научите управлять

Иванов

Мне нравится этот форум!
Откуда
Москва
Отсутствие бифокального зрения сказывается особенно остро в сумерках и на выдерживании ( отсутствует четкое определение высоты и микрорельефа ).
У меня был учлет Вашего возраста ... С ним я и сам научился летать с одним закрытым глазом. На вертолете ... не представляю себе этого безопасным.
 

Alaudi

Я люблю строить самолеты!
нет рыбалка не для меня терпения не хватает мне ближе охота в стрельбе могу 100 в перёд дать фиркат прав
 
Отсутствие бифокального зрения сказывается особенно остро в сумерках и на выдерживании ( отсутствует четкое определение высоты и микрорельефа ).
У меня был учлет Вашего возраста ... С ним я и сам научился летать с одним закрытым глазом. На вертолете ... не представляю себе этого безопасным.
поверьте мне ,организм это осиливает и перестраивает и с одним глазом мозг точно может определять расстояние и т.д.
Понятно почему два глаза и двое ушей ,для определения появления звука в пространстве ,так же определения расстояние до предметов,так называемый пелинг с двух датчиков ,думаю если было б по три у каждого итого и этого ,было б еще проще с этим!:oops:
 

Alaudi

Я люблю строить самолеты!
Отсутствие бифокального зрения сказывается особенно остро в сумерках и на выдерживании ( отсутствует четкое определение высоты и микрорельефа ).
У меня был учлет Вашего возраста ... С ним я и сам научился летать с одним закрытым глазом. На вертолете ... не представляю себе этого безопасным.
по зрению проблема была первые два три года а за 37 лет как потерял зрение уже и не замечаю при посадке было не много не комфортно где я только не учился и в первушино и в тихорецке аж два инструктора приезжали учили меня с одним из них упали в пашню разбил аппарат купил новый и когда отчаялся приехал из краснодара александр и за два дня выпустил меня просто человек приехал научить летать а не заработать деньги за что ему большое спасибо
 

Иванов

Мне нравится этот форум!
Откуда
Москва
А на самолете ( дельталета, автожире) проще ?..
Проще всего - дельталет. Сложнее на планере, автожире, самолёте. Дополнительно усложняет закрытая кабина. Вертолет - самый сложный в пилотировании "снаряд".
Нужно попробовать и все станет ясно...
 

yurij78

Я люблю самолеты !
А я уважю таких людей как Alaudi(извините не знаю как Вас зовут), я знаю кучу людей у которвы все члены(в нормальном смысле слова) на месте и сопли жуют. А тут цель, желание, оптимизм. Молодец(y). Удачи.
 

vovan.sloboda

Я люблю строить самолеты!
Откуда
россия
Оттачивайте полеты на автожире. Этот аппарат дает возможность летать далеко и не очень. По погоде тоже есть плюсы. Возможность сесть, взлететь на малые площадки. Что еще нужно:unsure: Не каждому агрегату это дано;)
 
Прощу купить какой нибудь Ми-2 , за миллион, и найти инструктором пенсионера( или не пенсионера) за пару тыщ в час
 

Иванов

Мне нравится этот форум!
Откуда
Москва
Проще не покупать все более дорогие и красочные игрушки, а понять для себя: зачем летать и как летать... Остальное - антураж ( у некоторых товарищей - компенсатор...)
Если полеты интересны, то летать можно хоть на воздушном шарике. Интересными, делают полеты,- намеченные к выполнению цели ( летные задачи ); компания увлечённых единомышленников; постоянный рост пилота, как пилота; зрители..
 

FLY 116

Я люблю строить самолеты!
Заблокирован
Откуда
г.Казань
Прощу купить какой нибудь Ми-2 , за миллион, и найти инструктором пенсионера( или не пенсионера) за пару тыщ в час
...и техника ... и небольшой склад запчастей.. и диагностическую аппаратуру...
 

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
Я согласен с Ивановым , прежде всего стоит трезво оценить все свои возможности и хотелки, дело это ответственное и дорогое. А летать в таком состоянии можно и с приятелями, купите самолет на двоих и летайте, только приятель станет неким страховщиком, вот и всё. Я и сам часто летаю с другом на его самолете, хотя вроде и опыт есть , но даю себе отчет о возрасте. Вдвоем даже интересней, это для Вас вариант.
 

Alaudi

Я люблю строить самолеты!
зависеть от желания или не желания приятеля не хочется я и учился на автожире что бы ни от кого ни зависеть
 

cap850

Вертолёт - лучший транспорт
Откуда
ULAD
зависеть от желания или не желания приятеля не хочется я и учился на автожире что бы ни от кого ни зависеть
Написал Вам в личку свой телефон , можем обсудить конкретные вещи.
 
Последнее редактирование:

grah

Я люблю строить самолеты!
могу помочь исполнить Ваше желание звоните-89157551258
 

ветерок

Я люблю строить самолеты!
дерзайте и не слушайте никого если есть возможность и желание.Не только Анохин летал.В настоящее время в Самаре с одним глазом летает Чернов наш знаменитый гидролетчик страны.
 

ветерок

Я люблю строить самолеты!
Я помню Вас ,Вы в Первушино на автожире учились летать.Если я не ошибаюсь.
 
Вверх