Курилка АЖ-раздела

pilot-66

Не был.Не состоял.Не участвовал.
Заблокирован
Откуда
Россия..
[QUO
В субботу умерла моя одноклассница.. антипрививочница.. Посоветуйте ей что либо.. Поддержите её в её борьбе..
И что теперь?
Всех детей и внуков вести на прививку ?

Кстати: А сколько ей лет было и какая патология? Чем болела при жизни?
Просто так здоровые люди не умирают.
[/QUOTE]
таблеток не принимала...По жизни..была здоровым человеком..
 

pilot-66

Не был.Не состоял.Не участвовал.
Заблокирован
Откуда
Россия..

pilot-66

Не был.Не состоял.Не участвовал.
Заблокирован
Откуда
Россия..
Вы в состоянии воспринимать прочитанное? Я никому и ничего не советую, каждый решает сам: чем и когда...
Поверьте что мне, в отличии от Вас, абсолютно фиолетово что кто-либо из находящихся в курилке привился/непривился.


Примите мои поздравления, я пока не имею допуска на культурно-массовые мероприятия и, наверное, не сильно расстроюсь по этому поводу. Посмотрю позже.
Кстати какие впечатления от фильма, смотреть стоит или как "Истребители" с Дюжевым в главной роли?
... Об "Истребителях".. О мёртвом или хорошо.. или ни как... По поводу "Лётчика".. Стоит посмотреть.. Жена охала.. Я старался быть более каменным.. Конечно оценить может только человек.. побывавший в боях.. Собирательный образ.. По концовке поймёте..
 

Олег Углов

Я люблю строить самолеты!
А зачем Вы пилот пошли кино смотреть в маске ,вы там все привитые,можете объяснить?Кино заразное?
 

Олег Углов

Я люблю строить самолеты!
А еще вам задача,сегодня на фирме у сына в больницу попали 2 чела с отеками один мастер 40 лет,привитый,второй дядя 60 лет,не привитый.Вопрос к Вам (раз ты такой умный) кто кого заразил ????
 

boris_polo

Я люблю строить Автожиры!
Кстати: А сколько ей лет было и какая патология? Чем болела при жизни?
Просто так здоровые люди не умирают.
таблеток не принимала...По жизни..была здоровым человеком..
[/QUOTE]

Если брат ты не знаешь , сколько лет было твоей однокласснице,
значит тебе тоже пора за ней.
 

pilot-66

Не был.Не состоял.Не участвовал.
Заблокирован
Откуда
Россия..

pilot-66

Не был.Не состоял.Не участвовал.
Заблокирован
Откуда
Россия..
А еще вам задача,сегодня на фирме у сына в больницу попали 2 чела с отеками один мастер 40 лет,привитый,второй дядя 60 лет,не привитый.Вопрос к Вам (раз ты такой умный) кто кого заразил ????
разбираться нужно в каждом конкретном случае..Мы с сыном..привились в один день..Ровно через полгода сдали на антитела.. У меня в два раза меньше чем у сына..Жирик раз в два месяца прививается. Падает количество антител..Тесть пропустил момент проверки антител..Подцепил от не привитого...Итог..Легко отделался..Если б не привился.. до этого..сыграл бы.. возможно в ящик.. Таки так..Но.Слушайте советы некой Маши ......Шукшиной..Если что..она поможет.. Ох..Забанят меня ребята..те что шилом бреются..
 

Алекс док

Я просто люблю самолеты и вертолеты!
Откуда
КрасКрай
Так дЭ и Билы разные не привитые бывают..Они и разносят..
Ви, наверно, шибко удивитесь, но уже имеются результаты исследований, что привитые дЭ и Билы представляют угрозу для своих близких, т.к. могут быть носителями. И сами болеют также, как и остальные люди.
А ещё мне интэрэсно, вам жирик сам рассказывает под вечернее пивко, что он обожает перфорироваться? Или может вы самолично его пирсингуете? Нет? Тогда нечего сплетни телевизорных клоунов передавать. Они давно не пример для подражания.
 

Олег Углов

Я люблю строить самолеты!
Ну вот и показали вы себя. У каждого есть выбор 66, если вы побежали колотся не значит что остальные тоже должны. Что все звездами слушаете, свой должен быть мозг, есть реестр, выше писал, там чёрным по белому расписано самими разработчиками какие противопоказания, ну и... Привился весной от энцефалита, живу возле леса, никакого соглашения почему-то не подписывал, и никаких недогомагании почему то не было, а почему? Лучше быть дебилом чем терпимым. Высоцкий В. "уколоться и забыться и упасть на дно колодца и пропасть на дне колодца". Удачи 6шестой...
 

boris_polo

Я люблю строить Автожиры!
.Жирик раз в два месяца прививается. Падает количество антител..Тесть пропустил момент проверки антител..Подцепил от не привитого.
Как можно быть таким наивным?
Жирик дуру гонит по ящику для баранов.

А 66 так и не сказал сколько лет его однокласснице ! Не знает.
 

Gyro

Я люблю автожиры!!!
Те, кто 30 лет грабит собственый народ, не могут бесплатно раздавать "волшебное" зелье. Это бизнес. На одних только тестах, они поднимают бабло нехило. Это не закончится ещё очень долго. Уже заявляют о модифицированной оспе. Всё готово к следующему этапу. Не мытьём, так катаньем, будут сокращать население планеты. Поняли, что не всё идиоты.
 

Stas

Летнаб
Откуда
Тула
Те, кто 30 лет грабит собственый народ, не могут бесплатно раздавать "волшебное" зелье. Это бизнес. На одних только тестах, они поднимают бабло нехило. Это не закончится ещё очень долго. Уже заявляют о модифицированной оспе. Всё готово к следующему этапу. Не мытьём, так катаньем, будут сокращать население планеты. Поняли, что не всё идиоты.
Два риторических вопроса:
1. ОНИ - это кто?
2. ОНИ "поднимают" или "сокращают"?
 

Madras

Постичь пока малоизведанное для меня
Откуда
ЯНАО
Два риторических вопроса:
1. ОНИ - это кто?
2. ОНИ "поднимают" или "сокращают"?
А вы как думаете? Вот так оно и есть. Это братец КАПИТАЛИЗМ! Но не по Марксу даже, а по "Протоколам сионских мудрецов"
 

boris_polo

Я люблю строить Автожиры!
Борис, Вы же такой догадливый, а тут никак...Был бы он не 66-м, а 72-м, тогда его однокласснице было бы в следующем году 50.
Да что ты говоришь?
Сегодня юмор в деф/ците. Улыбнись.

И еще:
Друзья! прошу вас , зовите меня на ТЫ ! Пример . Брис ты ........ п..издишь !
 

boris_polo

Я люблю строить Автожиры!
Все ясно!
Хоть прививайся , хоть не прививайся
Риск заболеть одинаковый. Риск умереть тоже одинаковый и дахе привитые уже обогнали.
Только если ты привьешься, то это навсегда
Будеш, только успевать очереди занимать за прививками, потому что своя эмунная система уже работать не будет
. Да и наверняка бобло будут стоить эти уколы.
Короче попадаешь в пожизненную зависимость
А Не привитый как жил так и будет балдеть
А вариант заразиться , одинаковый.
Т е выбирай сам!
А я привьюсь обязательно. Ведь дядя Вова уже привился да и ЖИРИК уже 5 уколов сделал, а я что лысый ?, мне завидно.
Если даже ты запутался и колеблешься, то прививаться все равно надо, хотя бы в знак солидарности!
.
 
Последнее редактирование:
Вверх