Курилка АЖ-раздела

marcons

Автожиры-моя страсть.
Член команды
Откуда
г.Москва
Почему тогда Маугли не амнистировали? 
А его никто и не ограничивал, он сам ушел. На сколько мне известно он завязал с автожирами, хотя иногда я вижу его на форуме и не только в нашем разделе.

А Всеволод Васильевич разбанен был еще прошлым летом. Почему он только сейчас появился это вопрос к нему. Напомню - забанен он был за то что довольно агрессивно использовал форум как рекламную площадку. При этом он не участвовал в дискуссиях, не реагировал на критику и т.д... Надеюсь этого больше не будет, а будет нормальное общение и обсуждение как своих, так и чужих достижений.
 

maverick07

Дважды два-четыре
Думаю Купить себе у них если цена не больше пол миллиона будет то обязательно возьму. Хо хо хо
Помните анекдот? Два воробья наклевались скисшего яблока , их соответственно торкнуло и понеслось: если бы я был миллионером, говорит один, то я бы..., а вот если бы я был миллионером, чирикал другой, то я бы купил ротор за полляма...Тут к фантазирующим товарищам подлетел третий, с благими вестями, и молвил: Эй, миллионеры, тут неподалёку корова обосралась, полетели скорее ужинать пока без горячего не остались!
 
https://youtu.be/dBTwfyCYkeY .   

Максим пилота зовут. Это не наш ли Максим   Смотрите а вами транспортная прокуратур займется. В конце говорят. Надо куртки пилотов бомбандировщиков продавать с аппаратами тяжелыми и макеты бомб под днищем.  700кг взлетного веса это же умудрится надо такой сделать. Не про Казачек именно речь.  Я на своем не чего не облегчаю и то чуть больше 100кг выходит если мотор 50кг прибавить РМЗ
 

rionel

RIP
Откуда
Москва
Кто нибудь знает, есть ли возможность в личке и в форумных темах заблокировать сообщения нашего форумного дурочка.
Что бы не видеть и не читать.
Задолбал уже  :IMHO
 

maverick07

Дважды два-четыре
Кто нибудь знает, есть ли возможность в личке и в форумных темах заблокировать сообщения нашего форумного дурочка.
Что бы не видеть и не читать.
Да ладно Вам злобствовать, ведь без Славиков и Опелей так скучно ;D
 

max-audi

RIP
Откуда
г.Москва
Кто нибудь знает, есть ли возможность в личке и в форумных темах заблокировать сообщения нашего форумного дурочка.
Что бы не видеть и не читать.
Да ладно Вам злобствовать, ведь без Славиков и Опелей так скучно ;D
Дело в том , что он в личку такую пургу пишет , что дальше ехать просто некуда !!!!! :mad:
Он как примет дозу , так такое несет .....
 

maverick07

Дважды два-четыре
Дело в том , что он в личку такую пургу пишет 
О как...тогда да, это проблема. Ведь Славик вообще не пил, а Опелю собеседники были совсем не нужны, он был абсолютно самодостаточен. Константину головняк...
 

max-audi

RIP
Откуда
г.Москва
Дело в том , что он в личку такую пургу пишет 
О как...тогда да, это проблема. Ведь Славик вообще не пил, а Опелю собеседники были совсем не нужны, он был абсолютно самодостаточен. Константину головняк...
Так этот чел похоже тоже не пьет , а вот какую то наркоту употребляет совершенно точно !!!
 
А что я писал в личке? В Крючково ездили, как время провели и видели ли Рионеля? Это пурга? Так ваша компания, мне такие маты пишет, что я на жалобу нажму заблокируют же вас и ваших друзей. Я то вежливо обращаюсь, что пили в Крючково и ли нет. И все.
 
