Испытания самолёта-амфибии Ла-8.

Откуда
moskou
Дима , если возможно выложить фото и ЛТХ вашей новой модификации с Лайками
 

faiter69

Я люблю летать!!!
Димка, фотки- супер! Следующий раз на испытания ваши буду на "хвост" к тебе напрашиваться!)))
 

emanov

Я люблю летать!
Откуда
Самара
Faiter69 обязательно возьмём с собой, уверен не разочаруем.
Да в данный момент у нас на нашем авиазаводе идёт сборка новой машины с новыми для нас двигателями, на днях опубликуем фото, а пока все желающие могут скачать очень интересное видео о нас здесь: http://www.youtube.com/watch?v=nnDovl42m78
 

emanov

Я люблю летать!
Откуда
Самара
Места под Самарой отличные виды посёлок Прибрежный, недалеко проводится кто знает фестиваль бардовской песни им. Грушина
 

Вложения

emanov

Я люблю летать!
Откуда
Самара
Если модератор не возражает размещу пару фоток с МАКСа на этой ветке. Не смотря на все  МАКС всё же состоялся, и главное во всяком случае для меня и моего отца с которым мы прилетели на нашем изделии ЛА-8 на сие мероприятие это встречи с людьми, с друзьями. Мне посчастливилось собрать однокашников с выпуска ЧВВАУЛ 91, ребята приехали с Киева, Питера, Чудова, Камышина и других мест. Состоялись и бизнес встречи, были подписаны важные контракты, проведены ряд переговоров, короче мероприятие состоялось. Но конечно на наших слётах АОН организовывать встречи намного проще, да и полетать можно без гемора. Сагитировал однокашников собратся на нашем следующем слёте надеюсь соберу кворум :)
 
Вверх