Курилка АЖ-раздела

S

slavka33bis

Вон у немецкого автожирчика и лопастей аж три штуки и диаметр ротора огромный и лопасти широченные как лопаты.
И ни чего.
Смогли подобрать углы, летал нормально...
 

goodwin13

RIP
Откуда
Кудиново
Завтра (суббота) на посадочной площадке Кудиново, буду пропивать свой юбилей.
Приглашаю всех дрУгов и нЕ другов попробовать ребрышки барбекю и правильные автожиры.
Ребрышки в любом случае - автожиры по погоде.
 

max-audi

RIP
Откуда
г.Москва
С юбилеем Тебя Женя ! Здоровья Тебе и близким ,успехов в бизнесе , чтоб количество взлётов ровнялось количеству мягких посадок !  ;) :~)
 

супер

Я люблю автожиры!
Заблокирован
Откуда
г. Астрахань
С юбилеем тебя Евгений. Ох как хочется попасть к Вам да по трудиться над ребрами, да затянуть казачью под гармошку. Удачи всем кто попадет на этот праздник.
 
Да ну у Маугли автожир какой навороченный даже подножка есть. Это какой комфорт.  А сколько весит не кто не знает все это? Суперский внешний вид. Ну так же. До сих пор не понимаю что сложного две палки алюминивые скрутил и все. Что там делать то в автожире не чего смотрю схемы одно и то же все. Так по подгонять не много детали да и все.
 

alexcrazy

Все познается в сравнении.
Откуда
тюмень
Так у него за 150 страниц в ветке и год делает наверно уже и не летало ни чего как такое может быть. Такого же не бывает. 
Из 150 страниц, максиму 10% по существу, остальное все, какой он хороший, а остальные его гнобят, оскобляют и не дают жить. :IMHO
 
Так что Маугли не сделает то ни как. Не пойму. Все делают вон летают и отлично. Анатолий 32 раз и сделал. И многие другие. Мотор есть ротор есть маршевый винт есть. Что там не сделать то вообще интересно. Это специально время тянет получаетсЯ.
 

rionel

RIP
Откуда
Москва
Да ну у Маугли автожир какой навороченный даже подножка есть. 
Ключевое слово "подножка есть". Ни одно его изделие пока не летало.
Здесь вы не правы.
При мне его АЖ взмыл в небо в Крючково ещё в прошлом году.
 

goodwin13

RIP
Откуда
Кудиново
Ну вот мы и приводнились в хопре, эээ перве, не не, в Первушино. Общее полётное время составило 7 часов 35 мин.
Пройдено 1283 км. , с двумя дозаправками.  Приборная скорость 145-165 км/ч.
 
Захожу читаю сейчас на форуме АВМ блин там такие козы пишут про участников и над аппаратами смеются вообще блин так забавно читать приколюхи такие ха ха ха. По больше бы писали такого. К стате что я клоун матрицу делаю не писали. Пусть меня обсерают как могут согласен но только лишь бы и про других приколы тоже писали чтобы было над чем посмеяться. Оказывается Краснобародько депутат  а я думал что язык так подвешан у него что попало болтает.  Я скоро за дюралью поеду и начну делать. Тоже будет над чем посмеяться ей богу.
 
Руслан, не нужно такое общение пропагандировать, как норму. Лучше общаться вежливо и уважительно, как будто собеседник стоит перед Вами...
Обсирание не всем нравится, тем более, от незнакомых людей.
 

goodwin13

RIP
Откуда
Кудиново
Ну вот мы и приводнились в хопре, эээ перве, не не, в Первушино. Общее полётное время составило 7 часов 35 мин.
Пройдено 1283 км. , с двумя дозаправками.  Приборная скорость 145-165 км/ч.
Сегодня наша экспедиция благополучно вернулась на базу. Видео отчет будет позже. Кстати , кто с отчетом хочет помочь, будем благодарны.
 
Вверх