Cessna 172H с двигателем O-300

Пластик в любом случае придется реставрировать хоть под что ,
Как только вы его снимите он начнет разваливаться в руках (условно)
 

=ALFA=

НО Я ВСЕМУ НЕБО ПРЕДПОЧИТАЮ И ПОТОМУ Я ЛЕТАЮ...
Откуда
RUSSIA MOSCOW
Нас стает все больше и больше.
...больше и больше и пусть так будет и далее с геометрической прогрессией!) :~)
Romke только радости от полетов и красивых маршрутов...МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ :)
 

=ALFA=

НО Я ВСЕМУ НЕБО ПРЕДПОЧИТАЮ И ПОТОМУ Я ЛЕТАЮ...
Откуда
RUSSIA MOSCOW
я снимал оба кресла и задний диван,козырек над приборной панелью и все это отвозил в автоателье-там сняли старое покрытие,заменили наполниель,добавили боковые поддержки на сидении и на спинке,т.о. при посадке ощущение что кресло тебя обнимает..)
все перешили в черно-белую кожу по моему эскизу,на пол черный ковролин,на потолок черный велюр,белые вставки и т.д. весь салон выполнен строго в черно-белом стиле..)впрочем как и весь самолет).
Очень важно(!) прежде чем доверить всю эту работу "золотошвейкам" необходимо убедиться что они умеют делать ровные строчки толстой нитью-пусть покажут свои работы-иначе,поверив на слово получите то,что получите... :eek:
кому как,но мне как эстету постоянно видеть перед глазами кривую строчку на козырьке приборной панели причиняло бы невыносимые страдания..  ;D
зы. и еще небольшой совет...не стоит говорить в ателье от чего эти кресла..) ибо от этого цена может сильно измениться)
 

=ALFA=

НО Я ВСЕМУ НЕБО ПРЕДПОЧИТАЮ И ПОТОМУ Я ЛЕТАЮ...
Откуда
RUSSIA MOSCOW
FF@Alfa я имел в виду чехлы на сам самолет) а сиденья я уже снял только "швею" хорошую не нашел пока  ;D
на сам самолет лучший чехол 15Х15 метров ;D
с теплой гостинной и сауной..) ну чтоб было где проводить кастинги на лучшую швею) ;)
 

=ALFA=

НО Я ВСЕМУ НЕБО ПРЕДПОЧИТАЮ И ПОТОМУ Я ЛЕТАЮ...
Откуда
RUSSIA MOSCOW
размеры для раскройки и пошивки чехлов на С172
а если серьезно,можно кроить просто по месту накладывая ткань и закалывая иголками подгибать и убирать лишнее-это быстро и не сложно-закройщики так и делают и я сам тоже так делал.главное за образец выбрать правильный и удобный чехол..как вот этот,например-без снятия всего быстрый доступ в кабину..
 

Вложения

=ALFA=

НО Я ВСЕМУ НЕБО ПРЕДПОЧИТАЮ И ПОТОМУ Я ЛЕТАЮ...
Откуда
RUSSIA MOSCOW
это тот же,а на капот отдельный с утеплителем..ну а на плоскости там вообще обычные простыни))
 

Вложения

=ALFA=

НО Я ВСЕМУ НЕБО ПРЕДПОЧИТАЮ И ПОТОМУ Я ЛЕТАЮ...
Откуда
RUSSIA MOSCOW
он позавчера пригнал сокату из германии и сразу улетел в польшу за цессной..его из дома скоро выгонят :)
 

леха (magnum)

Aeropract.ru
Откуда
Жуковский
Один хвастается: "Купил слона! Так здорово! Он теплый такой, дом согревает, с детьми играет, огород поливает!"
Второй приятель: "Продай слона!"
Первый: "Нет! Слон такой хороший! На хоботе у него можно покачаться, в жаркий день он фонтаном работает! Нет, не продам слона!"
В конце концов второй уговорил продать ему слона.

Встречаются на следующий день.
Второй приятель: "Слушай, твой слон мне всю мебель переломал, кучу сделал, детей напугал!"
Первый: "Ну-у с таким настроением ты слона не продашь!"
 
А что, Цессну на продажу выставили?
http://controller.ru/ad/cessna-172-skyhawk/ 
Нихрена не понятно. Как можно один и тот же борт продовать в Кудиново и в Европе: http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabbA/YaBB.pl?num=1365456485/510.
Кто то один из продавцов явно темнит, но кто?
 
А я не стал дожидатся отзывов и заказал трубки толкателей:
http://www.aircraftspruce.com/catalog/eppages/realpushrodtube2.php
пока Пиндосы совсем рынок не закрыли.
Ромке тоже похоже они нужны, так как на фото выдно потеки масла на переднем обтекателе.
 

Вложения

Вверх