Курилка АЖ-раздела

boris_polo

Я люблю строить Автожиры!
Я то думал будет умный вопрос, а получил пока дурацкий коментарий.

Борис-поло, соль, надеюсь, йодированная, а вода не хлорированная - отстоявшаяся или скважинная? Тогда всё правильно👍,
Я что е бнутый!
Вода обычная ,из крана, а соль самая дешевая за 20 копеек. Которой капусту солим.

А володин освободил думу от ор кодов.
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится!
Reactions: vk8

Алекс док

Я просто люблю самолеты и вертолеты!
Откуда
КрасКрай
Я то думал будет умный вопрос, а получил пока дурацкий коментарий.


Я что е бнутый!
Вода обычная ,из крана, а соль самая дешевая за 20 копеек. Которой капусту солим.
Ну тогда не умничай, соль ешь, воду пей и не болей✊. Или делись своими познаниями. А хамить не надо, я с вами не спорю, а даже, наебарот. А е бнутый вы или нет - я не знаю. Не довелось пока лично познакомиться. Знаю только, что летаете на автожире. А комментарий был не дурацкий, и если вы чего-то не знаете, ну, или знаете больше всех, то тоже вот так по-дурацки отбрехиваться не надо. Не пацанчики под пивом. Здоровья всем без сегрегации!
 
Последнее редактирование:
Я то думал будет умный вопрос, а получил пока дурацкий коментарий.
Был один такой американец Пол Брэгг. Так он наоборот был забубённым на бессолие. Погиб в возрасте, если не изменяет память, 90 лет катаясь на серфинге на морской волне.
Так что тут, кто на чем повернут, обычные дела.
 

boris_polo

Я люблю строить Автожиры!
Ребята! никаких догадок и единичных примеров. Только факты!

Не хотел обидеть
Познаниями я еще не делился, а вот ты уже своими знаниями блеснуть торопишься, что вода из скважины и соль йодированная.
А теперь еще пишешь, чоб я ( ел соль и пил воду)
И опять не правильно. невнимательно считаешь и торопишься опять .
Но одна фраза наконец то получилась правильной. Это: ( Или делись своими познаниями. )
Значит интерес есть.
Поэтому для начала кое, что расскажу.
Ни кто не обратил внимание, что на протяжении последних 20 лет по всем ящикам нам навязывалась бессолевая диета.
И особенно Е Малышева на ТВ.
В результате снижения потребления соли, а соль в воде Это нечто иное как ЩЕЛОЧЬ. И чем больше мы потребляем соли (с водой), тем сильнее ощелачиваем организм.
Т.Е есть такой термин PH (кислотно -щелочной баланс) И чем он выше, т.е больше организм ощёлочен, тем иммунитет сильнее. Чем ниже показатель PH , т.е.
организм закислен (ацидоз) , тем иммунитет организма слабее.
Вот после такой пропаганды бессолевой диеты , когда иммунитет народа за 20 лет очень ослаб, и был запущен ковид.
Сталинские нормы потребления соли -15 грамм на человека в сутки. Это 2 чайные ложки с верхом. на 2-3 литра воды по вкусу.
А сегодняшняя норма принятая недавно Росздравом, не более 5 гр.
Сразу предупреждаю, что если кто бросится пить, то надо начинать постепенно, с 2х стаканов в день, а то атрофированные почки, А почечная недостаточность у 80 %
населения, сразу грузить не надо. Может быть и отек ног и повыситься давление.(это для возрастной группы.). этого бояться не надо . Это пройдет и нормализуется, как только заработают почки.
Но эффект прочувствуете уже в течении месяца или 2 х.
У меня знакомые , кто помоложе пьет, говорят: После работы иду домой, как будто рабочего дня не было. Нет усталости.
Я сам на 8 м десятке легко тружусь целыми днями , как молодой, только бы выспаться. а молодым еще фору даю,!
Однокласника инсульт е.. банул. Говорить не мог и бок отнялся. Через 2 месяца на работу вышел и пиз дит не остановишь.
Есть еще куча интересных примеров.
Вопросы будут? задавай. Желательно по теме. кто чем болеет. про любые болезни.

Кстати ! Эта тема с солью была предложена и испытана профессором И.П. Неумывакиным . , доктором
медицинских наук. Который 1956 году разработал аптечку для космонавтов.
Он солью лечил даже рак. Но его загнобили.
А америкосы только месяц как опубликовали, что успешно начали лечить рак солью. А лечится очень простою
Надо тольно поднять PH у больного. В щелочном организме рак не живет, как и все остальные болезни.
Читай Неумывакина.
 
Последнее редактирование:

Алекс док

Я просто люблю самолеты и вертолеты!
Откуда
КрасКрай
Ребята! никаких догадок и единичных примеров. Только факты!

