Курилка АЖ-раздела

Aleksfomik

ОТЛИЧНО! МЫ МИРНЫЕ ЛЮДИ, НО НАШ БРОНЕПОЕЗД...
Благодаря информации из государственных официальных источников.
 

Олег Углов

Я люблю строить самолеты!
Да уж все смешалось люди ,кони,ПРЕПАРАТ ДОЛЖЕН ПРОЙТИ ВСЕ ИССЛЕДОВАНИЯ ,тогда будет результат
 

Олег Углов

Я люблю строить самолеты!
Ну и какой тут может быть разговор о свободе любому подняться в небо если столько людей на форуме готовы прогнутся под царя?????
 

Aleksfomik

ОТЛИЧНО! МЫ МИРНЫЕ ЛЮДИ, НО НАШ БРОНЕПОЕЗД...
вам в вашем возрасте,
Мне слегка за тридцать и я цепляться за жизнь намерен и зубами и всеми четырьмя конечностями. Бог бережёт только бережёного, то есть, того, кто сам предпринимает активные действия для сбережения своей жизни. Лично мне, возможно, в отличии от вас, есть, что терять.

НАУЧИТСЯ ЧИТАТЬ МЕЖДУ СТРОК.
А вам стоило бы научиться делить как минимум на сто всю ту инфу, которую вы черпаете из непроверенных и откровенно недружелюбных источников.
 

maverick07

Дважды два-четыре
Агентство Регнум - проверенный и дружелюбный источник, выдало вот такую информацию: Спикер Госдумы Вячеслав Володин поручил изучить материалы о возможном конфликте интересов членов оперштаба по борьбе с коронавирусом, передает корреспондент ИА REGNUM 7 декабря.
 

boris_polo

Я люблю строить Автожиры!
Алексфомик спрашивал:
А вы о каком народе так печотесь уточните, пожалуйста?
Так о тебе и печемся!
Чтобы у тебя не отобрали твои друзья твое добро, заработанное тобой нелегким трудом, работая как раб на галерах 8 дней в неделю.
Сначала вакцинация затем куар коды , Вот и пипец твоему добру.

Алексфомик писал:
Лично мне, возможно, в отличии от вас, есть, что терять.
Не стыдно стать бедным, стыдно стать дешевым!

Кстати АЛЕКСФОМИК! , а ты сам -то привился ?
 

Алекс док

Я просто люблю самолеты и вертолеты!
Откуда
КрасКрай
Не спорьте. Почитайте. Надеюсь, теперь понятно зачем эта вся возня? Или опять будем тупить, как рогатый муж, подглядывающий в замочную скважину: видя, как жену раздевает любовник, который срывает и швыряет с неё лифчик, который цепляется за дверную ручку и закрывает замочную скважину, ещё сомневается в том, что соседи ему сказали, что жена его - лядь: "Ну вот... Опять сомнения и непонятки..."🧐🤔🦌

Вот и постановление о «сантиарно-цифровом контроле» подоспело, не дожидаясь поправок о введении QR-кодов. Тот, кто все же надеялся, что кодирование временная мера, могут распрощаться с иллюзией. Правительство с гордостью представляет единую государственную информационную систему сведений санитарно-эпидемиологического характера, которая поможет бороться не только с COVID, но и другими инфекционными и неинфекционными заболеваниями. Исходя из данного документа, Роспотребнадзор наделяется чрезвычайными полномочиями по контролю за населением, которые позволят Минздраву осуществлять «санитарную диктатуру» уже на постоянной основе.

Система коснется не только граждан России. Например, среди целей системы указано «обеспечение своевременного принятия решения о нежелательности пребывания (проживания) иностранного гражданина или лица без гражданства в РФ». В постановлении также говорится о «своевременном и оперативном проведении санитарно-противоэпидемических мероприятий», которые при помощи ГИС СССХ будут анализировать состояние санитарно-эпидемиологического благополучия населения и «оперативно реагировать» на него. Не дожидаясь принятия законопроекта Сбера о «цифровом профиле», система уже сейчас намерена интегрировать базы данных и наладить обмен с информационными системами федеральных органов исполнительной власти. В постановлении также говорится, что в ГИС будет включена подсистема электронных личных медицинских книжек и иные подсистемы, необходимые для ее эффективного функционирования. Также говорится об обмене данными с иными информационными системами, пока непонятно какими.

Участниками системы являются: Минздрав, МВД и «лица, прошедшие медицинские осмотры и медицинское освидетельствование». Подключение к системе будет осуществляться через «Единую систему идентификации и аутентификации» (ЕСИА). Причем, согласно п. 28 постановления, представление сведений, содержащих информацию, относящуюся прямо или косвенно к определенному или определяемому физическому лицу, осуществляется как с согласия такого лица, так и без его согласия. Интересно, а как же ст. 13 ФЗ об основах охраны здоровья граждан в РФ, которая гарантирует соблюдение врачебной тайны?

