Курилка АЖ-раздела

boris_polo

Я люблю строить Автожиры!
Друзья!
В индийских племенах считалось. что если ты съешь медведя, то будеш таким же сильным.
Если ты съешь пуму , то будеш таким же хитрым и быстрым.
Вот теперь и думай:
А может мы слишком много баранины едим?
 
Последнее редактирование:

marcons

Автожиры-моя страсть.
Член команды
Откуда
г.Москва
Потому , что это прививки были сталинские. Была любовь!
Знакомый приемчик, прямо из госдеповской методички - "Это другое..." Скажи, Борис" У нас наука вирусология образовалась когда, в 1991-м, или все таки раньше, еще до Сталина? Какими знаниями, наработками, опытом пользуются нынешние вирусологи? По каким учебникам учатся?

Все они вакцинировались . Вакцина называлась для омолаживания, на основе обортального материала.
Все они 2 года балдели, типа омолодились, а примерно на третий год все ушли в мир иной.
... спутник тоже на этой же основе изготовлен, если не путаю.
Еще как путаешь. Это тоже из тех же методичек - Прием манипуляции сознанием. Его активно применяют те источники информации которые ты, Борис, боготворишь.
Действенная защита от манипуляций и подмены понятий - хорошее знание обсуждаемого предмета, высокий уровень критического мышления, пропускающего услышанное через «фильтр сомнения», неторопливость в выводах, спокойно обдумать услышанное позже и принимать решение только после тщательного обдумывания.
 

boris_polo

Я люблю строить Автожиры!
Да конечно Константин! Ты конечно же прав!
И я говорю!
Хоть мы ничего не знаем про эту вакцину и она еще далеко не прошла все испытания, особенно временные , и ни кто нам
не хочет давать гарантии на последствия от нее. Правда цивилизованные страны от нее шарахаются и не признают почему -то ?
А я считаю ,что мы все равно все , должны вакцинироваться!!
Ведь за нас умные головы думают, а мы ведь им доверяем.. Ну как тут не доверять ? Вон и Чубайс стал совладельцем фирмы
по производству вакцины спутник.
Друзья! Все дружно на укол!
Вон и Жириновский уже 5 уколов сделал и балдеет!
Только не понятно : от вакцин или над нами?
Если от вакцин, то я первый записываюсь.
Тоже хочу побалдеть над слабонервными.
 
Последнее редактирование:
Экими грамотными стали нынешние антиваксеры... А не вам ли ещё в СССР, прямо с детского сада вкололи десятки, если не сотни прививок, созданных наверняка по одному принципу, теми же людьми, или их учениками, что и "Спутник"?! Или вы думаете что то изменилось?

Так почему доверяли раньше... и детской группой, школьным классом, армейской ротой дружно ходили на эти прививки, здоровые были и не болели? А нынче во как поумнели!

Думаю, дело не в прививке и не в доверии, а в возможности выпендриться посредством соцсетей и показать свою ЯКОБЫ высшую способность мыслить, чем у "тупых" вакцинированных. Да хрен бы с вашей ущербной логикой, если бы вы не подставляли под смертельный удар своих сограждан и даже близких, чтобы хоть попытаться остановить эту заразу....

Если бы вас хотели угробить, то не тратили бы огромные суммы на стимуляцию рождаемости, поддержку материнства и многодетных семей. Ну, это же простая логика.

Лучше бы так за качество продуктов боролись, за чистоту воды и воздуха, и эфир забитый излучением от радаров, сотовых вышек, телефонов, ЛЭП и микроволновок... Или этого никто не замечает?! Да самая рисковая вакцина там и рядом не валялась...
 

Олег Углов

Я люблю строить самолеты!

FANTOM

Первым делом мы испортим самолёты...
Откуда
Сибирь
"Вакцина", которая не спасает от заражения - это всё что угодно, но только не это.
Как говорил один умный товарищ - ищи, бенефициаров компании кому выгодно.
Они, гусские, своих не обнанывают...
Как в анекдоте
Судья спрашивает Раскольникова - вы за 20 копеек ~ 880 руб одна доза убили старушку?
- А 5 старушек да кто их считает уже рупь!
 