Не хотел обидеть
Познаниями я еще не делился, а вот ты уже своими знаниями блеснуть торопишься, что вода из скважины и соль йодированная.
А теперь еще пишешь, чоб я ( ел соль и пил воду)
И опять не правильно. невнимательно считаешь и торопишься опять .
Но одна фраза наконец то получилась правильной. Это: ( Или делись своими познаниями. )
Значит интерес есть.
Поэтому для начала кое, что расскажу.
Ни кто не обратил внимание, что на протяжении последних 20 лет по всем ящикам нам навязывалась бессолевая диета.
И особенно Е Малышева на ТВ.
В результате снижения потребления соли, а соль в воде Это нечто иное как ЩЕЛОЧЬ. И чем больше мы потребляем соли (с водой), тем сильнее ощелачиваем организм.
Т.Е есть такой термин PH (кислотно -щелочной баланс) И чем он выше, т.е больше организм ощёлочен, тем иммунитет сильнее. Чем ниже показатель PH , т.е.
организм закислен (ацидоз) , тем иммунитет организма слабее.
Вот после такой пропаганды бессолевой диеты , когда иммунитет народа за 20 лет очень ослаб, и был запущен ковид.
Сталинские нормы потребления соли -15 грамм на человека в сутки. Это 2 чайные ложки с верхом. на 2-3 литра воды по вкусу.
А сегодняшняя норма принятая недавно Росздравом, не более 5 гр.
Сразу предупреждаю, что если кто бросится пить, то надо начинать постепенно, с 2х стаканов в день, а то атрофированные почки, А почечная недостаточность у 80 %
населения, сразу грузить не надо. Может быть и отек ног и повыситься давление.(это для возрастной группы.). этого бояться не надо . Это пройдет и нормализуется, как только заработают почки.
Но эффект прочувствуете уже в течении месяца или 2 х.
У меня знакомые , кто помоложе пьет, говорят: После работы иду домой, как будто рабочего дня не было. Нет усталости.
Я сам на 8 м десятке легко тружусь целыми днями , как молодой, только бы выспаться. а молодым еще фору даю,!
Однокласника инсульт е.. банул. Говорить не мог и бок отнялся. Через 2 месяца на работу вышел и пиз дит не остановишь.
Есть еще куча интересных примеров.
Вопросы будут? задавай. Желательно по теме. кто чем болеет. про любые болезни.

Кстати ! Эта тема с солью была предложена и испытана профессором И.П. Неумывакиным . , доктором
медицинских наук. Который 1956 году разработал аптечку для космонавтов.
Он солью лечил даже рак. Но его загнобили.
А америкосы только месяц как опубликовали, что успешно начали лечить рак солью. А лечится очень простою
Надо тольно поднять PH у больного. В щелочном организме рак не живет, как и все остальные болезни.
Читай Неумывакина.
Это ты, Гуру Борис, тут брошюр начитался и блещешь чем-то.

подсаливание означает добавление соли - поваренной соли, хлорида натрия, то есть, а никак не содой), то никак, т.к. поваренная соль никак не сдвигает соотношение концентраций ионов водорода и гидроксилов и никак не изменяет концентрацию ионов водорода (каковая и отвечает за pH - pH = -lg[H+]
Морская соль практически столь же нейтральна (то есть не содержит в заметных количествах щелочных или кислых солей), как и поваренная, поэтому от неё изменения pH тоже не будет, по крайней мере в указанном диапазоне концентраций.
20211210_083658.jpg
 

Telakh

Информационные системы
Откуда
Ufa
Ребята! никаких догадок и единичных примеров. Только факты!
Или делись своими познаниями.
Вы пытаетесь в терминах и путаете других.
Мифы и ядреную антинаучную бредятину выдаёте за факты и познания.

Перестаньте засерать технический форум мракобесием!!!

 

boris_polo

Я люблю строить Автожиры!
Кто нибудь понял что он наговорил этот псевдо врач или вернее враль? Свалил все в кучу, делает умный вид. сам ничего не понимает и народ запутал.
Обвиняет во всем здоровую пищу: Мясо яйца, раба каши орехи и т.д . И в конце совсем насмешил Хвалит кофе. Ну это полный пипец. все знают, что Кофе это легкий наркотик. Который дает сиюминутный эффект, а позже блокирует работу почек.
Задача этого болтуна , нас запутать что бы мы болели и несли ему бобло.

Вся верхняя таблица, это пустое.
Единственный интерес, это предпоследняя строчка Na OH имеет PH - 13 . Это просто щелочь, полученная в результате погашенной в кипятке соды.
Но оставим пока Андрей ГУРО пускай изучает. После вернемся.

Короче! Начинаем просвещаться! На простом , общедоступном языке.
Все любители авиации должны быть здоровыми и образованными..

