Курилка АЖ-раздела

Круто в смешанной семье родиться и жить. Иногда, когда церковные календари (армянские и русские) не стыкуются все праздники получаем с удвоением.
Вот и сейчас. Неделю назад отмечали армянскую пасху, а уже утром русскую.
Счастливчик))))
Христос Воскресе, друзья!!!
 

kamil601

автожир это полет души
привет  мужики ето уже было  обсуждали оказвается втулку не прально собрал :(
 

Горец0507

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Махачкала
так голова и отлетела просто шаибу в верху подшипника осевого не было или не ту поставили максим  ето камиль я в гостях у магомеда :)
 

max-audi

RIP
Откуда
г.Москва
так голова и отлетела просто шаибу в верху подшипника осевого не было или не ту поставили максим  ето камиль я в гостях у магомеда :)
Голова-бы была видна т.к. довольно большая мандула причем с венцом и диском раскрутки а на видео этого не видно ! Скорее всего просто забыли качельный болт закрутить , вот он от центробежки и выскочил ! Я так думаю ! ;)
 

kamil601

автожир это полет души
максим было фото шаиба была маленкая вот она и прошла сквозь внутр обоиму подшибника  осталась тока внутреняя втулка а подшибник вместе с головои и ротором   улетел е маеееее
 

maverick07

Дважды два-четыре
Ruslantimerzanov сказал(а):
https://youtu.be/E_8drs-fNJ4
Руслан, судя по контенту, который ты регулярно выкладываешь, у тебя проблемы с потенцией. Давай завязывай с мастурбацией, в авиации дрОчуны чуждый элемент!
 
maverick07 сказал(а):
Ruslantimerzanov сказал(а):
Выложите лучше тоже нормально что ни будь. Чтоб приятно было смотреть. 
Я бы выложил, да боюсь за твои ладони, ведь сотрёшь же в кровь...Чем потом будешь АЖ строить?
Я человека нанял строит мне. Я не женат но знакомых замужних куча. Не дают они мне покоя. Так что не много не угадали.
 

maverick07

Дважды два-четыре
Руслан, это шутка юмора, расслабься. А если серьёзно, то\. народ, хватит уже всякую мухню сюда тащить!
 
Вверх