ГЛАМУР

[highlight]интересно, по какой статье гаи штрафовать будет?

это два[/highlight]

   Когда вижу их,сворачиваю в ближайший проулок........главное при повороте прохожих хвостом не зашибить! ;D  Тормоз надо иметь хотя бы на носовой опоре! ;)
 

Вложения

glamurnoff

ЧАЙНИК, налет 0,00 часов!
Откуда
Кольчугино
Тааак надо делать шасси.
Рессора у меня есть, правда очень жесткая, почти не мартизирует.
А вот с передней управляемой стойкой... нифига
даже дурацких идей нету. Да и прикалываться что-то лень.

:( :( :(

Кому не жалко, скиньте чертежик или фотки заведомо работающих стоек.

Колесы от карта, нужен ли амортизатор не знаю.
 
R

RSM

glamurnoff сказал(а):
А вот с передней управляемой стойкой... нифигадаже дурацких идей нету.
Сама идея управляемой - уже дурацкая. :)
Раздельные тормоза на основной опоре.
А аммортизатор на переднюю опору для Гламура, как эмблема Мерседеса на Запорожец. Более важную роль будет играть диаметр колеса.
 

Cobra

Я люблю строить самолеты!
почему хулиганов,не надо банить, люди столько работали давбы вразумить всех и дать понять как делать не надо и проверить на практике что работает а что нет, а их банить  :mad:
 

nitros

Я люблю строить самолеты!
не ну так не интересно !!! взлетит не взлетит шмякница не шмякница !!! ТРЕБУЮ ПРОДОЛЖЕНИЯ ГЛАМУРА В СТУДИЮ! :~)
 

nitros

Я люблю строить самолеты!
bazillio сказал(а):
что-то правда тихо стало, как бы чего не случилось
вот вот я про тоже ! и самое обидное что мы даже не чего не узнаем ! мож кто нить по близости с ним живет или кто знает что с ним  :craZy
 

vk68

P23 Aztec
Успокою.
В ближайшее время жертв не будет.
Во время грозы, аероплан приподняло и шмякнуло о забор.
Забор остался целым.
 
Y

yropolkow

Zorg сказал(а):
А аероплан - в хлам?
конечно
он фото выкидовал.
да обиделся он.
после того как почикают не каждый захочет показывать себя здесь.
хотя если меня слышит гламур. могу прогу скинуть. Сам бог не найдет IP.
Как это опасно....
 

Bazilio

хочу летать...и буду летать...
Откуда
Москва
да вы что? :eek: починка аппарата для Гламура дело минутное - ткани необоженной накидал, смолой залил и в полет :~)
 

Дмитрий Шаповалов (Velocity)

Хвост в самолете лишняя деталь!
Откуда
Москва
после того как почикают не каждый захочет показывать себя здесь.
хотя если меня слышит гламур. могу прогу скинуть. Сам бог не найдет IP.
Как это опасно....
Вы думаете что я лох и не смогу определить клона, зарегистрировавшегося через анонимный прокси? Гламурнов забанен и до разрешения ситуации его посты не будут появляться на форуме.
 
Во время грозы, аероплан приподняло и шмякнуло о забор.
Забор остался целым. 
Аминь... А все-таки. Хорошая ветка получилась. Особенно понравилось, что конец такой выдержанный и в меру драматичный. Надоело из кино раньше времени уходить. ;D
 

dedavu

Люблю всё, что летает, кроме ос и комаров.
Откуда
Orleans FR
Гламурнов,у тебя есть поддержка,не волнуйхся.хотя бы я один,ну и что?Уже полгода читаю сайт, нашел двух отчаянных.Я сам отчаянный,только денег накопил не достаточно.Один ведет себя как помещик,другие гордятся своими женами.Эти "старики" не понимают,что они отойдут,а мы продолжим, и конечно,тоже отойдем,но флаг не уроним."Гламурнов","Денис"  и я-"дедаву"-это будущее самодельной авиации России.Если бы авиационное творчество зависело бы от наших крутых пилотов,всё бы погибло.В России летают силой воли.Деньги нипочем,даздравствует летная тяга и добровольные жертвования в пользу "Российской ассоциации эксперментальной авиации".Будет сайт-не надо "ДОСААФ".Вообще,все  на сайте молодцы,,спасибо.
 
Y

yropolkow

Вы думаете что я лох и не смогу определить клона, зарегистрировавшегося через анонимный прокси? Гламурнов забанен и до разрешения ситуации его посты не будут появляться на форуме.
Я вообще вмешиваться не буду.
 
Вверх