Крыло Блик в исполнении DeLux

Thread moderators: Апогей-16М

otto

Я умею их готовить (самолеты!)
to @ Апогей-16М

... по моему: он, Alexander_2010, ее, "болтанку", вообще не найдет с этим крылом. Так, мелкие потряхивания, и все  ;)
 

otto

Я умею их готовить (самолеты!)
to @ mikolaput

... а с другой стороны, поезжайте к Федору Кожимякину, там и посмотрите и потрогаете и попробуете. Если он вам даст ...  :p
 

Alexander_2010

Я люблю летать!
to @ Апогей-16М

... по моему: он, Alexander_2010, ее, "болтанку", вообще не найдет с этим крылом. Так, мелкие потряхивания, и все  ;)
https://www.youtube.com/watch?v=MKzpdd48vi8
Да реально, неделю уже стоит погода, дым столбом, ни какой болтанки быть не может. Я не про крыло, про погоду. Просто не терпится крыло в болтанку испытать.
 

Alexander_2010

Я люблю летать!
Александр, а кто  производитель крыла?, и сколько стоит? 
Производитель Владимир Мысенко - Апогей-16м, его позывной. В городе Мелеус его фирма.
Вопрос цены надо решать с производителем, не со мной. От себя могу сказать, что цена соответствует его качеству. Кроме прекрасных лётных характеристик, крыло исполнено очень качественно. Сделано из материалов, не выгорающих на солнце, в том числе и нитки используются специальные, не страдающие от ультрафиолета. Разумеется, что такое крыло на много долговечнее, чем традиционные.
 

mikolaput

Я люблю строить самолеты!
Да уж, такое ощущение что дельтапланеристы разделились на два лагеря- те которые летают на бликах, и те которые на остальных. Одно меня смущает, пилот который имеет самостоятельного налёта не более 50 часов, с уверенностью заявляет что на блике будет летать в любую погоду, чуть ли не в грозу, потому как блик это позволяет... Время рассудит...
 

Alexander_2010

Я люблю летать!
Да уж, такое ощущение что дельтапланеристы разделились на два лагеря- те которые летают на бликах, и те которые на остальных. Одно меня смущает, пилот который имеет самостоятельного налёта не более 50 часов, с уверенностью заявляет что на блике будет летать в любую погоду, чуть ли не в грозу, потому как блик это позволяет... Время рассудит...
А кто так сказал? Не надо ждать, когда "время рассудит". Надо сейчас ему объяснить, что он не прав.
 
Откуда
Оренбург
Да уж, такое ощущение что дельтапланеристы разделились на два лагеря- те которые летают на бликах, и те которые на остальных. Одно меня смущает, пилот который имеет самостоятельного налёта не более 50 часов, с уверенностью заявляет что на блике будет летать в любую погоду, чуть ли не в грозу, потому как блик это позволяет... Время рассудит...
Про два лагеря - это перебор, или что то личное ::)
 

AlRu38

Я люблю строить самолеты!
Вопрос, скорее всего, к производителю.

Владимир, можно где-то посмотреть подробные характеристики этого крыла? Возможно, публиковалось, но, что-то не нашёл.

Интересно, так-же, увидеть фото лопухов при полёте в балансирном режиме.
 

Alexander_2010

Я люблю летать!
Сегодня, наконец то, к вечеру подул порывистый ветер от 4 до 12 примерно. Поднялся на 200 метров, встал на встречу ветру. Там, видимо дуло по сильнее. Сбалансировал воздушную скорость 80 км/час. Еле заметно двигался относительно земли, приятно качаясь, как на пляже на волнах Андаманского моря. Ручкой легко работал, сохраняя направление и устойчивость. Садиться не хотелось, получал удовольствие.
 
Вверх