MB2-02 "Minibulle"

mfs68

Я люблю строить самолеты!...и не только
))) отличное решение. Постеснялся посоветовать, сами всё сделали)) изготовление фонаря по типу Ме 109 К, откидываюшая часть)) (y)(y)(y)
 

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
Ну, красовец, супер..........фонарь все таки решили сделать наборным и правильно, в полете этих перемычек и силового набора почти не замечаешь. (y) Советую только ограничители поставить под более прямым углом/может складные какие/ в поле ветер может запросто опрокинуть фонарь назад.

FB_IMG_1602066124264.jpg
 

IgorSher

Я полностью верю Коломбану!
Вы строите этот самолёт для продажи за границу? На борту написано по английски, что этот самолёт построен в память Вашего Друга Олега Маркова ( у которого я однажды был в гостях), и который отправился на Небеса. С уважением.
 

Yablokov

Я люблю строить самолеты!
Вы строите этот самолёт для продажи за границу? На борту написано по английски, что этот самолёт построен в память Вашего Друга Олега Маркова ( у которого я однажды был в гостях), и который отправился на Небеса. С уважением.
Этот самолет я строю в дань уважения к моему другу Олегу Маркову,который начинал строить этот аэроплан.Олег умер весной...Я решил завершить начатое им дело.
 
Господин Яблоков, я так понимаю, что на консоли этого самолета, как и на мышонке , узел крепления подкоса и корневой узел крепления крыла к фюзеляжу одинарные, и только с одной стороны лонжерона?
 

Yablokov

Я люблю строить самолеты!
Господин Яблоков, я так понимаю, что на консоли этого самолета, как и на мышонке , узел крепления подкоса и корневой узел крепления крыла к фюзеляжу одинарные, и только с одной стороны лонжерона?
Да все верно.
 

Andrey7205

Я построил самолёт.
Откуда
Челябинск
Не у всех хватает терпения и уверенности, что всё сделано хорошо, чтобы полностью доделать и покрасить самолёт перед первым взлётом. Я восхищаюсь качеством исполнения ваших самолётов и сам стремлюсь к подобному. Удачи в испытательных и дальнейших полётах!
 

VJ

MC-30 №296
Здорово выглядит. Почему фонарь решили клепать, а не клеить? Это не ухудшает аэродинамику?
 
Откуда
Тверь
Не у всех хватает терпения и уверенности, что всё сделано хорошо, чтобы полностью доделать и покрасить самолёт перед первым взлётом.
Тут хватает терпения и на прицепы и на ложементы! Все таки авиамодельное прошлое затачивает потенциального самодела в нужном направлении!
 
Вверх