Г-22

GVV

всё будет хорошо, я узнавал
Откуда
г.Саратов
На любителя.... спроектриовать с самого начала самолет ПОХОЖИЙ на Г-22..... только потому что он на рисунках Г-22 называется? Иррационально. 
Дружище, Вы таки будете смеяться, но тут как раз любители и собрались. Как то вот так получилось. :)
 
Откуда
England
GVV сказал(а):
Дружище, Вы таки будете смеяться, но тут как раз любители и собрались. Как то вот так получилось. :)
Да ради бога :), если мой пост здесь не в тему- удалить недолго :~).
Click..... и нету :~)
 

GVV

всё будет хорошо, я узнавал
Откуда
г.Саратов
удалить недолго
Ваш пост. И поэтому Вам, как говорится, с бугра видней. А я бы ещё разок на самоль посмотрел. Красавчик. Почёт и уважение всем, кто его сделал. Можно ведь и тему новую открыть. Из того что люди умеют делать, совершеннее и красивей самолётов могут быть только дети. ;)
 

urfin

Я люблю строить самолеты!
Получился замкнутый цикл :), в смысле ссылок с одного форума на другой и наоборот...
А с сыном Грибовского удалось связаться?
 

455

Откуда
Москва
Надо
Soalr сказал(а):
PURSHEV сказал(а):
'Modelist-konstruktor''_1979
Нашел, качаю 122 мб целый журнал отсканенный.... что там писали
Ссылка если просто нажать на нее открывается не полностью. Надо скопировать ссылку и вставить  в адресную строку. Откроется каталог журналов. Объем одного номера около 3 мегов.  А фактически все из журнала о г-22 выложено на форуме.
 

455

Откуда
Москва
Обзорная статья о самолетах , планерах Грибовского, к сожалению о Г-22 там совсем немного.
http://narod.ru/disk/14112447000/%D0%93-22%D0%90%D0%B2%D0%B8%D0%B0%D0%9C%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B5%D1%80%2008-2002.rar
 

Вложения

nikol

Я люблю строить самолеты!
Приветствую Вас парни !Новенький на сайте и мне интересно по самолету Г-25 ! Где можно приобрести чертежи для постройки...
 
Вверх