Неман

Чеширский

Заработаю на самолет!
Откуда
Москва
Самолет деревянный, требует тепличных (анграрочных)) условий, поэтому разбираем крылья. Работа втроем заняла 30 минут.
 

Вложения

БП

я люблю летать.
Откуда
ХМАО-ЮГРА
Мы в Сургуте на таком летаем,только он у нас А-23м и чуть по другому ЦПГО.Машина Вахрушева,на подобном он упал.У нас Серега усилил хв.балку,стало жоще и более безопасно.Обязат.противофлат. грузы на цпго!!!
 
M

Magnum

Роман, в Сургуте А-23М №2
Это совершенно другой самолет.
На А-23М крыло от А-27М и Стабилизатор от А-27М(первых с ЦПГО) Фюзеляж стекло у уголь.

Неман полностью деревянный самолет, пластик только декоративный и обшивка крыла и закрылка тоже пластик листовой. Противофлатеры везде стоят и на элеронах и на закрылках, только толку от них мало на скорости 150км/ч.

Сургуту привет, как дела с А-25 продвигаются ?
 

БП

я люблю летать.
Откуда
ХМАО-ЮГРА
[tt][/tt]Всем привет! А 25 продвигается,на стадии компановки с двигуном.Работы много.
 
M

Magnum

Скоро будет пополнения в клубе.
Игнатьев отдал Сигму-1 (типа дон кихота), после ремонта планируем полеты.
Катострофически не хватает кадров с руками и головой и желанием летать на самоделках.
Клуб в Жуковском, полеты в Кольчугино.
 

леха (magnum)

Aeropract.ru
Откуда
Жуковский
Этот самолет спроектировал Олег Вахрушев город гродно.
вот его почта, все вопросы к нему пожалуйста aerogrodno@tut.by

Я на нем только летаю, стоит сейчас в Москве, кто хочет летать на нем и ремантировать его, то пишите, никакой комерции, на клубных условиях.










[media]http://www.youtube.com/watch?v=9JWD9UYoYvM&feature=player_embedded[/media]
 

леха (magnum)

Aeropract.ru
Откуда
Жуковский
Вот ещё самолет, который сечас делает Олег Алексеевич.
По матричной технологии, так что все детали можно воспроизвести многократно.
 

Вложения

леха (magnum)

Aeropract.ru
Откуда
Жуковский
На базе НАМИ практически отремонировали мото планер Неман,
выполнен большой объем работ, фактически
самолет был разобран, продефектован, и опять собран.
Все тряпочные обшивки заменены на стеклотекстролитовые.
Переделаны сиденья из гамаков в жесткие с мягкой накладкой.

После ремонта самолета, все кто ремонтировал будут бесплатно на нем летать(только ГСМ,стоянка, проезд, еда на всех делим).
На тех же условиях будут летать и те, кто учавствует в проекте Пилотажки (для потдержания морального духа).
 

Вложения

Вверх