MB2-02 "Minibulle"

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
Сегодня наверно облетывать будете?Какой то он приплюснутый что ли может прямое крыло накрывает общий вид. Желаю, что бы всё..........
 

Вячеслав Ш.

Я люблю строить самолеты!
Диаметр винта 1200 мм.Обороты 4850
Скажите пожалуйста - не ростовский ли винт Галласа у вас? Эмблема похожа. Хотел себе винт 1100 диаметром заказать под обороты 4300-4500 , но остановило заявленное у них ограничение по оборотам в 3000.
 
  • Мне нравится!
Reactions: KBA

Артур123

Я люблю строить самолеты!
зачотно смотрится. колор имеет значение. а рессору сами делали? она вроде деревянная там. если да,то поделитесь как? какой шпон,слои,клей??
 

Yablokov

Я люблю строить самолеты!
зачотно смотрится. колор имеет значение. а рессору сами делали? она вроде деревянная там. если да,то поделитесь как? какой шпон,слои,клей??
Деоевянная себя не оправдала)Сделали дюралевую.По весу немного тяжелее но по прочности и свойствам гораздо лучше.
 

Yablokov

Я люблю строить самолеты!
Прошло полгода, провели пробежки? Подлёты? Очень симпатичный проект.
Мотор никак не настрою...Не выдает нужной тяги.И некогда совсем...Пайпер в приоритете)
 

mfs68

Я люблю строить самолеты!...и не только
Мотор никак не настрою...Не выдает нужной тяги.И некогда совсем...Пайпер в приоритете)
Эхх, жаль... Такую птичку нужно в люди....ээээ.... .в самолёты выводить).
Хотя, я вас очень понимаю).

Хотя Пайпер полетит однозначно, даже не обсуждается), а вот минибуле у нас на весь Союз, наверно один. Но, будем ждать).
Успехов и удачи.
С уважением.
 

Yablokov

Я люблю строить самолеты!
Эхх, жаль... Такую птичку нужно в люди....ээээ.... .в самолёты выводить).
Хотя, я вас очень понимаю).

Хотя Пайпер полетит однозначно, даже не обсуждается), а вот минибуле у нас на весь Союз, наверно один. Но, будем ждать).
Успехов и удачи.
С уважением.
Да все будет,дайте время.Минибуль готовый стоит в ангаре,нужно поиграться с мотором.
 
Вверх