В общем, Правительство РФ свои полномочия по управлению населением в пост-ковидном будущем будет осуществлять через санитарных врачей. Интересно, что все это вводится в рамках «надзора за благополучием человека». В мире будущего быть неблагополучным, видимо, будет строго запрещено.
 

Stas

Летнаб
Откуда
Тула
В общем, Правительство РФ свои полномочия по управлению населением в пост-ковидном будущем будет осуществлять через санитарных врачей. Интересно, что все это вводится в рамках «надзора за благополучием человека». В мире будущего быть неблагополучным, видимо, будет строго запрещено.
Вы можете быть сколь угодно "неблагополучным" в эпидемиологическом смысле, пока это не касается окружающих Вас людей. То есть, если проживаете в глухом лесу, как отшельница Агафья. Перенесенный даже в средней форме ковид приводит к безвозвратной потере здоровья. Не говоря уже о более тяжелом течении болезни. Единственное спасение - коллективный иммунитет, полученный посредством вакцинации. Разработчикам вакцины Спутник-V в ноги поклониться стоит - если не они, то кто бы дал нам защиту?
 

boris_polo

Я люблю строить Автожиры!
Не хотел говорить, но скажу.
Я перенес ковид или вернее двухсторонняя пневмония с 50 проц поражения легких.
Две недели ломало, но работал в полную . думал пройдет. В 38 град работал на тракторе раздетый при -3 град на улице Еще добавил.
К концу 2й недели темпер поднялась до 39 и больше . Ломало серьезно.Одним словом было ху ево.
Пошел в больницу.
Тут же сделали ренген вызвали скорую и в ковидный госпиталь .
А через день меня ужу отпустило. Т Е перенес практически на ногах.
Но 5 дней капали антибиотики. Заставляли дышать кислородом, но я категорически отказался.
Доказывая им (врачам) . что кислород только ухудшает, закисляя легкие
, а надо молоко горячее с содой и масло, что бы ощелачивался организм.
Короче я их там за ебал и меня через 5 дней выгнали, но справку дали.
Потом позвонили по телефону , что у меня отрицательны мазок на ковид.
За неделю, пока я там был, трое умерло . Двое из палаты, один из соседней. Все привитые.
Не привитые болеют тяжелее , на себе испытал, но все живые. Еще 2 недели уже дома ходил качаясь.
Ну вот прошел месяц и восстановился полностью.
Даже штангу тягаю. Теперь родной, природный иммунитет на 20 лет.
А мужики лежат и по 3 и по4 недели и даже больше . Это точно.
Предпочитаю еще раз переболеть вместо прививки. Только не надо запускать как я А ломало здорово.

Теперь каждый день пью подсоленную воду 2 литра с 2 мя чайными ложками соли.


.
 

Stas

Летнаб
Откуда
Тула
Не хотел говорить, но скажу.
Я перенес ковид или вернее двухсторонняя пневмония с 50 проц поражения легких.
Две недели ломало, но работал в полную . думал пройдет. В 38 град работал на тракторе раздетый при -3 град на улице Еще добавил.
К концу 2й недели темпер поднялась до 39 и больше . Ломало серьезно.Одним словом было ху ево.
Пошел в больницу.
Тут же сделали ренген вызвали скорую и в ковидный госпиталь .
А через день меня ужу отпустило. Т Е перенес практически на ногах.
Но 5 дней капали антибиотики. Заставляли дышать кислородом, но я категорически отказался.
Доказывая им (врачам) . что кислород только ухудшает, закисляя легкие
, а надо молоко горячее с содой и масло, что бы ощелачивался организм.
Короче я их там за ебал и меня через 5 дней выгнали, но справку дали.
Потом позвонили по телефону , что у меня отрицательны мазок на ковид.
За неделю, пока я там был, трое умерло . Двое из палаты, один из соседней. Все привитые.
Не привитые болеют тяжелее , на себе испытал, но все живые. Еще 2 недели уже дома ходил качаясь.
Ну вот прошел месяц и восстановился полностью.
Даже штангу тягаю. Теперь родной, природный иммунитет на 20 лет.
А мужики лежат и по 3 и по4 недели и даже больше . Это точно.
Предпочитаю еще раз переболеть вместо прививки. Только не надо запускать как я А ломало здорово.

Теперь каждый день пью подсоленную воду 2 литра с 2 мя чайными ложками соли.


.
Судя по всему, Вам Богом дан недюжинный запас жизненных сил при рождении. Но таких людей мало...

Тактика лечения привитых и не привитых отличается. Поступает больной с qr-кодом, лечат его, естественно, как привитого - далее ИВЛ/смерть. Заметив значительное кол-во таких случаев, медики разработали тест, позволяющий выяснить, делал ли человек прививку на самом деле. Выяснилось, что привитые они только на бумаге.

