Ме-163

TSP3

Я люблю строить самолеты!
Вот ты мну звиняй канешно ТСПЗ, но ниччо не понял.  У 163-го Липпиша большие потери на балансировку.....хвост прое......ли   потому и с качеством напряг, но 14 возможно и даст на скоростях 150-180кмч. ИМХО ;)
Хвост то прое......ли, но тод же хвост тоже дает на туже балансировку потери. Ну да ладно спорить небуду  - по ЛК есть специалисты пограмонтней меня :), такчто звиняйте, иду спать - завтра на работу. Добраіч!
 

557

....а летать еще интереснее...<br<br />/&
Откуда
Байкал
Сэр Юбин, а нафига попу гармонь..... пардон 163-му шасси. :eek:
 

Yubin

Я люблю этот Форум!
Дабы мог сам рулить (если с двигателем) - если как планер -тогда не надо.
 

557

....а летать еще интереснее...<br<br />/&
Откуда
Байкал
Он с телеги взлетал и на лыжу садился ЕМНИП, пардон муа. ;)
 
У них и взлет и посадка быпи - чистый цирк! Потом лыжу менять каждый раз почти... Кстати, тележка эта иногда, при отцепе, от земли отскакивала и оп! по сраке...Так что некоторые отцеплять её боялись. ;)
 

557

....а летать еще интереснее...<br<br />/&
Откуда
Байкал
И Вы таки думаете что с телегой и летали? :eek:
 

557

....а летать еще интереснее...<br<br />/&
Откуда
Байкал
Есть предложение отцепить тележку на сто метров с "гарашкой" ..... А .... штандартенфюрер СНМОН. ;D
 

557

....а летать еще интереснее...<br<br />/&
Откуда
Байкал
Парни, бросьте эту хрень, ужо неприлично как-то, тут даже не в партайгеноссах дело , самолет не очень гарный, и это очевидно невооруженным глазом, во закрутил.... короче переходим нам 109-й... немного дубовый, но весьма технологичный  по продольному раз*ему. ;)
 
Парни, бросьте эту хрень, ужо неприлично как-то, тут даже не в партайгеноссах дело , самолет не очень гарный, и это очевидно невооруженным глазом, во закрутил.... короче переходим нам 109-й... немного дубовый, но весьма технологичный  по продольному раз*ему. ;)
Согласен. Тем более, что тема сладкая.
 

557

....а летать еще интереснее...<br<br />/&
Откуда
Байкал
Во-во, ужо группенфюрер СНМОН дает полное добро на 109-го хучь и неправильного но конкретного. ;)
 

557

....а летать еще интереснее...<br<br />/&
Откуда
Байкал
Вот кстати в симе Ил-2 он паршиво из штопора выходит, говорят на четном витке выводить надо.... :eek:  как вы думаете, опять вражеская пропаганда? :eek:
 
В Ил-2 не катался, не знаю. Когда-то были у меня Европейские возд. войны. Там  учился выводить. С газом нормально выходил. Эрик Хартманн писал, что в штопоре с ним проблем не было. Да и по логике, с такой центровкой должен  выходить спокойно...
 
Вверх