Курилка АЖ-раздела

goodwin13

RIP
Откуда
Кудиново
Ничего подобного, буду летать на всем , что может и не может шевелиться. По вертикальному давно руки чесались, а тут звезды сошлись в нужное созвездие.
К примеру - в конце августа будем осваивать реактивный планер до 115-ти. :)
 

goodwin13

RIP
Откуда
Кудиново
Ладно, господа алкоголики и прочие тунеядцы!
Скоро , а именно 27-30 июня состоится слет. И не хрен знает где , как в прошлые годы, а тут рядышком, пп Орешково.
В связи с этим предлагаю подать, так сказать, коллективную заявку. Собраться всем у меня в Кудиново или Ватулино и затем большой жужжащей толпой двинуть на Воротынск. Заодно проведем перекличку по палате.
Кто готов или чувствует, что будет готов , пишите мне в личку с указанием ФИО , типа АЖ, тел. или почту, если самодел - емкость бака и предпологаемая Vкр . 
 

Dragonway

Пилот автожиров, паралётов, парапланов
Пятая попытка кругосветки на автожире.
Подробности - ЗДЕСЬ
Следим - ЗДЕСЬ
В любом случае по России перелетать необходимо? Интересно, как сейчас урегулировали ИВП для кругосветки :~~)
А так искренне интересно, и пожелание удачи, безопасного кругосветного перелёта!

С Уважением
 

rionel

RIP
Откуда
Москва
Сделали  экспериментальный образец блока сопряжения любых авиационных ушей с FL и телефоном.
Подсохнет буду облетывать.
Кому нужно пишите, если заказы будут то недорого получиться.
 

goodwin13

RIP
Откуда
Кудиново
Благодаря усилиям АОПА-Россия и лично Евгения Кабанова, Джеймс Кетчел уже летит в Российском воздушном пространстве. Правда, похоже, один.
И не без приключений!!!
 

Der Flieger

Я люблю автожиры!
Благодаря усилиям АОПА-Россия и лично Евгения Кабанова, Джеймс Кетчел уже летит в Российском воздушном пространстве. Правда, похоже, один.
И не без приключений!!!
Евгений, если Вам известны подробности, расскажите, пожалуйста. В сети мало актуальной информации.
 

goodwin13

RIP
Откуда
Кудиново
Подробностей пока не много и они сумбурные. Из достоверных фактов - топлива на борту на 8 часов, летит по плану из Середки в Мячково. За ним пристально следит Лодочник и ПСО Ангел.
Дальше Чебоксары и кажется Екатеринбург. Хотел было поехать в Мячково, но яндекс карты быстро привели меня в чувство.
 
Вверх