаюсь над землей..." В.Захаров
:~)

[media]http://www.youtube.com/watch?v=R3w9WGojiw0[/media]
 
Получил номера 
С чем тебя и поздравляю.
Первый легализационный шаг уже сделан. :)

и урвать кусок вблизи города нереально
За то у нас не хотят сохранять то, что уже есть :'(
http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?num=1402748464/81#81
 

Romka

Авиатор
Спасибо)
За то у нас не хотят сохранять то, что уже есть
Такая же фигня.Здания земля ангары находятся в частной собственности, а полоса в федеральной продавать ее не хотят сдавать в аренду тоже. Ее убивают местные гонщики, "алкаши" бьют бутылки, мусорят. Мы хотели обкопать, но  т.к. она в федеральной собственности нам этого делать нельзя. Вот вам и поддержка АОН в России. :eek:
 
Вверх