Ме-163

557

....а летать еще интереснее...<br<br />/&
Откуда
Байкал
Насчет группенфюрера не смусчайся, я тоже полковник по жизни. ;D Ты мну по Мессеру свои соображения давай, уважаю ентот драндулет несмотря что вражеский. ;)
 
Группен-то уже енерал! А насчет соображений... Просто я все о нем знаю, что у нас есть. Сам строю по яковской технологии типа силуэтной реплики. В теме по 109му высказывался уже, может туда перейдём, а то скажут: зафлудили?
 

TSP3

Я люблю строить самолеты!
Из штопора он (163) выходил нормально, прошу не путать с "Швальбе" 260 ым, обяснять небуду тут все грамотные.
В конце концов нихто даже и недумал делать ПОЛНУЮ КОПИЮ, а как планер летающее крыло он выполнен грамотно, и продут не раз, и зализан,(ГЕОМЕТРИЯ ВЫВЕРЕННАЯ И ВЕЛОСИПЕД ИЗОБРЕТАТЬ НЕПРИДЕТСЯ), довольно маленький (сопоставим с БРОШКОЙ) а то что некоторые фотки ненравятся - это дело вкуса (он мне таким красным тоже ненравится). И вообще - мне нравятся ЛК, а также , как ни странно самолеты I - мировой (сопоставте аэродинамику).
А нщет качества, неспорю, может и 14, незнаю, но есть сопоставимые ЛК Фавеля, тогоже Марске, довольно много Совецких планеров(БОК вроде), безхвостка "Пионер" , тогоже автор  вроде как называлась 18 л.с. и полный пилотаж (прошу извинения, может чево напутал, пишу по памяти.)
 

TSP3

Я люблю строить самолеты!
Тут флудом и непахнет, Сам строю маленький такой бипланчик, и очень благодарен форуму за ооочень ценную информацию
 

557

....а летать еще интереснее...<br<br />/&
Откуда
Байкал
Онли фо группенфюрер СНМОН: знаю чо ты там в гараже затеял. ;)  Уважаю. ;)  Сам такой. ;)  Мессер, вернее эроплан с таким бортовым, у мну ужо был, ;)  Как мы с ним на бреющем ходили-и-и, песня.. :~)
 
Онли фо группенфюрер СНМОН: знаю чо ты там в гараже затеял. ;)  Уважаю. ;)  Сам такой. ;)  Мессер, вернее эроплан с таким бортовым, у мну ужо был, ;)  Как мы с ним на бреющем ходили-и-и, песня.. :~)
А ну, колись, кто продал?!
 

557

....а летать еще интереснее...<br<br />/&
Откуда
Байкал
Мне лично ндравицца 109Г6АС. Если есть версия 4.8 могем полетать на кубани ща там и Лодочник на лавке с позывным ТараноФФ наверно болтается. ;)
 

557

....а летать еще интереснее...<br<br />/&
Откуда
Байкал
Как обычно шестой отдел нашего форума....сдаеть усих подчистую. ;D
 

557

....а летать еще интереснее...<br<br />/&
Откуда
Байкал
ТСПЗ: наш енрал сквасилси, Вы не юзаете ИЛ-2 Забытые Сражения? ;)
 

557

....а летать еще интереснее...<br<br />/&
Откуда
Байкал
Вот уважаю Вас парни, но не говорите что все про мессера знаете бл... ;)
 

TSP3

Я люблю строить самолеты!
Юзал 6 лет товму назад ИЛ-2 просто, и круто юзал, сейчас бы те времена ::), . Джойстик слетел, сын подрос, хату доделывать нужно (самому), зарплата никуда (подрабатываю вечерами, блин инженер сраный мостовик :'(), вобщем и охота, но после 1 ночи спать охота!
 
Вот уважаю Вас парни, но не говорите что все про мессера знаете бл... ;)
Если это ко мне, то там приписочка ещё: [highlight]что у нас есть[/highlight]. Могу добавить, по тех.части. Зачем ругаться-то? Спросите лучше, а я отвечу...
 

557

....а летать еще интереснее...<br<br />/&
Откуда
Байкал
Наддув на втором режиме сколько милиметров рт столба. :-?
 

557

....а летать еще интереснее...<br<br />/&
Откуда
Байкал
ТСПЗ: а джой-то жив? Могет не тока джой? ;)
 
Наддув на втором режиме сколько милиметров рт столба. :-?
;DСогласен, сбит! Ещё по диаметру заклепок, пожалуй, попадос. А также, какого числа рабочие чертежи в работу сданы. Но при желании можно и посчитать такие нюансы. А? Какой движок имелся ввиду, кстати? Поищу... ;)
 
Вверх