Не стоит бояться вакцины Спутник-V. Это всего лишь слегка измененный вирус простуды с отключенной возможностью репликации (размножения). После прививки болеете один-два дня. Этой же простудой можно заразиться на улице и болеть неделю.
 

rotordive

Я люблю строить самолеты!
Мне слегка за тридцать и я цепляться за жизнь намерен и зубами и всеми четырьмя конечностями. Бог бережёт только бережёного, то есть, того, кто сам предпринимает активные действия для сбережения своей жизни. Лично мне, возможно, в отличии от вас, есть, что терять.
А вам стоило бы научиться делить как минимум на сто всю ту инфу, которую вы черпаете из непроверенных и откровенно недружелюбных источников.
К вашему сведению я не черпаю инфу не у тех кто за, не утех кто против.
Беспардонно врут как те, так и другие. :cry: Я пишу только то что думаю сам. И вижу во круг своими глазами. И сарафанное радио тоже не слушаю . Также в отличии от Вас, умею читать между строк, когда смотрю новостные программы. Я как то думал Вам уже за 50. А в этом возрасте читать между строк только начинаешь учится. ;)
 

boris_polo

Я люблю строить Автожиры!
Не стоит бояться вакцины Спутник-V. Это всего лишь слегка измененный вирус простуды с отключенной возможностью репликации (размножения). После прививки болеете один-два дня. Этой же простудой можно заразиться на улице и болеть неделю.
Стоит бояться! Очень даже стоит!
ИЛИ
ПрОщай собственный иммунитет.
Пожизненно сажусь на искусственный, а что там вколят, одному богу известно. Короче для дебилов.
Я лет 20 не был ни разу в своей поликлинике Все были очень удивлены и на меня завели новое мед досье.(карточку.
Друзья!
Ни кто не обратил внимание на мою крайнюю фразу:
(Теперь каждый день пью подсоленную воду 2 литра с 2 мя чайными ложками соли.)
И никого даже не заинтересовало что и зачем. А я пью эту подсоленную воду уже лет 15. И каждый день фанатично.
А малышева нам по ящику уже 20 лет втирает бессолевую диету. КОГО слушать?
 

Алекс док

Я просто люблю самолеты и вертолеты!
Откуда
КрасКрай
Стоит бояться! Очень даже стоит!
ИЛИ
ПрОщай собственный иммунитет.
Пожизненно сажусь на искусственный, а что там вколят, одному богу известно. Короче для дебилов.
Я лет 20 не был ни разу в своей поликлинике Все были очень удивлены и на меня завели новое мед досье.(карточку.
Друзья!
Ни кто не обратил внимание на мою крайнюю фразу:
(Теперь каждый день пью подсоленную воду 2 литра с 2 мя чайными ложками соли.)
И никого даже не заинтересовало что и зачем. А я пью эту подсоленную воду уже лет 15. И каждый день фанатично.
А малышева нам по ящику уже 20 лет втирает бессолевую диету. КОГО слушать?
Борис-поло, соль, надеюсь, йодированная, а вода не хлорированная - отстоявшаяся или скважинная? Тогда всё правильно👍, и дай Вам Бог здоровья и сил и бодрости духа!. Свой приобретённый иммунитет лучше однозначно!
 

Алекс док

Я просто люблю самолеты и вертолеты!
Откуда
КрасКрай
Вы можете быть сколь угодно "неблагополучным" в эпидемиологическом смысле, пока это не касается окружающих Вас людей. То есть, если проживаете в глухом лесу, как отшельница Агафья. Перенесенный даже в средней форме ковид приводит к безвозвратной потере здоровья. Не говоря уже о более тяжелом течении болезни. Единственное спасение - коллективный иммунитет, полученный посредством вакцинации. Разработчикам вакцины Спутник-V в ноги поклониться стоит - если не они, то кто бы дал нам защиту?
Вы, Стас, ежели не секрет, в какой тульской больнице работаете? Али, просто, первый канал пересказываете?
Видать, Вы не внимательно моё сообщение прочитали. Данные мероприятия не являются санитарными или здравоохраняющими, даже не ограничительными. Они являются ограничивающими права людей, разделяющими на признак. Это начало, тоже, тренировка, как маски, к примеру. Но уже более жёсткая. И уже безвозвратно. Ну по крайней мере, о такой необходимости будут прокачивать мозги наивным. А второй закон полицаям полномочия очень широко раздвинул, Вы не заметили его принятие? И Борис вам уже сказал, что вакцинутые наравне с невакцинутыми в больницах лежат, а то и больше. И кто вам сказал про безвозвратность здоровья или вы про себя? Я уж говорил, что сам переболел. Достаточно сильно, лечился дома травами-муравами. Я не спорю, что у всех по разному может быть исход. По лестнице подниматься не мог. Но через 3 недели я занимался на велосипеде и турнике - понятно, что надо аэробные нагрузки давать, чтоб лёгкие быстре очистились. И антитела были очень высокие и держались долго. Может и сейчас ещё. Но...
Суть в том, что медицину с одной стороны ужимают и убирают, а с другой - на пустырях в дальних пригородах городов строят ковидгоспитали. С нуля.Зачем?
Сегодня в москве больницу закрыли, медики даже не знали, что б-цу закрывают на ремонт. Так администрация сказала. Логика? Поэтому, поосторожнее с наклонами... Кабы поллюционэры сзади не притулились, им теперь можно. И должно.
 
Вверх