Курилка АЖ-раздела

Ковид бушует, не слушайте дураков ковид - диссидентов!

Умирают и лежат по 40 дней в больнице и в реанимации, те, кого лично и близко знаю. По выписке сбрасывают по 20 кг, ходят по дому с кислородом и спят в маске - лёгкие в рубцах, не могут восстановиться, не могут работать... мышцы отрафировались... фактически инвалиды. Были здоровые ребята, 30 - 40 лет, не курили.

Знаю тех, кто и легко переболел... Зависит от типа штамма и от Фарта.

Мойте руки, пшикайте спиртом не менее 75%, носите маску в людных местах, протирайте все продукты спиртом после супермаркета и все гаджеты по приходу домой раствором с не менее 75% спирта. можно спирт с хлоргексидином. Здоровайтесь кулаком (по боксёрски), а не рукопожатием. Обижаются, смеются - ну и хрен с ними...
Носите с собой пшикалку с раствором для рук.

Про прививки ничего не скажу, эффект не знаю, может и помогает. Кто из близких сделал - все в норме, никаких побочек.

Берегите себя и своих близких!
Да ладно вам. Прям все плохо так. Давайте прекращайте. В милиции побывать на много страшнее поверьте.
 
Сам переболел и семья тоже. Сестра у жены еле выкорабкалась с того света,один из товарищей умер сегодня ,
не намного старше меня. Не верил пока не прошел через всё это.
 
Много знакомых умерло к стати. Родственники близкие вообще не в одном глазу не кто не болел. Под 70 лет не заметили даже родные что болеют. А так много да жертв знаю.
 

rus

Я люблю строить автожиры!
Много знакомых умерло к стати. Родственники близкие вообще не в одном глазу не кто не болел. Под 70 лет не заметили даже родные что болеют. А так много да жертв знаю.
А старшим надо очень внимательно быть. При малейшей температуре вызывайте врача и не стесняйтесь. У нас многие заболели и поделились опытом, а я был возможно последним заболевшим. Мне сильно повезло, что попал в Комунарку, за это надо поблагодарить заболевших ранее коллег. Они все организовали. Кое что удалось снять в больнице.

 

boris_polo

Я люблю строить Автожиры!
Рус!
Ты выживший из ума трус и паникер.
Наводишь ужас в массы.
На кого работаешь? ССССУУУ А ?
КОВИД . Все это искусственно созданная зараза.
А заражаются в первую очередь люди с патологией и слабой иммунной системой.
Сегодня уже для масштаба ,все болезни приказано списывать на ковид . Главное паника!
Читайте и слушайте Жака Аттали
Он так и говорит, что сначала вакцинируем пенсионеров, затем инвалидов, а дебилы, дураки и трусы , сами придут! А мы уж постараемся !
Одним словом, добровольная эвтаназия т.е. самоубийство.

Смотри в ютубе: ( Жак Аттали - рассказывает про светлое будущее. )
А так же в ютубе: ( Заявление вирусолога Люка Монтанье о вакцинации. )
 
Последнее редактирование:

Aleksfomik

ОТЛИЧНО! МЫ МИРНЫЕ ЛЮДИ, НО НАШ БРОНЕПОЕЗД...
Сегодня уже для масштаба ,все болезни приказано списывать на ковид . Главное паника!
Читайте и слушайте Жака Аттали
Он так и говорит, что сначала вакцинируем пенсионеров, затем инвалидов, а дебилы, дураки и трусы , сами придут! А мы уж постараемся !
Одним словом, добровольная эвтаназия т.е. самоубийство.
За ретрансляцию в средствах массовой информации РФ подобного бреда в законодательстве РФ уже предусмотрена уголовная ответственность...

Хотите на зону, продолжайте в таком же духе.
 
Много знакомых умерло к стати. Родственники близкие вообще не в одном глазу не кто не болел. Под 70 лет не заметили даже родные что болеют. А так много да жертв знаю.
А старшим надо очень внимательно быть. При малейшей температуре вызывайте врача и не стесняйтесь. У нас многие заболели и поделились опытом, а я был возможно последним заболевшим. Мне сильно повезло, что попал в Комунарку, за это надо поблагодарить заболевших ранее коллег. Они все организовали. Кое что удалось снять в больнице.

Ваши ролики очень нравиться смотреть.
 

Telakh

Информационные системы
Откуда
Ufa
Инженер и антипрививочник подходят к мосту через реку, кишащую крокодилами и пираньями. Антипрививочник спрашивает у инженера:
— Безопасно ли проходить по этому мосту?

Инженер отвечает:

— Проходить по этому мосту безопасно на 99.97%.

— Хм. Тогда я лучше вплавь
 

Aleksfomik

ОТЛИЧНО! МЫ МИРНЫЕ ЛЮДИ, НО НАШ БРОНЕПОЕЗД...
Ролик двухнедельной давности.
Самое интересное начинается с 6:05.


 

Aleksfomik

ОТЛИЧНО! МЫ МИРНЫЕ ЛЮДИ, НО НАШ БРОНЕПОЕЗД...
Бояться и дрожжать - новая религия оцифрованных.
Это смахивает на представления о мироустройстве типичного анархиста.
Но это всё легко лечится пилюлями, рецепты на которые распечатаны в УК РФ, КОАП РФ и прочих нормативно правовых актах РФ.

Дерзайте.
 

Алекс док

Я просто люблю самолеты и вертолеты!
Откуда
КрасКрай
Это смахивает на представления о мироустройстве типичного анархиста.
Но это всё легко лечится пилюлями, рецепты на которые распечатаны в УК РФ, КОАП РФ и прочих нормативно правовых актах РФ.

Дерзайте.
Алексфомик, ты, типа, сексот? Или прокурор? Откуда такая уверенность в лечебном действии уголовного кодекса в лечении короновируса?
 

Gyro

Я люблю автожиры!!!
Это смахивает на представления о мироустройстве типичного анархиста.
Но это всё легко лечится пилюлями, рецепты на которые распечатаны в УК РФ, КОАП РФ и прочих нормативно правовых актах РФ.

Дерзайте.
А это, больше похоже на миропонимание карателя .
 

rus

Я люблю строить автожиры!
КОВИД . Все это искусственно созданная зараза.
Возможно это так и есть. Вот boris_polo и его поддерживает руководство Северной Кореи единственная страна, где нет прививок. У меня сын привился и спокойно даже без масок ездит по РФ, Италии, Хорватии и др без опаски. У него после прививки более 1200 антител образовалось. Вот фото из Италии сделанное 30.07.2021г. Только обслуга в масках, а росияни спокойно обходятся без масок. Прививайтесь и спокойно работайте и отдыхайте, но после прививки проверти количество антител в крови. Есть у меня много фильмов в этом году про путешествия с работой за границей. Вот я, честно, из-за возраста привиться струсил и попался...

WhatsApp Image 2021-07-30 at 17.25.16.jpeg
 
Вверх