Курилка АЖ-раздела

Вообще прекратил, что либо понимать.
Володя, ты занимаешься любимым делом. Строишь автожиры. Занимаешься на свой страх и риск. Никто тебе не мешает. Никто тебе не "вешает" планы. Никто тебя не заставляет делать то, чего ты не желаешь.  Ты взял свою судьбу в собственные руки и связал все это с результатами твоей же собственной деятельности, основанной на любви к авиации, в нашем случае с автожирами.
Вопрос.
Кто тебе мешает строить автожиры?
Кто тебе мешает заниматься, тобой же выбранным любимым делом?
Кто та сволочь, которая мешает тебе и строит всяческие препоны?
- я не идеализирую наше государство. У меня самого масса вопросов к ее устройству и социально-экономической политике.
Но я отдаю себе отчёт, что я сам хозяин своей собственной судьбы.
Что я сам на свой страх и риск занимаюсь тем, чем и занят.
Что я живу в окружении людей имеющих собственное представление о собственной судьбе и жизни.
Что я должен требовать от государства и социума в случае если я сам являюсь вершителем собственной судьбы и собственного выбора?
Ну может только беспроцентных и безвозвратных кредитов ;D
 
alexcrazy сказал(а):
Поменяй свой ник на Скунс, в этом вся твоя сущность. 
то не барин, оказывается,  явился, то Быдло с большой буквы вылезло!  ;D
Обозвало помойкой диалог форумчан новогодний, оскорблять начало вместо извинений за наглый тон...
Ну, с Быдла какой спрос, оно на разумное общение не способно.
и подSerя тут как тут ... - вот это суччщество не трогаю никогда и  никак, не было ни разу, чтобы оно хоть что-то техническое тут опубликовало, потому оно мне неинтересно в принципе, но оно всегда злобно подгавкивает, когда свора кидается меня жрать... И "друг воздушный" присоединился... Свора старая собирается, вожаков только не хватает особо гнусных лжецов и мошенников - Руса и Портвейна.  ;D

Интересно, а здравые люди есть на форуме? Которые не в своре, которые своими мозгами думают, а не под влиянием толпы?? Почему молчат, мнение не высказывают? Боитесь, что зажрут или согласны со сворой? Что я один-то отдуваюсь? :)
 
а вообще, сам удивлён, но мне понравился пример Макса-Ауди:
max-audi сказал(а):
Все гораздо проще Вова - будь человеком , и не надо обращать внимание на всяких мерзавцев и портить свою нервную систему , будь выше всего этого дерьма! Реакция на всякие выподы - это признание своей слабости ! Ты меня извени ,за сравнение , но когда я гуляю с собакой , без поводка, и всякие мелкие шавки его облаивают, то он даже в их сторону не смотрит а просто поднимает лапу и делает своё дело , хотя за одну секунду их может перекусить пополам ! Моё воспитание  ! 
Это , Макс, я по старой привычке мимо мерзости форумной пройти не могу, когда она до меня со своим дерьмом до..бывается...
Теперь постараюсь не обращать внимание на всяких мерзавцев и делать своё дело.  Пусть лают, если технически ни на что не способны. Это вечный удел бездарных шавок.  :)
В конце концов, следить, чтобы быдло и шавки не гадили на форуме, - задача модератора.  ;)
 
Саркис:
"Вообще прекратил, что либо понимать.
Володя, ты занимаешься любимым делом. Строишь автожиры. Занимаешься на свой страх и риск. Никто тебе не мешает. Никто тебе не "вешает" планы. Никто тебя не заставляет делать то, чего ты не желаешь.  Ты взял свою судьбу в собственные руки и связал все это с результатами твоей же собственной деятельности, основанной на любви к авиации, в нашем случае с автожирами.
Вопрос.
Кто тебе мешает строить автожиры?
Кто тебе мешает заниматься, тобой же выбранным любимым делом?
Кто та сволочь, которая мешает тебе и строит всяческие препоны?
- я не идеализирую наше государство. У меня самого масса вопросов к ее устройству и социально-экономической политике.
Но я отдаю себе отчёт, что я сам хозяин своей собственной судьбы.
Что я сам на свой страх и риск занимаюсь тем, чем и занят.
Что я живу в окружении людей имеющих собственное представление о собственной судьбе и жизни.
Что я должен требовать от государства и социума в случае если я сам являюсь вершителем собственной судьбы и собственного выбора?
Ну может только беспроцентных и безвозвратных кредитов Смех"
 
Саркис, отвечу по-порядку:
1. Да, занимаюсь любимым делом
2. Никто тебе не мешает, - нет, мешают и многие, поскольку, чтобы заниматься любимым делом в государстве, которое уничтожает все возможности этим заниматься, это даётся ценой громадных жертв, вопреки, а не благодаря. О банальных контролёрах - пожарниках и т.д. - я даже не буду говорить. Кто сидит в офисе или с 9 до 17 с пн-пт, с соцпакетом и отпусками, не осознаёт, что такое годами жить вне дома и семьи по общагам с гастарбайтерами, пахать по 1.5 - 2 смены в сутки, несколько раз воссоздавать бизнес и производство после подстав и кидалова партнёров, терять здоровье и так далее.
Ещё хуже , - мешают не только мне, но вообще развитию самостоятельного бизнеса в России, - крышеванием, требованием откатов, введением новых и новых налогов, штрафов, требований, да всем известно, как ...
3. Рад, что ты хозяин своей судьбы, у меня тоже был такой период, но с началом производства автожиров всё пошло иначе.  ;)
4. Наконец, что требовать от государства и социума, - ничего. С тех тварей, которые сидят сверху - донизу во власти, очевидно, что требовать что-то бестолку. Им важны только их доходы и власть, а народ для них - кормовая база и возобновляемый ресурс. Его не обязательно лечить и образовывать, потому уничтожена медицина и образование. Растится быдло, оно управляемо и выгодно. Оно достаточно тупо, чтобы скармливать ему мифы о его величии и превосходстве, даже несмотря на нищету и развал всего. Их - сидящих во власти чиновников и депутатов - деньги за границей, дети там же. Пока есть возможность воровать, они самые переданные патриоты России, когда заводятся уголовные дела, они бегут на гнилой Запад и мгновенно становятся оппозицией и борцами с режимом. Что с них можно требовать?  ;D
 