Stas

Летнаб
Откуда
Тула
Если бы вакцина прошла все испытания, проверки и правители были в ней уверены
то с граждан бы не брали подписку и в случае смерти выплачивали 1 млн р при побочных эффектах 500 тр
А если этого нет то это величайшее преступление - истребление нвции
От вируса в России умрёт 6 млн чел а от прививки может умереть и пострадать гораздо больше
Случаев смертей от прививки уже сейчас придостаточно и полной статистики мы не видим ее скрывают
А подорванное здороаье может быть хуже смерти
 
Последнее редактирование:

pilot-66

Не был.Не состоял.Не участвовал.
Заблокирован
Откуда
Россия..
Абдулов, Янковский, Турчинский, В. Хворостовский, Анна Фриски, М. Задорнов,
Клара Лучко, Полищук, Анна Самохина.
Цвет Российской культуры . Далеко не весь список.
Все они вакцинировались . Вакцина называлась для омолаживания, на основе обортального материала.
Все они 2 года балдели, типа омолодились, а примерно на третий год все ушли в мир иной.
В ин эти можно найти что спутник тоже на этой же основе изготовлен, если не путаю.
Хотя какие сомнения? Сам Гинсбург сознается и пишет об этом.
Но прививаться друзья, надо обязательно!

ps. Анекдот
Боцман! Бросай якорь!
Так он без конца!
Бросай! Сколько продержит!
В субботу умерла моя одноклассница.. антипрививочница.. Посоветуйте ей что либо.. Поддержите её в её борьбе..
 

maverick07

Дважды два-четыре
субботу умерла моя одноклассница.. антипрививочница..
Опятьдвадцатьпять...антиваксеры/ваксеры-это не те люди, которые укололись или не укололись, а те кто настойчиво призывают так поступать всех остальных. Многие же приняли решение для себя и никого не призывают поступать также. Ответить на вопрос почему для себя я решил привиться/непрививаться могу при заинтересованности собеседника, но принимать чье-либо решение сверху об обязательности/необязательности этой процедуры для себя лично, в настоящий момент времени, считаю неприемлемым.
P.S. К эпопее заболевания моей семьи: сына выписали с вручением аусвайса на год, жене (при всех симптомах заболевания) такого документа не дали, мы с дочкой вроде бы и не болели. Неделю назад сдали тесты на антитела: у дочери 380, у жены 154, у меня 0,21 при этом все живём в двушке, а тесты на ПЦР у всех были отрицательные...
 

pilot-66

Не был.Не состоял.Не участвовал.
Заблокирован
Откуда
Россия..
Опятьдвадцатьпять...антиваксеры/ваксеры-это не те люди, которые укололись или не укололись, а те кто настойчиво призывают так поступать всех остальных. Многие же приняли решение для себя и никого не призывают поступать также. Ответить на вопрос почему для себя я решил привиться/непрививаться могу при заинтересованности собеседника, но принимать чье-либо решение сверху об обязательности/необязательности этой процедуры для себя лично, в настоящий момент времени, считаю неприемлемым.
P.S. К эпопее заболевания моей семьи: сына выписали с вручением аусвайса на год, жене (при всех симптомах заболевания) такого документа не дали, мы с дочкой вроде бы и не болели. Неделю назад сдали тесты на антитела: у дочери 380, у жены 154, у меня 0,21 при этом все живём в двушке, а тесты на ПЦР у всех были отрицательные...
а что Вы посоветуете моей..бывшей однокласснице.. Читать Ваши ПЦРэрыи брать с Вас пример..? Она уже помогла похоронному бюро.. улучшила финансовые показатели..
 

pilot-66

Не был.Не состоял.Не участвовал.
Заблокирован
Откуда
Россия..
Как бы ..что бы..перекур папирос перешёл в авиационную тему..ибо ребята с шилами.. перетрут все наши диалоги..Кого то забанят..Мне кажется.....не крещусь..ибо не крещён..наступают времена..когда летать и строить будут привитые.. Ну остальным.. Улучшать финансовые показатели аптек..ковидных госпиталей.. судмедэкспертов. .и офисный планктон с похоронного бюро.. Если есть иные мысли..выкладывайте.. Кстати..Вчера сходили с женой в кинотеатр..фильм "Лётчик".. Предъявили код.. этот..от которого все в истерике.. Одели маски.. Посмотрели.. Вышли.. Сотрудников НКВД-МГБ не наблюдал..как и их злых овчарок.. Всё спокойно.. чинно..Так что..удачи..
 

maverick07

Дважды два-четыре
а что Вы посоветуете моей..бывшей однокласснице
Вы в состоянии воспринимать прочитанное? Я никому и ничего не советую, каждый решает сам: чем и когда...
Поверьте что мне, в отличии от Вас, абсолютно фиолетово что кто-либо из находящихся в курилке привился/непривился.

Вчера сходили с женой в кинотеатр..фильм "Лётчик"
Примите мои поздравления, я пока не имею допуска на культурно-массовые мероприятия и, наверное, не сильно расстроюсь по этому поводу. Посмотрю позже.
Кстати какие впечатления от фильма, смотреть стоит или как "Истребители" с Дюжевым в главной роли?
 

boris_polo

Я люблю строить Автожиры!
[QUO
В субботу умерла моя одноклассница.. антипрививочница.. Посоветуйте ей что либо.. Поддержите её в её борьбе..
[/QUOTE]

И что теперь?
Всех детей и внуков вести на прививку ?

Кстати: А сколько ей лет было и какая патология? Чем болела при жизни?
Просто так здоровые люди не умирают.
 
Вверх