CESSNA в Сибири

СИБИРЯК

АЭРОПРАКТ СИБИРЬ
Сколько лет Вашей Цессне? Тоже хочу приобрести, но пугают годы... 
Годы-это не самое страшное (в случае с CESSNA). Главное-знать реальное состояние самолета и желательно его предисторию. Самолеты этой фирмы очень живучи и терпеливы к разным условиям эксплуатации. Лично видел 172-ю старше 40 лет в великолепном состоянии. Это зависит от отношения к матчасти ее предидущего владельца. Наша 2007г.в.
 

cap850

Вертолёт - лучший транспорт
Откуда
ULAD
Как эксплуатация на лыжах? Как заказывали лыжи , сколько ждали и сколько стоили, если не секрет. Можно в личку или мыло: cap850@ya.ru Буду благодарен за информацию, если дадите телефон, позвоню. Сув. Леонид
 

СИБИРЯК

АЭРОПРАКТ СИБИРЬ
Как эксплуатация на лыжах? Как заказывали лыжи , сколько ждали и сколько стоили, если не секрет. Можно в личку или мыло: cap850@ya.ru Буду благодарен за информацию, если дадите телефон, позвоню. Сув. Леонид 
Отлетал вторую зиму. Все прекрасно и очень удобно. Качество-Канада, одним словом. Продал уже пару таких комплектов для С-172. С такими-же в Сибири летают TECNAM Р-92, Р-2002. Звоните-привезем. Телефон в "личке".
 

Вложения

faiter69

Я люблю летать!!!
Влад! Прими мои самые искренние поздравления с приобретением этой великолепной пары самолетов!) Частых, красивых и безаварийных вам полетов!!! Прилетай в гости в БГ!)
 
Вверх