Курилка АЖ-раздела

Анатолий 32

Просто люблю летать.
Ребята ,вопрос:
- кто нибудь покупал товары с торговой площадки NAZYA???
Там железа много , но доставка какая то странная DPD ...курьером...цена от веса зависит, но там реально всего много..
 

Вложения

kg

Я люблю строить самолеты!
))))) там цены в 2-4  раза выше той же пандао...
 

goodwin13

RIP
Откуда
Кудиново
Зря смеетесь. В этот раз нет, но через срок ему все равно придется уйти.
Государством управляет не президент , а его чиновники. Их в один присест не поменяешь. Поэтому хоть розовая лошадь, хоть лысый , хоть Примаков, караван будет идти примерно в одну сторону, как яхта против ветра.
 

max-audi

RIP
Откуда
г.Москва
Зря смеетесь. В этот раз нет, но через срок ему все равно придется уйти.
Государством управляет не президент , а его чиновники. Их в один присест не поменяешь. Поэтому хоть розовая лошадь, хоть лысый , хоть Примаков, караван будет идти примерно в одну сторону, как яхта против ветра. 
Женя ! Примаков давно умер , и не знать этого стыдно ! ;)
 

nikol1406

Я люблю строить автожир!
Откуда
Украина
Ну что братья Россияне, ваш царь еще будет править один срок, только радости и для вас и для нас и других народов не предвидеться, одно должно успокаивать вас - другие то были бы хуже...
 

argentavis

Я люблю строить махолёты!
Ну что братья Россияне, ваш царь еще будет править один срок, только радости и для вас и для нас и других народов не предвидеться, одно должно успокаивать вас - другие то были бы хуже..
Ну для вас то радости точно не предвидится, если с бандерлогами сами не разберётесь.
А ведь могли бы жить дружно, авиацию совместно развивать, авиамоторы, корабли строить. Пошли на поводу матрасников, против братьев. Теперь пожинаете, что посеяли.
А на счет других .... Другие просто показали, что в президенты у нас может реально баллотироваться любой человек, кто способен чесать языком, но реально сейчас стать президентом может только человек, способный стратегически мыслить в масштабах страны и мира, знает ситуацию в стране и может управлять такой страной не делая резких движений. А главное, нужно делами доказать свою приверженность интересам России и россиян.
А таких ещё нужно вырастить. Чем собственно ВВП и занимается. Надеюсь, что за следующий срок такой человек появится.
К стати благодаря политике ВВП и Вооруженным Силам России в Восточной Гуте  сегодня через гуманитарный коридор вышли 74 тысячи человек!
Это к вопросу о радости для других народов!
 

nikol1406

Я люблю строить автожир!
Откуда
Украина
argentavis сказал(а):
Чем собственно ВВП и занимается
Очень много спорных тем и вопросов, и очень много  скрытого от  нас с вами, такого что даже во сне не представишь,не время и не место сейчас и здесь все это обсуждать и судить.Несомненно заслуга ВВП и большая, что до сих пор Россия  единая, что ваши удельные князьки- авторитеты не постреляли друг друга и не раздербанили страну на куски, это да, не отнять, но методы которыми это достигнуто, гуманными назвать сложно, мы и не только, на себе это ощущаем, и долго еще будем. Жизнь мудрее нас, и со временем поставит все на свои места. Насчет приемника, навряд ли, авторитарные правители своим авторитетом душат всех умных кто рядом, так что в будущем дерибана не избежать ни России ни Беларуси. Да бог с ними, главное ,что нас объединяет - мы больны все небом невзирая ни на национальности ни на вероисповедания. 
 

argentavis

Я люблю строить махолёты!
nikol1406 сказал(а):
и очень много  скрытого от  нас с вами, такого что даже во сне не представишь,не время и не место сейчас и здесь все это обсуждать и судить.
Золотые слова! Мира всем нам! :)
 
Вверх