Кто нибудь знает, есть ли возможность в личке и в форумных темах заблокировать сообщения нашего форумного дурочка.
Что бы не видеть и не читать.
Задолбал уже  :IMHO
У вас не 700кг взлетный вес что переживаете к вам не относится это.  А вы тут только сидите? На зарубежных форумах то общего языка не найдете с людьми там то технически грамотные сидят люди ас пошлют сразу, забыл совсем. Вы в начале писать без матов и ваши друзья научитесь в личке а потом от меня что то требуйте.


В черный список меня и все. Не будете сообщения получать от меня.
 
Главное Макс с Рианелем выскочили в курилку и начали меня оскорблять верищать как бабы еще и в личке грубят. И еще меня виноватым делают и этот со взлетной полосой на аватарке поддакивает как слуга их помогает им. Я что начал срач разводить в курилке сами начали оскорблять меня вы нормальные нет? Вы кто такие чтобы про меня гадости писать? Кто вам дал такое право?
 

rionel

RIP
Откуда
Москва
Главное Макс с Рианелем выскочили в курилку и начали меня оскорблять верищать как бабы еще и в личке грубят. И еще меня виноватым делают и этот со взлетной полосой на аватарке поддакивает как слуга их помогает им. Я что начал срач разводить в курилке сами начали оскорблять меня вы нормальные нет? Вы кто такие чтобы про меня гадости писать? Кто вам дал такое право? 
Как же от тебя избавиться :(
 

maverick07

Дважды два-четыре
А что я писал в личке?
Руслан, давай без обид! У меня в мастерской стоит то, что должно стать автожиром, в готовности 2/3 от готового. В мастерской есть, практически всё: пара токарных, фрезер, сверлилки, сварка MIG/ TIG...ну и т.д. Затянувшееся строительство-недостаток опыта/денег/времени. Ставить себя в ряд тех людей,с которыми ты пытаешься быть на равных и, более того, давать советы или критиковать их -для меня непозволительная роскошь, поэтому я почитываю-посматриваю то, что они творят и мало-помалу учусь-вникаю. Поскольку они (эти парни, что летают на самостройных аппаратах), просто кладезь знаний и опыта, более того, они совершенно бесплатно делятся своими наработками-опытом, то совершенно незачем влезать известным рылом в калашный ряд. Помалкивай в тряпочку и набирайся опыта/знаний, пока тебя не удалили с форума ... :IMHO
 
А что я писал в личке?
Руслан, давай без обид! У меня в мастерской стоит то, что должно стать автожиром, в готовности 2/3 от готового. В мастерской есть, практически всё: пара токарных, фрезер, сверлилки, сварка MIG/ TIG...ну и т.д. Затянувшееся строительство-недостаток опыта/денег/времени. Ставить себя в ряд тех людей,с которыми ты пытаешься быть на равных и, более того, давать советы или критиковать их -для меня непозволительная роскошь, поэтому я почитываю-посматриваю то, что они творят и мало-помалу учусь-вникаю. Поскольку они (эти парни, что летают на самостройных аппаратах), просто кладезь знаний и опыта, более того, они совершенно бесплатно делятся своими наработками-опытом, то совершенно незачем влезать известным рылом в калашный ряд. Помалкивай в тряпочку и набирайся опыта/знаний, пока тебя не удалили с форума ... :IMHO
При чем тут я кого то учу или нет? Речь про это что ли? Речь про то  что вылезли тут и начали гадости про меня писать. И где я кого учил? Не малейшего интереса нет кто тут что делает. Куда хочу туда и сую рыло. Кто вы чтобы указывать. Ну и плохо что у вас есть станки и не делаете ни чего. Я  одному токарю отдал год ждал как выточат. Звонил ходил каждую неделю. Второму токарю отдал пол года ждал забрал третьему токарю отдал уже по умнее месяц ждал забрал и так по кругу все заняты не кто не может выточить то пьют то болеют. Я бы давным давно взлетел бы если бы мне выточили головку ротора. И сейчас не знаю что делать и туда и сюда пишу не кто не может выточить. А у вас все есть и вы до сих пор не сделали.
 
Вверх