MB2-02 "Minibulle"

helipilot

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Борисполь
Яблокову. Как у вас обстоят дела с центровкой?Интересно, потому что есть подобный проект.
 

Yablokov

Я люблю строить самолеты!

Yablokov

Я люблю строить самолеты!
Яблокову. Как у вас обстоят дела с центровкой?Интересно, потому что есть подобный проект.
Да вроде как все штатно.Предварительно центровка там где нужно.Хвост очень легкий.
 

mfs68

Я люблю строить самолеты!...и не только
Алексей, какая хорда крыла этого крассавчика?
Сколько краски ушло на аппарат?
У вас случайно нет фоток как вы полоски красите и ромбики?
 

mfs68

Я люблю строить самолеты!...и не только
Да вроде как все штатно.Предварительно центровка там где нужно.Хвост очень легкий.
Пардон, что вопросами кидаюсь))
У вас случайно нет списка по весам, что сколько весит-стаб, консоль, фюз и тд...?
 

helipilot

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Борисполь
Предварительно центровка там где нужно.Хвост очень легкий.
Вот,вот Хвост легкий,а мотор и лицо летной национальности тяжелые.Поэтому у меня вопрос :Там где нужно,это где и в процентном содержании САХ,если можно)))
 

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
Жизнь научит.Фонарь такой размерности и в единичном экземпляре это очень не целесообразно.
 

Yablokov

Я люблю строить самолеты!
Жизнь научит.Фонарь такой размерности и в единичном экземпляре это очень не целесообразно.
Все наши самоделки на сегодняшний день стали нецелесообразны...К сожалению...
Все хотят конфетку и за 15 копеек...К сожалению в авиации так не бывает.Да и не только в авиации)
 

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
Это да, полностью согласен и даже за 15 копеек никому. Наверно стоит самому начинать уже летать, есть самолет и потихонечку с Божьей помощью...............
 
Наверно стоит самому начинать уже летать, есть самолет
Так вот и переходите от слов к делу, и прекратите демагогию, за это время уже бы обкатали, и новых два построили в конце то концов!!! Вон у Беларуси Андрей уже как пирожки их начинает выпускать, и продаются как на рынке кабачки.
 

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
voloha
Уважаемый какие нахрен кабачки? Люди подчас по году и более висят в Торговле и Авито и т.д и ни о чём. а то , что немного пошли продажи Е-12 это небольшой пик, скоро спадет и к ним интерес как налетаются немного и нюхнут не только полеты , а содержание оного.
 
Вверх