Сегодня практически все авиаторы, знают, для чего нужно менять масло в двигателе. Свежее автомобильное масло, это очень сильная ЩЕЛОЧЬ. В процессе сгорания бензина и солярки образуется СЕРА, которая, попадая в масло, нейтрализует его щелочные свойства и превращает его в серную кислоту. Серная кислота разъедает метал, постепенно «убивает двигатель» и тогда мы откручиваем пробку, сливаем отработанное масло и заливаем свежее, а фактически заливаем щелочь. Этот процесс происходит на протяжение всей жизни автомобиля. Точно также и человеческий организм. В результате переваривания пищи, образуется молочная кислота, которую надо нейтрализовать, а шлаки которые образовались в результате нейтрализации молочной кислоты надо (открутить пробку и) вывести из организма,. Т.Е сходить поссать.
ТЕ Если почки работают плохо, а у нас у 90 % почечная недостаточность, то невыведенные шлаки просто остаются в мышцах, в суставах. У женщин рак груди, рак матки.
У мужиков в мышцах, суставах - подагра.
Ребята! Только факты!
Значит почки всему голова..
Сердце - насос качает кровь по всему организму разносит кислород и собирая ненужные шлаки несет их к фильтру грубой очистки.
А фильтр грубой очистки , это и есть почки. Но так как почки работают плохо ( атрофированные у 80-90 % населения) И плохо пропускают через себя грязную кровь, то создается повышенное давление. И тогда грязная кровь под давлением, по обходным каналам поступает в фильтр тонкой очистки. А это печень.
И печени приходит пипец. А так же грязная кровь, т.е. тромб прилетает и в сердце.
Напрашивается вывод какой? Что всему голова ПОЧКИ.! Все очень даже просто! Только чуток пошевелить мозгами и все врачи и все болезни по... хуй.
Вопросы. если интересно, то продолжение следует.
PS
А что бы почки хорошо работали, им нужна подсоленная вода. Они должны ну просто в ней бултыхаться.
 
Последнее редактирование:
Вы пытаетесь в терминах и путаете других.
Мифы и ядреную антинаучную бредятину выдаёте за факты и познания.

Перестаньте засерать технический форум мракобесием!!!

- Так здесь курилка:)!!!!
Кстати, Борис как вы относитесь к живой и мертвой воде?
 

Alex956

Я люблю строить самолеты!
Ребята! никаких догадок и единичных примеров. Только факты!

Не хотел обидеть
Познаниями я еще не делился, а вот ты уже своими знаниями блеснуть торопишься, что вода из скважины и соль йодированная.
А теперь еще пишешь, чоб я ( ел соль и пил воду)
И опять не правильно. невнимательно считаешь и торопишься опять .
Но одна фраза наконец то получилась правильной. Это: ( Или делись своими познаниями. )
Значит интерес есть.
Поэтому для начала кое, что расскажу.
Ни кто не обратил внимание, что на протяжении последних 20 лет по всем ящикам нам навязывалась бессолевая диета.
И особенно Е Малышева на ТВ.
В результате снижения потребления соли, а соль в воде Это нечто иное как ЩЕЛОЧЬ. И чем больше мы потребляем соли (с водой), тем сильнее ощелачиваем организм.
Т.Е есть такой термин PH (кислотно -щелочной баланс) И чем он выше, т.е больше организм ощёлочен, тем иммунитет сильнее. Чем ниже показатель PH , т.е.
организм закислен (ацидоз) , тем иммунитет организма слабее.
Вот после такой пропаганды бессолевой диеты , когда иммунитет народа за 20 лет очень ослаб, и был запущен ковид.
Сталинские нормы потребления соли -15 грамм на человека в сутки. Это 2 чайные ложки с верхом. на 2-3 литра воды по вкусу.
А сегодняшняя норма принятая недавно Росздравом, не более 5 гр.
Сразу предупреждаю, что если кто бросится пить, то надо начинать постепенно, с 2х стаканов в день, а то атрофированные почки, А почечная недостаточность у 80 %
населения, сразу грузить не надо. Может быть и отек ног и повыситься давление.(это для возрастной группы.). этого бояться не надо . Это пройдет и нормализуется, как только заработают почки.
Но эффект прочувствуете уже в течении месяца или 2 х.
У меня знакомые , кто помоложе пьет, говорят: После работы иду домой, как будто рабочего дня не было. Нет усталости.
Я сам на 8 м десятке легко тружусь целыми днями , как молодой, только бы выспаться. а молодым еще фору даю,!
Однокласника инсульт е.. банул. Говорить не мог и бок отнялся. Через 2 месяца на работу вышел и пиз дит не остановишь.
Есть еще куча интересных примеров.
Вопросы будут? задавай. Желательно по теме. кто чем болеет. про любые болезни.

