Кит самолета Supercab Gy-30

sergio

Я люблю строить самолеты!
Ну,Володя,ты очень далеко шагнул от своего первого Арго!
По вопросу испытаний любой древесины почему спросил.У нас, в Питере, есть один завод,который может выполнить полный комплекс любых испытаний любой древесины и фанеры.Они в свое время испытывали у меня куски авиафанеры образца 1954 года.Это было в 1998 году,когда мы занимались Ш-2.Завод специализировался на производстве авиафанеры и ДСП.Но не этого дебильного дресвесно-стружечного,а древесно-слоистого пластика.Именно из него Казань до сих пор делает хвостовые винты для Ми-8.Много еще чего можно рассказать.Но основное-у них сохранена испытательная база для испытаний древесины.Адрес нужен?
С уважением.Sergio.
 

faiter69

Я люблю летать!!!
Замечательно у вас получается! Ждем дальнейших фото!!!
 

Yurij

Я люблю летать!
Интересный проект! Сразу вспомнился Грибовский-22, но тот был 1-местный. В какие сроки собираетесь поднять самолет?
На какой двигатель рассчитываете?
 

Pavlin_

строю самолеты
Откуда
Питер
Один готовый на 80процентов планер в конце апреля уехал в Можайск , всё было в жуткой спешке и суматохе, фото толковых почти  нет, второй комплект кита пока лежит у меня, мотор к нему прикуплен,приборы, колеса и пр. но у владельца временные трудности и , скорее всего, собственник-заказчик   поменяется  и работы будут продолжены. Одним из условий было , что  доводить и поднимать самолет буду я. Думаю в конце августа случится  очередной  всплеск работ по самолету.
 

Yurij

Я люблю летать!
Взлетный вес с 2-мя пилотами просчитывали? какие двигатели ставите?
 

Кот-Баюн

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Moscow
Ориентировочную стоимость полностью готового к установке двигателя, приборов и покраске планера считали? Так сказать almost-ready-to-fly
Какой мотор планируете установить?
 

Pavlin_

строю самолеты
Откуда
Питер
Готовый планер получается 250- 400 тыс. руб.  Нужно понимать, какой будет фонарь, капот,управление и т.д.
Для того борта, что строится у меня в данный момент закуплен subaru EJ-20  четырехвальный, еще у меня есть свой лайкоминг 320, но не знаю получится ли с ним что нибудь попробовать.
 

Uptosun

Срочно нужен небольшой авиационный завод
Откуда
Сочи
Подскажите пожалуйста на какие перегрузки рассчитан самоль?
 

fan444

Авиация это моя жизнь
Откуда
коломна
Pavlin  как  дела  по  проекту?  Что  то  интерес  пропал  у  многих.  Вот  тоже  присматриваюсь  и  делаю  выбор  между  этим  самолетом  и  Юделем.  Очень  хорошие  проекты,  а  главное  доступные  и  до  500  кг.
 

faiter69

Я люблю летать!!!
Давненько новостей не было! Надеюсь проект продвигается? Ждем фото!)
 

NIKOLAI

Строить и летать!
А ведь один персонаж был безжалостно забанен год назад, с удалением всех "компроментирующих постов" , за то что указал на халтуру в "павлиньих" делах по "производству китов". Кстати при подавляющем "одобрямс" многих старейших участников. Так что не торопитесь с выводами, может чьи то деньги и время сбережете ;)
 
Вверх