Курилка АЖ-раздела

На период голодания надо по монашески себя вести , спустя трое суток после энтого появляется прияятный оптимизм . ;)
Так я на третий день и начинаю пошатываться ходить. Такое ощущение что летаю а не хожу. Вес 100 кг держиться и хоть ты что сделай плюс минус 5 кг гуляет и всё. А хочется как еги худым быть
 
Мой рекорд 10
Так я на третий день и начинаю пошатываться ходить. Такое ощущение что летаю а не хожу. Вес 100 кг держиться и хоть ты что сделай плюс минус 5 кг гуляет и всё. А хочется как еги худым быть
Мой рекорд 10 дней только вода , никаких пошатываний . Но на десятый день внутренний голос сказал : хватит ! (смех)

Форму (вес) поддерживаю только ограничением калорий , при непременном разнообразии . Раз в месяц голодаю сутки , от ужина и до завтрака ,на второй день .
 
Мой рекорд 10

Мой рекорд 10 дней только вода , никаких пошатываний . Но на десятый день внутренний голос сказал : хватит ! (смех)

Форму (вес) поддерживаю только ограничением калорий , при непременном разнообразии . Раз в месяц голодаю сутки , от ужина и до завтрака ,на второй день .
Моё почтение вашей силе воле.
 

СергейБелорецкий

Люблю летать во сне и на яву!
Откуда
Южный Урал
Занимался, очень полезно, но немножко страшно в первый раз.... А потом люди мне не верили и побаивались меня). Можно сказать это пост.
 

boris_polo

Я люблю строить Автожиры!
Простую воду пить нельзя!!!!
Только подсоленную !!!
Тогда будет эффект голодания.
 
Простую воду пить нельзя!!!!
Только подсоленную !!!
Тогда будет эффект голодания.
Это более жёсткий способ вздрючить организьм , язык на вторые сутки уже светлеет ! ;) Предпочитаю более мягкое воздействие .
 
Моё почтение вашей силе воле.
Хотите похудеть?
Приложите усилия.
В курилке это вряд ли получится. В спортзале больше шансов.
Вероятность достигнуть успеха станет больше если появится группа поддержки, на пример - вторая половина.
Могу предложить программу правильного питания ( не диеты и голодание) образ жизни, с ежемесячным сбросом веса, успех зависит от самого тебя.
без изнурительных тренировок.
Все работает без осечек, следуйте программе и не косячьте. Все остальное в личку.
 
так то всё понятно в общих чертах, но есть нюансы, как в том анегдоте по Петьку и Василия Ивановича)))
Хотите похудеть?
Приложите усилия.
В курилке это вряд ли получится. В спортзале больше шансов.
Вероятность достигнуть успеха станет больше если появится группа поддержки, на пример - вторая половина.
Могу предложить программу правильного питания ( не диеты и голодание) образ жизни, с ежемесячным сбросом веса, успех зависит от самого тебя.
без изнурительных тренировок.
Все работает без осечек, следуйте программе и не косячьте. Все остальное в личку.
Хотите похудеть?
Приложите усилия.
В курилке это вряд ли получится. В спортзале больше шансов.
Вероятность достигнуть успеха станет больше если появится группа поддержки, на пример - вторая половина.
Могу предложить программу правильного питания ( не диеты и голодание) образ жизни, с ежемесячным сбросом веса, успех зависит от самого тебя.
без изнурительных тренировок.
Все работает без осечек, следуйте программе и не косячьте. Все остальное в личку.
Мне скорее надо рано вставать. Хотя бы часов в 11 дня. А то ложусь в 5 утра. Встаю в 3 дня. До 5 утра лежу телевизор смотрю. Потом пару банок красок продам что ни будь с алиэкспресс выпишу и дальше сплю. Вот так надо жить. А то работа у людей на уме.
 

Madras

Постичь пока малоизведанное для меня
Откуда
ЯНАО
К сожалению автожирный портал почти утух. Коронавирус или отсутствие рационального мышлению пришел полный капут! o_O
А кто делает фонарь для автожира по заказу? Кто может прошить ECU для Хонда L15А 8 свечной, а кто любит сидеть и пить "пиво" долго и постоянно, ни чем не думая и заморачиваясь?
 
К сожалению автожирный портал почти утух. Коронавирус или отсутствие рационального мышлению пришел полный капут! o_O
А кто делает фонарь для автожира по заказу? Кто может прошить ECU для Хонда L15А 8 свечной, а кто любит сидеть и пить "пиво" долго и постоянно, ни чем не думая и заморачиваясь?
Это где вы л15а 8 свечной взяли?
 

marcons

Автожиры-моя страсть.
Член команды
Откуда
г.Москва
Руслан, ты лучше скажи где вять L15A с 4-мя свечами? Сдается мне миссия буден не выполнима...

 

Madras

Постичь пока малоизведанное для меня
Откуда
ЯНАО
Руслан, L15A первоначально почти ничем не отличался от L13A, — та же компановка, те же 8 свечей зажигания. Со временем, появилась «апгрейд» версия с системой iVTEC. Количество свечей уменьшилось до стандартного, но сами свечи стали иридиевые (улучшенная искра, увеличенный срок службы), а также освободилось место под VTEC-кулачки на распредвале — до этого мешали свечи. Новый мотор получил на 20 л.с. больше, чем 1,3-литровый, и общий «табун» стал равняться 110-ти. Эти моторы надолго заняли места под капотами Хонд размером «до Сивика». Стоит сказать, что разные модификации L-моторов выпускаются и по сей день (2013 год) и пока замены им не предвидится. Самая современная L-серия уже избавилась от 8 свечей зажигания, и также получила систему VTEC даже в двигателе объемом 1,3

А так, он находится у моего соседа, в 150 м. от меня!
 
Вверх