Кстати ! Эта тема с солью была предложена и испытана профессором И.П. Неумывакиным . , доктором
медицинских наук. Который 1956 году разработал аптечку для космонавтов.
Он солью лечил даже рак. Но его загнобили.
А америкосы только месяц как опубликовали, что успешно начали лечить рак солью. А лечится очень простою
Надо тольно поднять PH у больного. В щелочном организме рак не живет, как и все остальные болезни.
Читай Неумывакина.
А кто такая Е.Малышева и что такое ТВ?
 

serg610

Я люблю СЛА
Откуда
Москва
Не важно какую диету соблюдаешь и не важно какие лекарства пьешь! Главное, чтобы человеку внушили и он сам поверил в эффективный результат от их применения, как Борис! Тогда от любого лекарства-пустышки организм выздоравливает. Главное-очень сильно в это верить!
 

maverick07

Дважды два-четыре
На простом , общедоступном языке
Так мы далеко зайдём)))
При проведении регламентных работ по двигателю, перед тем, как залить свежее масло, надо бы, слив отработанное ("открыв пробку" по Б.П. ), залить промывочное, в ракурсе параллелей этой темы-дёрнуть С2Н5ОН 40% + H2O 60% (лучше самодельной) грамм этак 150-200 и "поработать на холостых" до утра. Пренепременно добавить "присадочку"-солёный огурчик/помидорчик, а лучше просто запить рассольчиком (ну а как без подсолёной водички). Затем, поскольку в агрегате (организме) фильтры незаменяемы и расчитаны на работу до полного их износа, необходимо малость прочистить фильтр грубой очистки (почки по Б.П.) пивасиком, конечно же без фанатизма. И обязательно с воблочкой-ну а куда без соли, ХИМИЯ И ЖИЗНЬ понмаешь ли. С фильтром тонкой очистки конечно же беда, поскольку установлен он в труднодоступном месте. Но поскольку применяемые современные масла и присадки (особенно домашнего приготовления), имеют высокое качество, то при регулярном их применении при плановом ТО всех агрегатов, его ресурс позволяет отработать полное количество моточасов, назначенного производителем (его ИМЯ не рекомендовано не произносить в суе).
Как тебе такое Наставление по инженерно-авиационной Службе, а Борис?
 

soldier

Самодельная авиация.
Однажды, на одной площадке, увидел автожир опертый на покрышки и рядом в траве загнутый ротор. Очевидцы поведали: не смог оторваться(вдвоем)не хватило длинны полосы. Интересно кто производитель сего автожира? И не тот ли ,что только рекламировали: два хим-бака по 100л. легко, а ВПП длинной 600м. для взлета не хватило.
1 (1).JPG
1 (4).JPG
1 (2).JPG
 

байжи

Я люблю летать на всём, что летает!
Ну таких фото этой "марки" можно выложить немеряно. Только под Питером пара штук валяется примерно в таком же виде. Оставьте "этого производителя" в покое, он только и ждёт повода, чтоб покакать в ветку. Кто делает летающие аппараты, тот тут бисер не мечет, например, Андрей ижевский, им просто некогда фигнёй и словоблудством заниматься.
 

СергейБелорецкий

Люблю летать во сне и на яву!
Откуда
Южный Урал
Ладно, "впрягусь" и я за правильное питание))))... Так вот, был такой академик в СССэРе Борис Василич Болотов (тогда ещё не было инета, а Болотов уже был) и он доказал, что соль для русского человека спасение. Квашенная капуста, солёные огурчики и грибы(вместе с С2Н5ОН))), мочёные яблочки и постные дни для нашего организма только во спасение ( и ещё банановый квас), а буржуи уже тогда хотели нас посадить на бессолевую диету чтоб нагнуть(в войнушках у них никак не получалось, однако). Наши долгожители ели и жили по-русски , и не это ли пример правильного питания. Отсутствие белого хлеба только способствовало этому , кстати. Вспомните рассказы своих дедов , прадедов и бабушек, далеко ходить не надо... Сего дня пятница - повод откушать капустки и запить её надлежащими напитками)))) Будьте здоровы !!!
 

boris_polo

Я люблю строить Автожиры!
Николай спрашивает:
(- Так здесь курилка:)!!!!
(Кстати, Борис как вы относитесь к живой и мертвой воде? )

Живая и мертвая вода, это термин для необразованных бабушек и дедушек.
А у нас технический форум, поэтому давайте выражаться технически грамотно. Поэтому
(Структурированная вода полученная методом электролиза.)
Я к этой воде отношусь так же как к авторучке с исчезающими чернилами. Например:
Вы записали какую-то ценную инфу в записную книжку и бежите скорей домой что бы прочесть и разобраться в написанном.
Прибегаете домой открываете книжку , а записи нет.
Так же и ваша живая вода, после электролиза надо сразу выпить, а то через 15 минут эта живая вода превратится в обычную.
 
Вверх