Двигатель Honda Fit

Vassili

Лета-аать... Летать? ЛЕТАТЬ!!!
Делает ли кто мотораму на Фит для толкающего варианта, типа на мотодельт или подобную? Если да, скиньте информацию в личку (фото, цену)
 

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
Ребят, хотелось  бы  узнать  делаются  ли  моторы  в  Москве  у  Русака?  Если  можно  телефон  в  студию  или  как связаться.
 

explorer

Я люблю строить самолеты!
Где то на форуме видел чертежи переходной плиты, найти не могу, может есть у кого, а вообще сама плита не нужна, нужны координаты крепежных отверстий от центра коленвала, если у кого есть поделитесь пожалуйста!
 
Откуда
Миасс
де то на форуме видел чертежи переходной плиты, найти не могу, может есть у кого, а вообще сама плита не нужна, нужны координаты крепежных отверстий от центра коленвала, если у кого есть поделитесь пожалуйста!
;)
 

Вложения

Scorpion-delta

Рожденный летать ползает стоя!
Добрый день! ищу чертеж моторамы для Л15А на дельталет Фрегат. Если можно с чертежами кронштейнов, которые крепятся к блоку. Или может кто даст померить конструкцию в Москве или ближайшем Подмосковье. Буду весьма благодарен. Спасибо.
 

Madras

Постичь пока малоизведанное для меня
Откуда
ЯНАО
Приветствую всех на форуме!
Где и кто может изготовить данную раму, для 15A, указанную ранее на рисунках?? В моей местности проживания это не реально...
 
Откуда
Миасс
Доброго времени всем.
Столкнулся с одной проблемой недавно.
Первые полеты после зимнего простоя, 2 полета все норм. Потом понеслось... При включении зажигания потухли все приборы и все. При выключенном зажигании вольметр показывал 8-10в. Попытка зарядить акб-не берет заряд. Умер, бывает, может сам виноват что не снял на зиму...
Купил новый, ставлю все отлично. Налетали 1-1.5ч. Посадка, перекур и снова в небо. А хрен там, напряжение 0.3в! Прикурили, убрали внешнее питание-работает, напряжение сети 14.5в
Попытка зарядить акб опять провалилась, не берет.
Акб 20\24ач

В электрике не силен. Но просто представить себе не могу что может так убить акб при рабочем генераторе и за такое время.
Где искать причину? То что акб такие попались слабо верится, вот прям два подряд...
 

парящий

Больше хорошей погоды !!!
Для начала запуск и проверка напряжения на всех режимах тогда можно строить предположения ,вообще такое  бывает из -за сильного перезаряда.
 

explorer

Я люблю строить самолеты!
Вот какой получается редуктор для Хонды Л15А, передаточное 2.45, межосевое 220мм, вес завтра гляну, на макете нету только флануа винта. Вал ведомый пустотелый для возможности установки ВИШа. Данный макет для толкающих вариантов, есть еще с удлиненным ведомым валом, ширина ремня 85мм. Данный редуктор разработан для возможности установки рядной автоконверсии без укладки на бок в капоте самолета.
Очень сильно нужны координаты плиты на Хонду серии D, шкивы уже в работе... Помогите пожалуйста....
 

Вложения

Вверх