Курилка АЖ-раздела

Ришат

Я люблю летать!
Откуда
Башкирия
Судя по тому, что летел с Середки до Мячково 6 часов (760 км), средняя путевая скорость составила 130 км/ч и остаток топлива - ещё на 2 часа. Хотя, скорее всего, меньше, так как ветер был встречно-боковой и временами приходилось «подгребать» на бОльших оборотах.
 

goodwin13

RIP
Откуда
Кудиново
James будет ждать Norman-а в Москве. На 6-е у него запланирована встреча со школьниками, а после обеда он свободен. Кто хочет с ним встретиться и поговорить , пишите сюда или в личку. Будем организовывать «деловой завтрак».
Переводчик у него есть.
 

marcons

Автожиры-моя страсть.
Член команды
Откуда
г.Москва
Интересно было бы узнать о причинах или мотивах использования именно этой модели автожира для столь серьезной затеи. Наверняка рассматривали различные варианты.
Почему именно Магни и почему открытый? Ведь на такие дистанции комфортнее летать в закрытой кабине.
 

kg

Я люблю строить самолеты!
Погранцы с праздником всех вас !!!
Попутно - может кому пригодится https://dural16.ru/shop/prutki
 

air friend

Пора эксплуатировать профессиональную технику
Откуда
г.Йошкар-Ола
Куда Игорь делся? кто не видео Игоря [highlight]с[/highlight] Иркутска? Не пишет [highlight]что то[/highlight] на ве[highlight]кт[/highlight]ке. Не с кем поговорить мне. 
Вспомнился анекдот про три ошибки в слове из трех букв - ЫШО. ;D

Поговорите сам сам собой, и полегчает. ;D Онанисты же разговаривают. ;D ;D ;D
 
Куда Игорь делся? кто не видео Игоря [highlight]с[/highlight] Иркутска? Не пишет [highlight]что то[/highlight] на ве[highlight]кт[/highlight]ке. Не с кем поговорить мне. 
Вспомнился анекдот про три ошибки в слове из трех букв - ЫШО. ;D

Поговорите сам сам собой, и полегчает. ;D Онанисты же разговаривают. ;D ;D ;D
Ой не надо не трольте меня.
Аэр френд это воздушный друг в переводе? Вы для кого друг? Для богатых а для обычных не сильно друг как понял?
Автожир к сожалению целый будет. Я его по другому проверю. Так что увы не сбудиться ваша с Рианелем мечта. Правильно сказать с господином Рианелем замкадовцем так?
Я автожир на колеса вот только что поставил. Грязные руки еще. Хе хе.  Скоро я над вами с Рианелем ржать буду.
А что вы меня в друзья не добавите. Обиделись что ли или высокомерны? Вы же воздушный друг. Держите свою марку.
 

rionel

RIP
Откуда
Москва
Из за неправильно изготовленного, а потом ещё и неправильно установленного кока, на маршевом винте (лопостях) около комля появились потёртости.
Глубиной до 0,5 мм.
Трещинок и других дополнительных видимых повреждений не обнаружено.
Насколько опасно это повреждение?
 

Вложения

Dragonway

Пилот автожиров, паралётов, парапланов
Из за неправильно изготовленного, а потом ещё и неправильно установленного кока, на маршевом винте (лопостях) около комля появились потёртости.
Глубиной до 0,5 мм.
Трещинок и других дополнительных видимых повреждений не обнаружено.
Насколько опасно это повреждение?
Лопасти винта композитные, запас прочности имеется, царапины до 0,5 мм не думаю что обломает, но производителю лучше написать, они знают толщину и структуру лопасти.
 

meteorolog

Я люблю строить самолеты!
Мужики, кто нибудь знает человека под ником karluhin? Скиньте пожалуйста его телефон, нужно очень срочно с ним связаться. Написал ему в личку, что то не выходит на сайт
 
Вверх