Двигатель Honda Fit

vovan.sloboda

Я люблю строить самолеты!
Откуда
россия
Так какой все таки вес мотора с ременным редуктором? Не нашел в обсуждении двигателя.
 

21 BiSA

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Армавир
Доброго времени суток.В данной ситуации фото пока не покажу.Нахожусь на морях.дней через 10 постараюсь выложить. Вес ДВС  с Черновским редуктором, с маслом 101кг .После отпуска взвешу и покажу фото .С уважением Сергей.
 

vovan.sloboda

Я люблю строить самолеты!
Откуда
россия
Редуктор Вадима весит 14.6кг. +80+4.5(винт)+5(радиатор антифриз)=104(105)кг.  Хороший результат при доступном и надеюсь хорошем двигателе.
 

21 BiSA

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Армавир
Хорошая альтернатива РОТОКСУ. При хорошей настройки с нашими мозгами и Вадимовом редукторе ,изумительный движок.
 

Вложения

21 BiSA

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Армавир
Столкнулся с этой проблемой совсем недавно.Однозначная проблема (воздух в системе) Покажи фото ,определим проблему. С уважением Сергей.
 
Может знаете как крепить мотор от Фита можно за плиту редуктора по бокам в двух местах и третья точка крепления за штатное место заводское на лобовине двигателя? Или болтаться мотор будет?
 

Dagerotip

Чем дальше в лес, тем толще партизаны!&l
Может знаете как крепить мотор от Фита можно за плиту редуктора по бокам в двух местах и третья точка крепления за штатное место заводское на лобовине двигателя? Или болтаться мотор будет?
НЕ БУДЕТ !!!
 

Вложения

Погоняли мы тут мотор с винтом и вот такая хрень у нас вылезла, на 3000об или отсечка срабатывает или еще что, на видео слышно  странное поведение мотора
https://www.youtube.com/watch?v=mxu_2zvm8hI&feature=youtu.be
 
Термостат открылся, но не сразу пришлось хорошенько прогреть) пока все ок, будем гонять с винтом)
Позднее открытие термостата может быть из-за отсутствия дренажной трубки от корпуса термостата на вход помпы. Не знаю, какая у Вас схема, но обычно это трубка 6-8 мм или проток через печку. Или без трубки, но тогда конец термостата влазит чуть ли не вовнутрь блока.
 
Да! втэк не работает. Требуется обратится к  электронику! :-?
Самое интересное, что без винта раскрутился без проблем до 5000об, а с винтом 3600 и отсечка :( может спецы подскажут в чем может быть проблема?
 
Вверх