Мои полеты на поплавках.

serg523

Я люблю летать!
Они такие умные, загоняют между островами этот косяк, или в губу, становятся кругом. За ними выстраиваются тюлени и они по очереди пируют, все расписано как по нотам. Три дня они так пировали :D
 

Вложения

serg523

Я люблю летать!
Потом конечно потрепанный косяк вырвался, и белухи пошли в море. Мужики рванули в это место половить селедки, но она лежала на глубине больше 20 метров и поймать толком не удалось. На обратном пути покрутился на моторкой, так приятная шалость :)
 

Вложения

serg523

Я люблю летать!
Ну вот теперь сезон поплавков закончен. Это фото только для летающей женской половины :). Крайний взгляд на дачу сверху. А на берегу уже нас ждала баня, в которой стоял такой чайник.
Всем приятных полетов, новых впечатлений и спокойного неба, ваш serg523!
 

Вложения

serg523

Я люблю летать!
Самое главное забыл сказать!!! Большое спасибо моему труженику - Малышу! Ни одного сбоя в работе! На сегодняшний день он стоит в гараже и полностью готовый к полетам на лыжах. Поменял все жидкости, фильтры, гаечки, шплинтики - он это заслужил.
 

Вложения

Спасибо, Сергей! С большим удовольствием прочитал и посмотрел этот небольшой репортаж! Как дома побывал...
 
Сергей, спасибо за глоток свежего воздуха и классные виды!
А что за поплавки на Малыше? Какие-то специально под МДП изготовленные или это от рафта приспособленные?
 

serg523

Я люблю летать!
Сергей, спасибо за глоток свежего воздуха и классные виды!
А что за поплавки на Малыше? Какие-то специально под МДП изготовленные или это от рафта приспособленные?
Аквамарин, выпускает Воздушный Мост, СУПЕР!
Всем спасибо, я рад что понравилось!
 

ЛОДОЧНИК

Я все хочу, мне все здесь надо!
Пока читал начал исходить слюной и завидовать, ну забыл, что сам так могу :) А когда бро рыбу упущенную, аж вспотел, как сам упустил. Эх, скорей бы лето ::)
 

serg523

Я люблю летать!
Всем спасибо за ответы. Почему и поделился - до сих пор меня разбирают эмоции :~), пока печатал переживал по новой, чего искренне всем желаю!

На фото ниже , деревня Федосеевка, справа виден бывший военный аэродром, в войну мужики защищали Родину. Штурмовики гибли над аэродромом Алакурти.
 

Вложения

N666BK

Experimentalist
Откуда
USA Utah
Шикарно!  Багамы и рядом не стояли. У вас талант Сергей, можете подавать на соискание премии Лодочника  :)   Чем снимали?
 

McGreg

Я люблю летать!
Шикарные места и потрясающие снимки! Огромное спасибо! :~)
 

Пчеловод

Я люблю строить самолеты!
serg ! Ну что  щуки  у вас  много понятно, а  судаков почему  в уху не кидаете, знатная уха однако. :D про лыжи  не открывается
 

Valiko

Люблю строить..., что получится!
Доброго всем всего! Всё открывается.http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?num=1306503484. Просто неоднократно замечал в ссылках лишний пробел-невидимка в конце. Убирается ручками. ;)
 
Вверх