Маугли вам можно позавидовать. Я люблю много писать но вы вне конкуренции. Я все ролики пересмотрел про славу русского оружия. Военная техника это не россия это отдельная страна так же как и Москва отдельное государство в России. Когда зенитные ракеты делали придумали 16 разрядный комп и засекретели. А в америке  Ьил гейтц фирму открыл когда придумали там. Вот и компы с америки пришли к нам хотя у нас давно до американцев придумали. А лезерные дальномеры когда были у нас ну раньше 50х годов наверно . в танке т62 уже стояли. Блоки военные разбирать там качество какое звездочка на деталях. А у нас электроники нет нашей даже с китая все. А что есть горит часто как и китайская. Мы от какого то ила не знаю не разбираюсь в самолетах шасси не могли распелить болгарки летели только так с дисками такой сплав там а наши жиги как издевательство для народа. так все как Маугли говорит
 
вот о таком замечательном народе, Руслан,  я и говорю, - о "патриотах России", слепо гордящихся не реально нормальными условиями жизни в обществе, достойной старостью, медициной, доступным и сильным образованием, благоприятными условиями для развития бизнеса, которых нет и не будет никогда, ни у нас, ни у детей, ни у внуков, - а "величиной нашей русской дубины" (как будто это хоть что-то Вам лично даёт) и ставящих магниты на счётчики,  чтобы у родной страны хоть что-то украсть.  :)

писать много или мало - это не главное, был бы смысл и польза в написанном. Вы пишете много, но беспорядочно, хватаетесь за всё подряд, бегаете по всем веткам, советы спрашиваете и не прислушиваетесь к ним. Обычное поведение рукодельного новичка. Удачи Вам искренне в начатом, но Вы выбрали самый долгий и мучительный путь к цели.
 

Сер

Летать страшно, а не летать стыдно!
Maygli сказал(а):
ересно, а здравые люди есть на форуме? Которые не в своре, которые своими мозгами думают, а не под влиянием толпы?? Почему молчат, мнение не высказывают? Боитесь, что зажрут или согласны со сворой? Что я один-то отдуваюсь? 
Из здравых похоже только ты остался! ;DЯ тебе вроде клизму делал под Новый год!А стул так и не прекращается! :eek:
 

Gyro

Я люблю автожиры!!!
Балабол, ты Володя, не иначе.  ;D
Текста, как обычно, много, да суть одна. Где у него, кнопка, кто знает?   :cool:
А мож, засланный?
 

Сер

Летать страшно, а не летать стыдно!
Gyro сказал(а):
екста, как обычно, много, да суть одна. Где у него, кнопка, кто знает?   
А мож, засланный?
Нет ,Андрей,это штатный провокатор!"поп Гапон",проплаченый,ему разрешается оскорблять любого,поносить!А чуть что не так скажешь .сразу стучит,чтобы забанили !А с него ,как с гуся вода!Такая вот демократия унас .... ;)
 
I

iberic

Gyro сказал(а):
https://youtu.be/kJecmlE0diE

https://youtu.be/OZ_FQBfGDQU

Для некоторых, кому "все х#рово", в нашем государстве....
Ваабще абсолютно ниочем, дешевый пропагандистский треш с лапшой на уши.
Маугли верно все говорит. "Кругом враги!" - кричала власть, та самая, которая лицом к народу, трамбуя за спиной очередной миллиард в любимый оффшор.
 

rulez

Я люблю строить самолеты!
Вот бл.... ть не поленился все перечитал вы все на этом форуме что собрались всякую х.... ню обсуждать или автожиры)))))) может тут некоторым переехать на одноклассники ??))) вот там об этой политике дох.... я всего!! Но тут то хватит поносить друг друга!!! Я вот например закончил спорт коптер скоро буду заниматься регулировкой винта и гонкой 912!!! В паспорте на вин написано ставить на ноль а ноль у них это 19 градусов! А другой автожирщик сказал ставь 13 градусов вот и думаю линейка правильная или нет лугапроповская
 

rulez

Я люблю строить самолеты!
И я просто зае... лся крутить за винт пока в маслобаке хрюкнет масло и вот наконец хрюкнуло и на манометре появилось 3 бара
 

rulez

Я люблю строить самолеты!
Написано в мануале что 2,5 литра масла вранье все это зашло 3 литра и пол уровня на щупе когда хрюкнуло
 

Gyro

Я люблю автожиры!!!
Угол установки лопасти, определяется, в основном, опытным путем, по оборотам двигателя. Поэтому, выставляется, сначала, на предполагаемый угол, а затем, по результатам гонки, либо прибавлять, либо убавлять угол установки.
 

rulez

Я люблю строить самолеты!
Тоисть динамометр трос так как я видел у руса когда они винты регулировали? Другого способа нет? И обороты 5800 и не более?
 
Вверх