Курилка АЖ-раздела

Madras

Постичь пока малоизведанное для меня
Откуда
ЯНАО
Аппарат классный! Но в двигателе нет "лишнего" подшипника на коленвалу.
Их всего 3(три).

РМЗ Буран.jpg
 

Aleksfomik

ОТЛИЧНО! МЫ МИРНЫЕ ЛЮДИ, НО НАШ БРОНЕПОЕЗД...
Аппарат классный! Но в двигателе нет "лишнего" подшипника на коленвалу.
Их всего 3(три).
На этом видео парень примерно на 2:00 вскользь говорит о том, что в том месте, куда он указует своим пальцем, стоят два подшипника:




Screenshot_20211004_081745.jpg
 

Aleksfomik

ОТЛИЧНО! МЫ МИРНЫЕ ЛЮДИ, НО НАШ БРОНЕПОЕЗД...
И вот сам коленвал.



Screenshot_20211004_083624_com.yandex.browser.jpg



Большой палец руки парня указывает на внутренний подшипник, а левее находится наружный.
 

vert

Я строю вертолеты!
Откуда
Южный Урал
Madras
Вы, видимо, не знакомы с двухтактниками и путаете старый РМЗ-640 и современный РМЗ-500 с пятью подшипниками на коленвале. См. его чертеж.

рмз.JPG
 
Последнее редактирование:

Madras

Постичь пока малоизведанное для меня
Откуда
ЯНАО
Да, я согласен! Только вот не знаю, кто изготовитель деталей-комплектующих этого двигателя? Сборка двигателя быть может
и в РМЗ...
 

Madras

Постичь пока малоизведанное для меня
Откуда
ЯНАО
Как вставить фото в личке, оно у меня на мощном компьютере, а не в далеком виртуале!
Foto0386JPG_001.jpg
 

Madras

Постичь пока малоизведанное для меня
Откуда
ЯНАО
"Скисли душами .........".? Сейчас, развеселю! Для этого надо поступить так. Вызываю огонь на себя.
Птица как и автожир махолет. При полете, ее основание крыла имеет большой угол чем его конец. Надо делать лопасти автожира с переменной круткой, как воздушный винт!
"Макароны" должны быть такими!(y)
 
"Скисли душами .........".? Сейчас, развеселю! Для этого надо поступить так. Вызываю огонь на себя.
Птица как и автожир махолет. При полете, ее основание крыла имеет большой угол чем его конец. Надо делать лопасти автожира с переменной круткой, как воздушный винт!
"Макароны" должны быть такими!(y)
Ни чего вы меня подкалываете. Смола дорогая стала. 600 р литр. 350 р была. Себе гараж построил в это лето 9на6 метров. Высотой потолка 4 метров. Осталось две плиты залить пол. Теперь надеюсь освобожусь и буду участвовать в полемиках. Сейчас визитки раскидаю свои посмотрим что будет. Заработает не заработает мой маленький автосервис. Интересно даже. С покрасок машин надо уходить. Ерунда это какая то не здоровая. Не одного покращика богатого не видел. Все на жигах ездят.
 

Madras

Постичь пока малоизведанное для меня
Откуда
ЯНАО
Заработает! Все 100 % будет. В Минске А Кулага и В Мазуркевич держат автосервисы и попутно занимают конструированием! И дела идут!
 
Заработает! Все 100 % будет. В Минске А Кулага и В Мазуркевич держат автосервисы и попутно занимают конструированием! И дела идут!
Какое конструирование. Да ну. Максимум повторит конструкцию летающую. А вообще я сейчас хочу взять парашют с подъёмных каранов и со зданий прыгать.
 
Да бросьте, это уже не модно. Есть более дешёвые способы попасть в травматологию...

Да вы троль. Этот метод называется у нэлперов хорошо разрушенное будущее. Или вы коктейль Молотова сделали перепачкали грязью мою мечту. Вам приятно это? Для чего вы это делаете? Ни чего себе вы меня тролите. Прям не знаю что делать.
 

Алекс док

Я просто люблю самолеты и вертолеты!
Откуда
КрасКрай
Что то плохое хотите сказать о людях который со скал и зданий прыгают? Или вы как ребенок палец покажешь смеяться начинает. Шучу. Вы крутой парень.
Не нервничайте, Руслан. Ничего плохого не хочу сказать о людях, что со скал прыгают, самому нравится лазить по горам и скалам, но не прыгаю. Тем более, пузом плашмя в тазик. Больше летать нравится на технике с более жёстким управлением, чем стропы: самолёт, автожир(жалко, мало, хочется больше времени). С самолёта прыгал с парашютом, и если Родина скажет "надо" - ещё прыгну. Но это не мой кайф.
И этот американец крут, базара нет.👍👌 А на счёт посмеяться - так я считаю, что Фланкер чётко пошутил👍 и в тему пошутил🤣, и ваши пальцы тут ни причём. Но сто пудов, уверен, что не полезете вы на кран, как эти джамперы, чтоб сигануть оттуда. Это вы так... для красного словца юморите... А Фланкер чётко попал в тему с приколом, согласитесь. Я думал, вы тоже с приколом отвечаете. Или с обидой?🤔
 

GRAMOPHONKEN

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Анадырь
Вверх