Двигатель Honda Fit

Приехал спец и на сколько я понял взял сигнал с колена заместо датчика скорости и все заработало Урра! спасибо всем за советы! :)
 

vovan.sloboda

Я люблю строить самолеты!
Откуда
россия
Парни, кто нибудь установил Хонду с ременным редуктором на самолет? Вакуум на ветке :-?
 

vovan.sloboda

Я люблю строить самолеты!
Откуда
россия
же  давно  парни летают  и  при  чем  редуктор  своего  изготовления, это  explorer.     Вы наверное ошибаетесь  Редуктор сделан но не летает.Это наверное близкое будущее у ребят :)
 

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
Ну, раз  на  лодке  бегает  пора  и  на  самолет.Если  на  взлетном  5  минут  проработает без  напряга, то  наверняка  можно.Вон  Пинтепол  на  соседней  ветке  уже  летает, правда  с  шестернями, но  редуктор  у  Вас  создает  впечатление  надежного  агрегата.
 

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
:eek:...........очень  интересно.Испытывать  то,  что  новый  мотор  с самолетом ?
 

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
Лучше  конечно  в  кокиль, главное  грамотно  разместить  сапуны .
 

explorer

Я люблю строить самолеты!
Заканчиваем пару моторов на чистовую, один на 150-ю Цессну пойдет, второй свободен. Сейчас добиваем электрику, а именно осталось убить ошибку по клапану егр, так как он снят, а мозги родные и требуется вывести чек, а для этого нужно убить все ошибки. Хотел фотки выложить в народный мотор, да с конверсиями от туда выгоняют....
Собственно вот... Самолетного компановка закончена :~)
 

Вложения

explorer

Я люблю строить самолеты!
Ну вообще это не дельта, где на открытый мотор можно прилепить все что угодно, в самолёте нужно все компановать что бы влезло в капот, это выпускной коллектор а к нему уже поперек цепляется банка глушителя а уже из нее патрубок который выводит выхлоп в атмосферу
 

Pilot1200

Я люблю автожиры и самолеты!
Откуда
Башкирия
Зубчатоременный  редуктор с какой редукцией? Кто делает их? И шкивы  кто?
 

Ledchik

Главное в летании сон и питание.
Редукция 2.45. покупаем только крепеж и то не весь ;)
Ширина ремня какая? 50мм. для Л15 маловато если работает ВТЕК, без ВТЕКа достаточно и 50мм. Это из практики эксплуатации зубчато-ременных редукторов.
 

rotor1976

...дар Божий - жизнь вечная...
Выглядит отлично! Только как его в 150-ю ставить, визуально производит впечатление что будет длинноват для стандартного капота Цессны? Может есть наброски хозяина Цессны как он видит Хонду с Вашим редуктором в самолете? Буду благодарен.
 
Вверх