Обращение пилотов к руководству ОФ СЛА России

otto

Я умею их готовить (самолеты!)
@ скай мастер

Это ни каким образом не отразится на нас. Нас система держит за БЫДЛО.
Мы до сих пор так и не выяснили и не поняли как же рождаются законы (какая тварь такие законы творит), кто выдвигает и продвигает поправки к статьям этих законов (какому челу конкретно за такие поправки начистить бы репу) и на каком основании они утверждаются.
Прошедшая телеконференция с первым лицом ГОСУДАРСТВА наглядно показала, на примере одного из выступавших прикинувшегося журналюгой, что прорваться к нему практически как обманным путем невозможно. А после того как выскажешься можешь еще и плохо закончить оставшуюся жизнь. (видимо в связи с этим И.В. Никитин и молчит. Полетал с журавушками и в тинку)
 

otto

Я умею их готовить (самолеты!)
@ скай мастер

А в свете всей этой "беспредельщины" возникает впечатление, что все такие организации как ОФ СЛА, АОПА(приставлено многозначительно слово РОССИЯ), ничто не могут сделать для простого народа. И вот отсюда вытекает, что это по сути частные лавочки для прикрытия "толстосумов". Откуда, например, у стоящих в столичных аэропортах Джетах регистрационные номера типа RA-xxxxG?
 

MDF

Самолёт построим сами
Откуда
Russia
@ скай мастер

Это ни каким образом не отразится на нас. Нас система держит за БЫДЛО.
Мы до сих пор так и не выяснили и не поняли как же рождаются законы (какая тварь такие законы творит), кто выдвигает и продвигает поправки к статьям этих законов (какому челу конкретно за такие поправки начистить бы репу) и на каком основании они утверждаются.
Прошедшая телеконференция с первым лицом ГОСУДАРСТВА наглядно показала, на примере одного из выступавших прикинувшегося журналюгой, что прорваться к нему практически как обманным путем невозможно. А после того как выскажешься можешь еще и плохо закончить оставшуюся жизнь. (видимо в связи с этим И.В. Никитин и молчит. Полетал с журавушками и в тинку)
Вот один из вариантов ответа на вопрос. Своеобразный конечно, но очень интересный.
Извиняюсь что не в тему ветки.

https://www.youtube.com/watch?v=c-2xCrtt1gs
 

dombrov

Я люблю строить самолеты!
   Новый слёт в  Первушино- это здорово! Только побывать на нём мне никогда теперь не получится. Просто не хватит средств добраться до этого места, далековато. А государства, которое нам помогало творить и перемещаться в пространстве - больше нет.  Вот и остаётся довольствоваться воспоминаниями о слётах СЛА, которые сам когда-то и синициировал вместе с Баранниковым, когда мы отправили письмо в ЦК КПСС с конкретными предложениями об организации творчества авиационных самоделов в масштабе страны. По всей видимости, я - дерьмо, которое только и заслуживает такой участи, раз не научился добывать бабло. Знаний хватает настолько, что можно безошибочно предвидеть, что произойдёт с нами дальше, но народ сошёл с ума, так ему понравилась идея стать первоклассными потребителями. Если хотите заниматься авиацией - уезжайте в Америку, там всё это поощряется. А здесь всё должно умереть. Слишком жирный это кусок территории, чтобы на нём хозяйничали одни русские. Поэтому постепенно здесь ничего не должно развиваться, особенно если это имеет отношение к обороноспособности страны. А авиация, пусть даже и малая, пусть даже это просто авиамоделизм - как раз из области повышения обороноспособности. Мы тут пытаемся права качать, а посмотрите вокруг: что наука, что производство, что медицина, что образование - всё в заднице!!! Думали - нас не тронут, не заметят? Пустое дело воевать с клерками, когда приказы спускаются сверху, которые клерки не обсуждают. Теперь вопрос об нашей авиации должен решаться совсем на другом уровне, как впрочем и о будущей жизни наших детей и внуков, и об жизни всей страны Россия вцелом. Наступает момент, когда скоро всем станет не до авиации и вообще не до чего. Сумеет ли этот народ, уложивший в землю 22 миллиона своих родственников, а потом предавший их память на корню и закутавшийся во власовский триколор, теперь отстоять свою независимость и вообще право на существование? Я раньше гордился тем, что я - русский, а теперь мне стыдно. Буду и я потихоньку свою деятельность сворачивать. Можно было бы напечатать тысячи первоклассных пилотов - будущих защитников страны, по этой мотопланерной технологии одноместного обучения, да только эти защитники никому не нужны.  Думайте, ребятки, думайте, если ещё осталось чем.   
 
..музыкой ( пресс-конференцией) навеяло, так что не серчай там шибко Сергей Георгиевич  ;)

..
сейчас по зомбоящику любимое народом телешоу показывают (пресс-конференция с ...)
А не Вы ли тему с "челобитной" начали?

"Искренний, беспристрастный" ( правильно ник перевел?) Друг, можете обзывать "челобитной" как Вам угодно, я для себя индульгенций ни у Никитина, ни у Минигулова не выпрашиваю, химичу себе партизаном и до скончания ресурса так химичить буду, мне "за державу обидно"... чем подкалывать друг друга давайте оставим эту ветку для философии и попробуем сделать что либо по конкретному вопросу, например 4-й пункт "челобитной" как Вы это называете - а именно транспортный налог на ВС, поскольку эта ветка изрядно засорилась, предлагаю по указанному пункту сделать новую, если модераторы не против.: http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?num=1513389565/0#0
 
@ скай мастер

Это ни каким образом не отразится на нас. Нас система держит за БЫДЛО.
Мы до сих пор так и не выяснили и не поняли как же рождаются законы (какая тварь такие законы творит), кто выдвигает и продвигает поправки к статьям этих законов (какому челу конкретно за такие поправки начистить бы репу) и на каком основании они утверждаются.
Прошедшая телеконференция с первым лицом ГОСУДАРСТВА наглядно показала, на примере одного из выступавших прикинувшегося журналюгой, что прорваться к нему практически как обманным путем невозможно. А после того как выскажешься можешь еще и плохо закончить оставшуюся жизнь. (видимо в связи с этим И.В. Никитин и молчит. Полетал с журавушками и в тинку)
Вот один из вариантов ответа на вопрос. Своеобразный конечно, но очень интересный.
Извиняюсь что не в тему ветки.

https://www.youtube.com/watch?v=c-2xCrtt1gs
Очень даже в тему.
Авиастроение - подраздел машиностроения.
И говорит он все верно.
 
Стал политическим, а это не для форума.

И к сожалению, модераторы насколько обленились, что отправляют в корзину и не переводят в раздел болтовни. Наверное превращаются в чиновников. Даже отвечать прекратились. Нет ответственности. Вот пример Telegram. Не раскрывает ключи. Но создал группу, который чистит сеть от террористов.  Но Дуров переехал в ОАЭ, чтобы не платить налоги. Деньги и самомнение главное.
 
Вверх